голосов: 86 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лионель месси антонелла

Лионель месси антонелла

В июне года Лео и Антонелла поженились. На свадьбе в Росарио было гостей, среди которых были известные футболисты: Жерар Пике со своей. Жена Лионеля Месси — Антонелла Рокуццо. Дата рождения — 26 февраля года. Место рождения — Росарио, Аргентина. Рост — 1 м 64см; вес — 50 кг. В Сети появились фотографии Антонеллы Рокуццо, супруги форварда «ПСЖ» Лионеля Месси, с матча го тура чемпионата Франции с «Бордо» ().

Содержание статьи:  

Он стал звездой, чтобы жениться на ней: история любви Лионеля Месси и Антонеллы Роккуццо

Это порождало Лионель месси антонелла сплетен и выдумок вокруг его личности. Мать посвящала все время организации быта, правильного питания для отпрыска, обеспечивала соблюдение режима месст для. Смотрим на их в галерее и двигаемся Премьер лига футбол испания футбол по тексту:. Через несколько дней Лионель месси антонелла Лионель купил возлюбленной девушке большой шикарный дом. Карьера Лионеля стремительно развивалась, в ранешном возрасте он уехал из Росарио, но симпатия меж ним и Антонеллой уже определено .

Лионель месси антонелла
Лионель месси антонелла
Лионель месси антонелла
Лионель месси антонелла
Лионель месси антонелла

Через несколько дней после юбилея Лионеля Месси канал в Instagram antoroccuzzoarg, который публикует повседневную жизнь жены аргентинского футболиста Антонеллы Рокуццо, обнародовал оригинальный подарок, который Рокуццо сделала капитану Барселоны. Также на термосе есть фотографии старших детей пары, сидящих в креслах в форме футбольного мяча, и одетых во второй комплект Барселоны в прошлом сезоне. Сейчас Месси находится в расположении национальной сборной и на днях впервые за 14 лет спел гимн Аргентины.

Этой ночью Аргентина на Копа Америка сыграет против сборной Бразилии. Месси получил оригинальный подарок от жены Лионель Месси получил в подарок персонализированный термос. Статьи по теме. Паредес встал на защиту Месси после освистывания со стороны фанатов ПСЖ.

Антонелла Рокуццо и Лионель Месси: жена звездного футболиста

Месси поделился трогательным фото с детьми. Мбаппе номинирован на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1, Месси и Неймар - нет. Гол Миколенко - в обзоре матча Лестер - Эвертон. Популярное на сайте Бокс: расписание боев. Бои без правил: расписание боев и турниров. PGL Major Antwerp календарь, расписание и результаты матчей.

Сборная Украины презентовала форму для контрольных матчей. Ливерпуль - Реал: прогноз на финал Лиги чемпионов. Пресс-конференция Петракова перед матчем против Боруссии М: видео онлайн-трансляция. Очередной успех: Украина завоевала еще 12 медалей на Дефлимпиаде. Бензема может продлить контракт с Реалом. Айнтрахт Ф - Рейнджерс: где и когда смотреть финал Лиги Европы. Выбор сделан: Карикатурист креативным мультиком поздравил Холанда с переходом в новый клуб.

Лионель месси антонелла

Бокс Бивол готов сменить весовую категорию ради титульного боя с Канело. Боруссия М - сборная Украины: где смотреть товарищеский матч.

Лионель месси антонелла

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*