голосов: 128 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ливерпуль против реал мадрида 2009

Ливерпуль против реал мадрида 2009

Энфилд - Ливерпуль. 1/8 финала. Реал - Ливерпуль, / / Сантьяго Бернабеу - Мадрид. 1/8 финала, 1-й матч. Реал Реал. 83'. Риера. Ливерпуль. 82'. Бенаюн. Ливерпуль. Футбол, Реал Мадрид – Ливерпуль, 25 февраля обзор матча, счет 0: 1, статистика и результаты, видео голов. Лига чемпионов /, 1/8 финала.

Оглавление статьи:  

«Реал» (Мадрид) расписание матчей

Тоттенхэм Хотспур Кубок Америки. Зелёных для вас газонов! Выступление в турнире Ливерпуль против реал мадрида 2009 статистических данных команд. Это для вас на Ливерпуль против реал мадрида 2009

Ливерпуль против реал мадрида 2009
Ливерпуль против реал мадрида 2009
Ливерпуль против реал мадрида 2009
Ливерпуль против реал мадрида 2009
Ливерпуль против реал мадрида 2009

Автор: Андрей Вернов. Минувшим вечером весь мир стал свидетелем настоящего спектакля на «Эстадио-де-ла-Керамика». Поражение выглядело максимально логичным. К 3-й минуте ответной встречи испанцы уже вели , а по итогам первого тайма — Точными оказались оба удара в створ. Команда бывшего главного тренера московского «Спартака» Унаи Эмери преобразилась до неузнаваемости.

Как будто желтые и красные поменялись футболками. Но второй тайм расставил все на свои места. Красные выиграли абсолютно все гостевые матчи в текущем розыгрыше турнира. Финал, напомним, должен был пройти в Санкт-Петербурге. Но из-за всем известных событий был перенесен в Париж. Никогда прежде английские команды не делали квадрупл — не брали сразу 4 трофея за один сезон. Команда Юргена Клоппа близка к этому, как никогда. Кубок английской лиги уже выигран.

Статистика личных встреч

До завершения сезона в АПЛ 4 тура, мерсисайдцы уступают всего 1 очко «Сити». Но максимум, который удавался — 3 трофея. Причем подобного за более чем 60 лет добились всего 3 клуба.

На данный момент величайшим достижением обладает «Манчестер Юнайтед». Но шансов на квадрупл манкунианцы лишились еще 2 декабря года, когда в четвертьфинале Кубка лиги вылетели от «Тоттенхэма». В году «МЮ» Фергюсона снова замахивался на невозможное.

Ливерпуль против реал мадрида 2009

Двумя годами ранее близок к квадруплу был «Челси» Жозе Моуринью. Команда много выигрывала несмотря на портившиеся с каждым днем отношения главного тренера и владельца клуба Романа Абрамовича. Победив в Кубке лиги, за 4 тура до завершения сезона в АПЛ «аристократы» отставали от «МЮ» на 3 очка, пробились в финал Кубка Англии, а также одержали победу в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Однако сначала ничья с «Болтоном» поставила крест на чемпионском титуле в Англии, а затем последовал вылет от мерсисайдцев из Лиги чемпионов.

Сам «Ливерпуль» дважды делал треблы. Правда, были они разного качества. Лучшее на данный момент достижение датируется годом. Под руководством Джо Фэгана команда выиграла чемпионат Англии, Кубок европейских чемпионов и Кубок лиги. Но в январе того года красные вылетели из Кубка Англии. На календаре 4 мая, а «Ливерпуль» Клоппа по-прежнему претендует на 4 трофея. У манкунианцев точно не будет трофеев по итогам сезона. Хосепа Гвардьолу и Томаса Тухеля полностью устроит такой расклад.

Но Клопп, только подписавший новый контракт с «Ливерпулем», попробует оставить коллег ни с чем. Большая часть текущего состава и так вписала свои имена в историю клуба, сделав его чемпионом Англии впервые за 30 лет.

Ливерпуль против реал мадрида 2009

В м году «Ливерпуль» был машиной, на 18 очков опередившей ближайшего преследователя в АПЛ. Но тогда мерсисайдцы ограничились одним трофеем. Сейчас в чемпионате пока есть отставание в 1 очко от «Сити», но шансы на 4 трофея. В финал Кубка Англии удалось выйти впервые с года, выиграть Кубок лиги — впервые с го, а в финале Лиги чемпионов команда сыграет в третий раз за последние 5 лет.

Нажимая кнопку входа через соцсеть, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности. У вас еще нет логина? Выход «Ливерпуля» в финал Лиги чемпионов приблизил команду Клоппа к бессмертию Квадрупл еще не удавался ни одной английской команде. Все нейтральные болельщики начали потирать руки в предвкушении сенсации. Читайте также. Комментариев: 0. Зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

GERRARD, TORRES, ALONSO: LIVERPOOL 4-0 REAL MADRID, 2008/09 CHAMPIONS LEAGUE

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*