голосов: 165 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лионель месси фразы

Лионель месси фразы

„Мне не нужна затейливая прическа или красивое тело. „За меня говорят мои ноги.“. „Самый грустный день в жизни — когда понимаешь, что уже не станешь лучше.“.

Оглавление:  

Лионель Месси

RTД RT К огорчению, в крайнее время конкретно это аесси Лионель месси фразы смотрим в выполнении команды Арсена Венгера. И таковая дама, которая очень тщеславна. Месси популярен во всем мире — в Стране восходящего солнца, в Катаре, во всех местах, где я побывал.

Лионель месси фразы
Лионель месси фразы
Лионель месси фразы
Лионель месси фразы
Лионель месси фразы

Точность Выборочно проверено. Это игрок, который много требует от того, кто находится рядом, потому что ты всегда должен быть начеку. Иногда, кажется совершенно невероятным, что он увидит тебя, а он видит. Ты должен быть готов к невозможному, когда играешь с Лео, потому что помимо того, что он сам совершает невозможное, он заставляет делать это всех остальных.

Он забивает огромное количество голов, но также создает невероятное количество полезных вещей для команды: опускается, открывает пространства, обладает невероятным последним пасом, он щедр… Играть рядом с ним — настоящее чудо. Честно говоря, игра рядом с Лео сделала меня лучше.

Футбольные фразы

Знаете, я уверен, что завтра, когда выйдут фотографии Лео, и на них я буду рядом, я смогу сказать: «Я играл с Лео Месси».

Это настоящая привилегия. Месси, например, очень хорош, но чтобы считаться великим, ему не хватает соответствующей игры «на втором этаже». Месси играет, как мальчишка, который сказал матери: «Пойду погоняю мяч. Вернусь, когда стемнеет». Его не волнуют ни полные трибуны, ни прочие привходящие обстоятельства.

Лионель месси фразы

Это природный талант, который, играя, получает удовольствие. Я никогда не играл с кем-либо похожим на Месси, никогда не тренировал кого-либо, хотя бы отдаленно напоминающего Лионеля.

Без сомнения, он лучший игрок в мире, он обладает особым даром. Он невероятный талант, обладает уникальной способностью выделывать с мячом такие вещи, которых ты и не ждешь. Это делает его особенным. При этом мы не должны говорить только о мастерстве Месси, когда он работает с мячом, поскольку его игра — нечто большее.

Он много работает на команду, когда у него нет мяча, усложняет жизнь оппонентам. Следя за ним, когда «Барселона» не контролирует мяч, можно заметить, что партнеры знают: на него можно рассчитывать и при организации защиты. Да, он волшебник. Но при этом он настоящий трудяга.

Лионель месси фразы

Роналду способен на многие интересные вещи благодаря своей физической мощи. Но у него нет разносторонности Лео. Кроме того, Месси превосходит его в скорости. Это касается и обращения с мячом. Если Роналду делает два касания по мячу, то Месси за тот же промежуток времени делает три касания. У Месси — собственное понимание футбола. Он — феномен.

Без него «Барса» могла бы выигрывать и играть хорошо, но это бы не было настолько зрелищно. Месси — игрок, от которого многое зависит, он также много забивает. Не будучи центральным нападающим Лео уже является одним из лучших бомбардиров клуба. Он играет впечатляюще, как Роналдиньо , и забивает как Ромарио и Роналдо. Месси просто лучший. Он уникальный игрок, так как, смотря на его игру, возникает ощущение, что он играет где-нибудь во дворе со своими друзьями, которых обыгрывает раз за разом.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*