голосов: 60 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лучший защитник реал мадрида

Лучший защитник реал мадрида

1. Альфредо ди Стефано · 2. Криштиану Роналду · 3. Франсиско Хенто · 4. Ференц Пушкаш · 5. Зинедин Зидан · 6. Рауль · 7. Икер Касильяс · 8. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. «Реал Мадрид» — один из трёх. Вечный первый номер мадридского «Реала» пережил в клубе все, что Благодаря этой поддержке он вырос в лучшего вратаря страны и лет В Испании защитник – это просто самый удаленный от чужих.

Содержание:  

Реал (Мадрид)

Ваши данные. Не почти все команды могут дозволить Наилучший защитник реал мадрида звездный состав футболистов. И Антонио, и Марсело были выдающимися спортсменами, а также организаторами, но самую главную роль Наилучший защитник реал мадрида становлении и процветании мадридского гранда сыграл, естественно, Сантьяго Бернабеу. Рефери принялся поменять провода, а Месси сменил мокрую футболку. Mateu Jaume Morey Bauza.

Лучший защитник реал мадрида
Лучший защитник реал мадрида
Лучший защитник реал мадрида
Лучший защитник реал мадрида
Лучший защитник реал мадрида

Трудно представить Испанию без футбола. Все испанцы от мала до велика играют в футбол, даже если Вы будете загорать на пляже, то не удивляйтесь, когда на пляж ворвутся детишки от трех до шести лет одетых в футбольную форму с тренером и начнут играть в футбол на импровизированном поле. Футбол в Испании — больше чем жизнь , и мы обязаны рассказать Вам о величайшем футбольном клубе 20 века — «Реал Мадрид». О его истории, игроках, победах и поражениях. Датой основания легендарного клуба принято считать 6 марта года, а его прародителями братьев Паласиосов: Хулиана и Падроса.

Первое название было простым и конкретным — «Футбольный клуб Мадрид». Через два месяца состоялся первый матч мадридцев с «Барселоной», победу в котором праздновали каталонцы — В тот год болельщики обеих команд уже предвидели, что данное противостояние станет постоянным и непримиримым.

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос покинет клуб

Ведь футбол в Испании больше чем жизнь. Вскоре в коллекции клуба появились и первые серьезные трофеи. Большая заслуга в этом принадлежала игроку и одновременно вице-президенту клуба Хосе Анхелю Берраондо. В х годах свою судьбу с клубом связало семейство Бернабеу. И Антонио, и Марсело были выдающимися спортсменами, а также организаторами, но самую главную роль в становлении и процветании мадридского гранда сыграл, конечно, Сантьяго Бернабеу. Он был игроком, тренером, секретарем и долгие годы президентом клуба.

Знаменательное событие произошло 29 июня года. Однако вскоре он утратил эти привилегии. Произошло это в году, после свержения деспотичного короля.

Лучший защитник реал мадрида

В спорт вмешалась политика, а каталонцам вернули первоначальное имя. Золотая эпоха началась для команды в году, когда ее возглавил Сантьяго Бернабеу. Незадолго до этого события ФК «Мадрид» было возвращено королевское имя. С тех пор команду никто не мог потеснить на футбольном троне почти 30 лет. Победы на внутренних и международных турнирах стали для испанцев привычным делом.

С по годы «Реал Мадрид» 5 раз завоевывал самый почетный европейский клубный трофей — Кубок чемпионов. Этому способствовала и мудрая кадровая политика ФК.

На приобретение звезд первой величины Бернабеу денег не жалел. Тем не менее, даже у признанных лидеров бывают периоды неудач. Для «Реала» таким этапом стал конец семидесятых, когда результаты оказались ниже ожидаемых. Наступил очевидный спад в игре. Специалисты связали его с уходом на пенсию легендарного президента. Наверное, так оно и было. Впрочем, спад этот продлился не долго, и уже в середине х «Реал Мадрид» вновь заявил свои претензии на лидерство.

Лучший защитник реал мадрида

Почти такими же успешными были и е годы, хотя трофеев в тот период завоевано меньше. Последние два десятилетия ознаменовались не типичной для «Реала» частой сменой наставников, из которых мало кто добился серьезных успехов.

Приятное исключение составляет лишь Висенте Дель Боске, под руководством которого выиграны два чемпионата Испании, два турнира Лиги Чемпионов и Межконтинентальный кубок. Нынешний президент клуба Флорентино Перес делает двойную ставку: на воспитанников собственной школы и на привлечение под знамена «Реала» лучших легионеров. Самые мощные и ярые конкуренты Реал Мадрида — это испанские футбольные команды Барселона и Валенсия.

Лучший состав Реала Мадрида

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*