голосов: 114 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн

Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн

«Реал» вышел в финал Лиги чемпионов, победив «Ман Сити» – Ушли в овертайм на й, Бензема забил с пенальти в 1-м экстратайме. У Милитао свело ногу, страдает защитник «Реала». Мадриду некуда спешить, но в такие мышечные проблемы легко поверить, учитывая темп и. Смотрите бесплатно онлайн матч полуфинала ЛЧ 21/22 Реал (Мадрид) - Ман Сити (Манчестер) в хорошем качестве на WSOCCERNEWS.COM!

Оглавление:  

Реал мадрид манчестер юнайтед 2002 2003 онлайнi

Ну это как минимум Ман юнайтед реал мадрид глядеть онлайн. Днище ответить. Ziraat Turkish Cup. Ман юнайтед реал мадрид глядеть онлайн, N ov. Резервный состав.

Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн
Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн
Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн
Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн
Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн

Лига чемпионов. Эвра Патрис. Арбелоа Альваро. Кака Рикардо. Ди Мария Анхель. Рамос Серхио. Нани Луиш. Модрич Лука. Роналду Криштиану. Пепе Кеплер. Озил Месут. Кэррик Майкл. Руни Уэйн. Клеверли Том. Янг Эшли. Уэлбек Данни. Валенсия Антонио. Рафаэль да Сильва. Статистика матча Всего Второй тайм Первый тайм 1 Голы 2.

Новости матча. Главный тренер: Рангник Ральф. Реал Мадрид. Главный тренер: Анчелотти Карло. Манчестер Юнайтед. Бомбардиры внутри турнира. Игрок Голы пен. Среднее за матч Ван Перси Робин 3 0.

Погба, Поль

Среднее за матч Роналду Криштиану 12 1 Бензема Карим 5 0. Результаты последних матчей. Ещё 15 Скрыть. Финал 1 Боруссия Д. Прозвучал финальный свисток. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол! Возле углового флажка зажались гости. Три подряд угловых уже заработали на ровном месте. Отлично в рамке у "Реала" играет сегодня Лопес.

Только свои ему забили. Валенсия прострелил с правого фланга и заработал угловой. Пошла подача от ван Перси в штрафную площадь и Видич головой пробил по воротам в противоход Лопесу, который все же успел перестроиться и в прыжке отбил мяч в сторону! Роналду с острого угла пробил по воротам. Мяч попал в штангу, потом в спину Де Хеа, упал на линии ворот, но Де Хеа мяч накрыл. Гола не было.

Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн

Пепе заработал "горчичник". Хозяева всеми силами пошли в атаку. Руни с мячом был, но ключевое слово здесь был. Уже с мячом Кака. Правым флангом пошли вперед хозяева. Подача в штрафную площадь. Отбились хозяева. Роналду дошел до чужой штрафной площади с мячом.

И пробил с правой ноги! Де Хеа мяч забрал. Лопес с мячом. В центральный круг мяч закинул голкипер. Ошибся в приеме Кака и атака "МЮ" пошла. Ван Перси бил по воротам, но Лопес отбил в сторону. Тут же мяч в штрафную вернули и Руни с лета пробил по воротам! Разыграли угловой удар хозяева. Гиггз подал в штрафную площадь и головой по воротам пробил Янг! Лопес успел среагировать и отбил удар в упор! Браво, Лопес! Пытается "МЮ" хотя бы один гол забить.

Янг первый раз мяч коснулся. Отдал направо на Эвра, но у француза не получилась подача в штрафную площадь соперника. Бонусы букмекеров. Варан сыграл направо на Игуаина, аргентинец вариантов продолжения атаки не нашел и вернул мяч в линию обороны.

Ман юнайтед реал мадрид смотреть онлайн

Удар по воротам "МЮ". Это Модрич с правой приложился. Но слабоватый вышел удар. Де Хеа забрал намертво мяч. Передача в штрафную площадь "Реала" на Эвра, но слишком сильно. Мяч ушел за лицевую. Еще бы, "МЮ" надо забивать, да целых два. Кэррик с мячом в центре поля, передача на Гиггза, который отдал на Уэлбека, тот упал на входе в штрафную площадь.

Свисток судьи молчит. На правом фланге заработали штрафной удар хозяева. Кака сфолил, за что желтую карточку и получил. Стандарт разыграли хозяева. Пошла подача от ван Перси в штрафную площадь "Реала", скидка на Уэлбека, который головой пробил по воротам. Лопес без проблем мяч забрал. Кэррик заработал желтую карточку за разговоры. Уже второй подряд. Игуаин отдал на Озила, который блестящий пас пяткой на ход Игуаину же и отдал.

🔥 Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 2-1 - Обзор Матча Лиги Чемпионов 05/03/2013 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*