голосов: 96 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лионель месси и его жена антонелла рокуццо

Лионель месси и его жена антонелла рокуццо

Биография Антонеллы Рокуццо: личная жизнь и Лионель Месси, свадьба, последние новости, фото, история любви. История о том, как Лео сумел пронести детскую мечту и как его супруга ждала своего суженного обошла весь мир. А если Вы ничего. И хотя команде Лионеля Месси "Барселоне" не удалось на этот раз и другом Луисом Суаресом и его семьей - женой Софией Балби и детьми, Лионель Месси Антонелла Рокуццо Луис Суарес с дочерью.

Содержание:  

Лионель Месси показал новорожденного сына

Месси с дальнего года борется с Лионель месси и его супруга антонелла рокуццо за статус лучшего игрока мира. Сейчас судьба Месси в «Барселоне» отважится в летнюю пору года. Антонелла вела умеренный образ жизни без посещения Лионель месси и его супруга антонелла рокуццо тусовок. Лига ИЛонель. Основная задачка — чтоб команда побеждала.

Лионель месси и его жена антонелла рокуццо
Лионель месси и его жена антонелла рокуццо
Лионель месси и его жена антонелла рокуццо
Лионель месси и его жена антонелла рокуццо
Лионель месси и его жена антонелла рокуццо

Лионель Месси родился 24 июня года в аргентинском городе Росарио в обычной семье рабочих. Хорхе Месси, отец Лионеля работал на сталелитейном комбинате.

А мать — Селия Мария подрабатывала уборщицей. Лионель рос вместе с братьями Родриго и Матиасом, а также сестрой Марией Соль. Месси с пяти лет начал заниматься футболом. Несмотря на то, что поле находилось далеко от дома, бабушка Лионеля, Селия, водила внука на тренировки — она единственная в семье Месси хотела, чтобы Лео стал футболистом.

Месси рассказал о своих проблемах с психологическим состоянием

Селия умерла, когда будущему игроку «Барселоны» было 11 лет. Впоследствии Лионель посвящал большинство голов ей. Первой командой аргентинца стала «Грандоли». В семь лет он покинул ее и перешел в «Ньюэллс Олд Бойз», где по-настоящему раскрылся. С по год Месси забил более голов за новую команду. Благодаря вкладу Лионеля в игру «Ньюэллс Олд Бойз» в сезоне команда выиграла 45 матчей и получила прозвище «непобедимые». A post shared by Leo Messi leomessi. В 10 лет Лионель столкнулся с серьезной болезнью.

Врачи диагностировали у него дефицит соматотропина гормона роста : рост Месси был всего см, а вес — около 30 кг. Если бы болезнь продолжила прогрессировать, то спортивная биография Месси так бы и закончилась, едва начавшись. Но к счастью, врачи назначили ему лечение — Лионелю стали регулярно вводить инъекции в квадрицепс.

Лионель месси и его жена антонелла рокуццо

Такие процедуры стоили очень дорого. Поэтому семья Месси с трудом собирала на них деньги. Приходилось просить помощи у крестного отца Лионеля Хорхе и даже занимать у клуба. Правда, от «Ньюэллс Олд Бойз» родители Месси сумели получить только песо. Жена Месси Антонелла Рокуццо знакома с Лионелем с детства.

Они вместе росли в Росарио и познакомились благодаря двоюродному брату Антонеллы и лучшему другу Лионеля Лукасу Скальи, когда обоим было по пять лет. В году Месси и Рокуццо начали встречаться. У нее много хороших качеств: характер, она всегда в прекрасном настроении и прекрасно справляется со всеми проблемами. Она очень умна и хороша во всех аспектах жизни», — рассказывал Лионель о своей жене. В году Антонелла родила Месси сына — Тьяго. В честь первенца Лионель набил татуировку на левой голени.

Спустя три года на свет появился второй сын Месси — Матео. А в году Лионель, наконец, женился на Антонелле. Свадьба Месси и Рокуццо прошла в одном из самых крутых отелей Росарио. На торжестве присутствовали около журналистов и гостей, среди которых оказались футболисты Пуйоль, Хави, Бускетс, Жорди Альба и певица Шакира. А более охранников защищали собравшихся от местной преступности. Спустя год после свадьбы в семье Месси случилось очередное пополнение.

Лионель месси и его жена антонелла рокуццо

У Антонеллы родился третий сын — Чиро. У каждого свой характер, все разные. Тиаго, несмотря на то, что ему всего семь, очень взрослый и умный. Настоящий джентльмен. А Чиро похож на Матео.

Пока не знаю, кем они будут, когда вырастут. Они еще маленькие. Очень любят забивать голы, находиться как можно ближе к воротам. Как и все дети в своем возрасте. Бегают за мячом и с мячом», — рассказывал Месси. За свою карьеру Лионель Месси забил гол за «Барселону» и 71 мяч — за сборную Аргентины.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*