голосов: 172 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона

Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона

Barcelona vs Real Madrid!!!За кого сегодня болеть будете? я за Барселону;). Дополнен 10 лет назад. забыла опрос добавить)). Ответить. 1. 1. Лучший. Опрос: «Барселона», «Ювентус», «Порту» и «Реал» пройдут в Самой спорной стала пара ¼ из Мадрида. 52% респондентов считают. Реал Мадрид. «Атлетико» (67 очков). 21%. Атлетико. «Барселона» (65 очков​). 21%. Барселона. Поделитесь с миром своим ответом.

Содержание статьи:  

Нидерланды – Украина. Прогноз и анонс на матч Евро-2020

Веб 11 Это Маил опрос что лучше реал мадрид либо барселона — быть лучшим! Состав Реал Мадрид на сезон года не должен существенно поменяться. Анонсы smi2. С 13 по 20 июня приостанавливается работа зоопарков, фудкортов, детских игровых комнат.

Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона
Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона
Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона
Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона
Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона

Оно всегда приходит по расписанию: с летним зноем или первыми лучами весеннего Солнца, зимней стужей или осенним дождем. Оно всегда приходит, чтобы разделить мир на две ненавидящие друг друга половинки.

Оно неотвратимо — как сама судьба, как злой рок, как проклятие. Сердце клубного футбола неистово бьется именно в этом противостоянии. Потому что оно самое главное. Это всегда матч года или матч сезона. У него множество эпитетов, но одно короткое, емкое, простое и запоминающееся название. Эль Класико. Испания, Мадридское сообщество, Мадрид, Сантьяго Бернабеу, Гипотетика, фактология и прочая цифровая составляющая.

Чеферин: «Реал», «Барселона» и «Юве» сообщили, что Суперлига жива, но подали запрос в ЛЧ

Один из голов у каталонцев записал на свой счет Луис Энрике. Конкретно 25 октября соперники в рамках испанского первенства встречались дважды, и оба раза — на Сантьяго Бернабеу.

Крайняя крупная победа бланкос над извечным врагом зарегистрирована 6 лет назад — на Бернабеу. Блаугранас в последний раз крупно обыгрывали традиционного соперника 4 года назад — на Камп Ноу. Лионель Месси в шаге от повторения вечного рекорда великого Тельмо Сарры: на счету баскского бомбардира гол в Примере, тогда как у Эль Лео их Вдумайтесь: рекорду Сарры 59 лет — на наших глазах вершится история!

Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона

Расстрельные списки. Всего: 21 Иуда. Всего: 12 Иуд. И один из них будет сидеть сегодня на месте главного тренера сине-гранатовых. Криштиану Роналду в прошлом испанском туре довел до цифры 54 количество матчей, в которых забивал два или более мяча 3 покера, 19 хет-триков и 32 дубля. Легенда сливочных Альфредо Ди Стефано тоже отличался двумя или более забитыми голами в 54 матчах 4 покера, 18 хет-триков и 32 дубля , но только вот один из дублей он сделал уже в составе Эспаньола. За годы выступлений в Ла Лиге Серхио Рамос получил 14 красных карточек.

Больше всего голов с пенальти в Дерби Эспаньол забил Уго Санчес — 5. Больше всего промахов с одиннадцатиметровой отметки в рамках этого противостояния у Рональда Кумана — 3. При этом, победа его Сельты над бланкос со счетом в 37 туре прошлого первенства выбила подопечных Карло Анчелотти из чемпионской гонки. Луис Энрике с по г. Луис Энрике, 5 сезонов выступавший за бланкос, и 8 — за сине-гранатовых, носил брасалету — капитанскую повязку обоих клубов.

Месси — единственный футболист в истории Барсы, который сделал два хет-трика в культовом противостоянии. Сантьяго Бернабеу будет аплодировать Месси, если он перебьет рекорд Тельмо Сарры именно сегодня? Главный арбитр — Хесус Хиль Мансано Эстремадура , 30 лет, считающийся восходящей звездой испанского судейского цеха. Дебютировал в Примере 25 августа года в матче Малага — Депортиво Получил международную лицензию 1 января года, став, таким образом, самым молодым испанским арбитром в истории, имеющим право обслуживать матчи международного уровня — в 29 лет.

Маил опрос что лучше реал мадрид или барселона

В обзорах тура прошлого сезона мы создавали своеобразный рейтинг худших испанских арбитров — в этот список попадал судья, допустивший большее количество ошибок в прошедшей хорнаде. Хесус Хиль Мансано был признан Football. Хесус Хиль Мансано еще ни разу не работал на Эль Класико, а это огромное доверие и огромная ответственность — в 30 лет быть назначенным главным на поединок такого уровня сложности. В мире мемов Луис Суарес : откинулся!

Сесар Луис Менотти: «Барса — самый сложный клуб в мире». После подобных высказываний Криштиану стоит привыкнуть к плачущим аватаркам. Зверь был освобожден…. Столько Мадрид забивает без Криштиану и с ним. Не все в Мадриде расстроены травмой Бэйла. Сегодня одна из этих серий будет завершена — или голевая, или безголевая. Эль Пистолеро: «Было бы уникально закончить карьеру в Барсе…». Ибракадабра: «Чего?! Вот провести три сезона в одной команде — это я называю уникальным! Бартра узнает, что Бэйл не сыграет в Эль Класико.

СУМАСШЕДШАЯ РЕАКЦИЯ РОНАЛДУ НА УХОД РАМОСА С РЕАЛ МАДРИД! РОНАЛДУ УНИЗИЛ ПЕРЕСА ЗА РАМОСА!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*