голосов: 123 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16

Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16

Сегодня, 26 сентября, состоится матч «Барселона» — «Леванте». Встреча 7-го тура испанской Примеры сезона/ пройдёт на стадионе «Камп. Футбол, Леванте – Барселона, 7 февраля обзор матча, счет 0: 2, статистика и результаты, видео голов. Испания - Примера / 26 сентября в испанской Ла Лиге состоится матч 7-го тура, в котором «Барселона» примет «Леванте», сообщает WSOCCERNEWS.COM

Оглавление статьи:  

Турнир жадвали

Гол не засчитал — арбитр усмотрел офсайд у аргентинца. Его жертвой стал Ансу Фати. Футбол Live! Леванте барселона ровная трансляция 07 02 16 этого с левого фланга пошел навес на дальнюю штангу, но Айтор Фернандес в прыжке конфискует мяч в руки.

Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16
Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16
Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16
Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16
Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Леванте — Барселона в рамках турнира Испания - Примера, й тур.

Начало встречи 7 февраля года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия. Всё, матч окончен! В первом тайме Наварро срезал мяч в свои ворота, а в конце встречи точным ударом отметился Суарес. Хозяева смотрелись достойно, они создали несколько отличных моментов, но пробить Браво не удалось.

Барселона - Леванте смотреть онлайн

Подопечные Луиса Энрике продолжают уверенно лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! Каталонцы подловили соперника на контратаке!

Месси вырезал передачу в свободную зону, Суарес по центру выскочил на ворота и пробил точно под перекладину! Каталонцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля, не позволяя «Леванте» перейти в атаку.

Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16

Месси по центру пытался ворваться в штрафную «Леванте,» но Феддаль в подкате выбил мяч у аргентинца. Затяжную атаку провели хозяева. Камараса выполнил слишком сильную подачу в штрафную, Куэро не дотянулся до мяча. Суарес вырезал передачу на ход Неймару! Бразилец вошёл в штрафную, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен. Росси на фланге убежал от защитника и выполнил кросс в штрафную, Дейверсон в борьбе с защитником пробил прямо в руки Браво.

Каталонцы заработали штрафной на правом фланге. Иньеста навесил во вратарскую, но там Неймар забрался во «вне игры». Неймар с углового навесил во вратарскую, Ракитич в борьбе с защитником нанёс удар головой под перекладину — Мариньо среагировал!

Каталонцы совершили перехват на чужой половине поля. Суарес дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Месси, который пробил чётко в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у Лео. Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Браво в падении отразил мяч в сторону!

Леванте барселона прямая трансляция 07 02 16

Каталонцам удалось выйти вперёд благодаря автоголу Наварро. Концовка тайма прошла с преимуществом хозяев поля, а в одном из моментов «Барселону» выручила штанга. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём. Лерма на фланге ушёл от Алвеса и выполнил кросс в штрафную, но Дейверсон не сумел зацепиться за мяч.

Симао возле собственной штрафной завалил Неймара. Бразилец сам решился на удар со стандарта, но мяч после его удара ушёл намного выше цели. Лерма со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Моралес ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — штанга выручила каталонцев! Росси ловко ушёл от двух соперников и сделал передачу на ход Дейверсону, но бразилец на дриблинге не смог уйти от Маскерано. Быстрая контратака прошла у «Леванте»!

СТРИМ ПО СТАВКАМ № 97 Леванте -Барселона ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*