голосов: 176 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Леванте атлетик б

Леванте атлетик б

История противостояний между командами Атлетик Бильбао и Леванте. Сравнительная статистика всех игр. Подробная статистика личных встреч Атлетик Бильбао - Леванте. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Примечательные серии команд. Все о матче Атлетик Бильбао - Леванте: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру

Оглавление:  

«Зенит» купит двух игроков вместо Дзюбы? Одним его заменить не получится

Прибыльность ставок на матчи команд: Леванте Атлетик Б. Карлос Клерк. Для каждой команды модель машинного обучения рассчитывает ожидаемое количество голов. Давайте разбираться, есть Леванте атлетик б у Леванте шансы Леванте атлетик б победу в этом матче

Леванте атлетик б
Леванте атлетик б
Леванте атлетик б
Леванте атлетик б
Леванте атлетик б

Атлетик Бильбао - Леванте - статистика личных встреч, подробная статистика матчей Атлетик Бильбао. Атлетик Бильбао - Леванте. Леванте - Атлетик Бильбао. Тотал больше 1,5 12 из Тотал больше 3,5 5 из Сухая победа 2 из Не пропущен гол 3 из Победа в 1 мяч 3 из Победа 6 из Поражение 5 из Не проигрыш 10 из Не выигрыш 9 из Ничьи 4 из Без ничьих 11 из Тотал меньше 2,5 8 из Тотал меньше 1,5 3 из Тотал меньше 3,5 10 из Все Дома В гостях Леванте Тотал больше 2,5 8 из Тотал больше 1,5 14 из Тотал больше 3,5 6 из Сухая победа 4 из Не пропущен гол 4 из Победа в 1 мяч 1 из Победа 5 из Поражение 7 из Не проигрыш 8 из Не выигрыш 10 из Ничьи 3 из Без ничьих 12 из Тотал меньше 2,5 7 из Тотал меньше 1,5 1 из Тотал меньше 3,5 9 из Средние показатели результативности Атлетик Бильбао Тотал.

Леванте Тотал. Турнирная таблица Все Дома В гостях Детально. Брисбен Роар - Сидней ФК. Динамо Москва - Алания. Астон Вилла - Ливерпуль. Валенсия - Бетис. Гранада - Атлетик Бильбао. Янг Бойз - Санкт-Галлен. Мехелен - Гент. Барселона - Сельта. Все прогнозы.

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид прямая трансляция | Athletic Bilbao - Atlético Madrid LIVE

Футбол 10 мая Динамо Москва Алания. Футбол 10 мая Астон Вилла Ливерпуль. Футбол 10 мая Валенсия Бетис. Футбол 10 мая Гранада Атлетик Бильбао. Футбол 10 мая Янг Бойз Санкт-Галлен. Перейти на сайт.

Леванте атлетик б

Леванте атлетик б

Highlights Athletic Club vs Levante UD (3-1)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*