голосов: 141 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор

Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор

Футбол Смотреть онлайн видео повтор матча Реал Мадрид – Аякс Повтор от Реал Мадрид – Аякс () | Лига Чемпионов / Футбол Смотреть запись онлайн полный матч Реал Мадрид - Челси. Лига Чемпионов, /, 1/2 Финала. Онлайн трансляция матча Аякс (Амстердам) - Реал (Мадрид), Лига чемпионов Основной турнир, 13 февраля

Оглавление:  

«Аякс» — «Реал», 13 февраля 2019, Лига чемпионов, судья отменил гол

VAR это естественно капец, арбитры сейчас, что глупо будут глядеть кто на чемпинов руки Испанский футбол результат Чемпионат Европы до 21 года. Томас Тухель Челси решается на подмену. Вот лишь здесь уже, как бы игроки «Юве» не спорили с арбитром, гол Хосе-Марии Хименеса отменять никто не. Ежели качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит сможете отвязать карту для следующего списания Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор течение 7 дней.

Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор
Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор
Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор
Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор
Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор

Повод был серьёзный — й матч капитана «бланкос» за мадридский клуб. Но на поле главным действующим лицом оказался не легендарный защитник и вообще не игрок — рефери. За пять минут до перерыва словенский арбитр Дамир Скомина поверг в уныние переполненную арену имени Йохана Круиффа. При содействии электронного помощника.

Дело было так. На й минуте «Аякс» заработал два угловых подряд. После навеса со второго де Лигт нанёс сильный удар, Тадич махнул ногой мимо мяча, и Куртуа потащил удар Матейса. Мяч отскочил к Тальяфико , который головой переправил мяч в сетку мимо голкипера! Трибуны взревели, но их радость была преждевременной.

Челси - Реал Мадрид смотреть онлайн

Не уверенный в легитимности гола, Скомина прибег к помощи VAR — первый случай в истории Лиги чемпионов. Посмотрев повтор, Дамир взятие ворот отменил, усмотрев крошечный офсайд у Тадича, причём не в моменте с его ударом, а тогда, когда бил Тальяфико фото прилагается. Футболисты «Аякса» на удивление смиренно восприняли резонансное решение арбитра. В соцсетях, разумеется, тотчас разыгралась буря.

Антимадридисты язвят и негодуют. Полюбуйтесь сами. Главный герой фотожаб — ну конечно же Флорентино Перес , президент «Реала». Пикантности ситуации придаёт тот факт, что изначально игру должен был обслуживать другой рефери — Шимон Марциняк. Но буквально за пару дней до матча УЕФА сделал перестановку в судейской бригаде, отправив поляка следить за видеоповторами.

Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор

А на первый план вышел Скомина. Главные новости Обсуждаемые. Данни: Дзюба — лучший в России. Он умеет всё, что необходимо классному форварду. Юрий Сёмин поделился ожиданиями от выступления сборной России на Евро Эксклюзив. Погребняк — об уходе из «Урала»: не исключаю, что завершу футбольную карьеру.

Выбираем второго центрального хавбека для России на Евро в телеграм-канале «Чемпионата». В «Уфе» прокомментировали иск к Салиховой. Клуб хочет компенсацию 1 млн рублей. Жоржиньо Вейналдум перешёл в «ПСЖ». Власти Крыма намерены добиться, чтобы с формы сборной Украины убрали контуры полуострова. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Товарищеские матчи сборные.

Лига чемпионов. Реал Мадрид. Скомина отменил гол в матче «Аякс» — «Реал». Андрей Червиченко: максимум сборной России на Евро — третье место в группе. Мигел Данни: хотелось бы увидеть в финале Евро Россию и Португалию. Сборная Финляндии — об условиях проживания в России. Воспитанник «Спартака» Иван Хомуха перешёл в «Чайку».

Матч лиги чемпионов реал мадрид аякс повтор

Гроссмейстер Непомнящий рассказал, как начал болеть за «Спартак», и назвал любимых игроков Эксклюзив. Хави: думаю, что Месси останется в «Барселоне», но последнее слово останется за ним.

Данни: Витория точно сделает «Спартак» более конкурентоспособным. Повторный тест защитника сборной Испании Льоренте на коронавирус оказался отрицательным. Маркизио: у России хорошая команда, где играет мой друг Дзюба.

Ювентус - Реал - 1:4 ОБЗОР МАТЧА. ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*