голосов: 65 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лионель месси статья

Лионель месси статья

Лионель Месси. Статьи. Лионель Месси - все самые интересные статьи на Чемпионате. Читайте! Лионель Месси на WSOCCERNEWS.COM - последние новости, фото, видео, интервью. Полезная ни одной статьи! Получать статьи с тегом «Лионель Месси». В Википедии есть статья. Месси, Лионель. Лионель Месси (в году). Лионе́ль Андре́с Ме́сси (исп. Lionel Andrés Messi; род. в ) — выдающийся.

Оглавление:  

Лионель Месси. Статьи

Сделав хет-трик в матче го тура Примеры Лионель месси статья "Севильи" Блоха и гном? В португальской версии нет голевых за Барселону Б и нормально. Считаю, что нужно почистить статью от описаний месса игры Месси, бросить самые важные Лионель месси статья, по другому страничка скоро перевоплотится в гигантскую книжку, что не допустимо Slavik Torres23 сентября UTC Для чего обрисовывать каждый гол Месси, устроили из энциклопедии газету новостей.

Лионель месси статья
Лионель месси статья
Лионель месси статья
Лионель месси статья
Лионель месси статья

Это единственный футболист, превосходящий по классу остальных. Должен сказать, за всю свою жизнь никогда не видел похожего на него игрока.

Он превосходный футболист и, как говорит Хосеп Гвардиола, он доминирует во всех аспектах игры. Возможно, такие футболисты появляются раз в 50 лет. Вот почему я просто говорю, что не стоит спорить, ведь он лучший.

Лео Месси: биография футболиста

Да, могут быть выбраны и другие игроки. Андрес, Вилья, Касильяс, я… Но если мы сравним себя с Месси, мы поймем, что он лучше. Я играю с Лео, тренируюсь с ним каждый день и, на мой взгляд, он лучше Диего. Марадона был лучшим игроком в истории, но Месси лучше. Он еще молод, но уже достиг таких высот, которые позволяют мне сказать, что он лучше Марадоны. Я ответил, что, при всем уважении к этим великим футболистам, сейчас выше любого другого игрока я поставил бы Месси.

Многие превосходные игроки не имели шанса выступать в великих сборных. Посмотрите на Месси. Вне зависимости от того, как складывается карьера в сборной, Месси каждую неделю доказывает свое величие феноменальной игрой. Нет, нет таких футболистов! Это футбольный гений, что тут говорить. Ну кто еще к 24 годам сумел забить больше двухсот голов? Он забивает по два, по три мяча за игру!

Лионель месси статья

Когда смотришь на Месси, у него даже капельки пота нет на лице. Таких футболистов в мире нет, и я думаю, еще долго не будет..

Лионель месси статья

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*