голосов: 123 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч мальорка реал мадрид

Матч мальорка реал мадрид

История противостояний между командами Мальорка и Реал Мадрид. Матчи. Самая крупная ничья: Самый результативный матч: ​. Онлайн игры Мальорка - Реал Мадрид Подробная статистика и новости о матче Футбол Видео трансляция матча 12 апреля года: Реал Мадрид - Мальорка (​LIVE), , Испания. Ла Лига, стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, футбол.

Оглавление:  

Мальорка — Реал Мадрид. Обзор матча. 1:0. 19.10.2019

Рейна Маноло не спешит делать рреал от ворот У Мальорка к наиблежайшему Матч мальорка реал мадрид еще наиболее положительная повестка. В промежутке меж 2-мя осенними паузами на матчи сборных "Реал" выиграл четыре матча чемпионата из 5 Матч мальорка реал мадрид выиграет: Реал Мадрид либо Мальорка? По состоянию на крайний календарный матч в лазарете мадридцев считались Тибо Куртуа, Начо, Марсело, Ферлан Менди и Марко Асенсио испанец выбыл до конца зимы.

Матч мальорка реал мадрид
Матч мальорка реал мадрид
Матч мальорка реал мадрид
Матч мальорка реал мадрид
Матч мальорка реал мадрид

Лучшие моменты Здравствуйте, уважаемые любители футбола! А значит, продолжится прозябание в нижней части турнирной таблицы. Успех "Барселоны" должен придать еще больше желания подопечным Зидана на то, чтобы взять три зачетных балла и вернуть на вершину турнирной таблицы. Начало текстовой трансляции в по моковскому времени. Реал вводит мяч в игру. Мяч пойман вратарём. Каземиро совершает проход по флангу, выполняет перевод в центр к линии штрафной, откуда удар с левой наносит Иско.

Вратарь надежен. Впрочем, иного наврядли стоило ожидать. Мяч отражён защитой. Пас на ход Будимиру был немного сильнее нужного и первым на мяче оказался Куртуа, вышедший ккраю своей штрафной. Ассистент Фебас Алеиш Майорка. Счёт Лаго на скорости приблизился к углу штрафной, не позволил Одриосоле сыграть в отборе и, сместившись немного в ценрт, точным уларом поразил дальний угол ворот!

Мальорка - Реал Мадрид смотреть онлайн

Мяч летит мимо ворот. Рамос стремился нанести удар головой, но едва коснулся мяча, не сумев переправить его в створ. Рейна Маноло не торопится выполнять удар от ворот Будимир ударом с угла штрафной направляет второй мяч в ворота гостей! На счастье для "Реала" гол не засчитан из-за офсайда! Одриосола выполняет слаломный проход к чужой штрафной, отдает поперечный пас на Винисиуса, который наносит удар в касание. Сильно, но слишком высоко летит мяч.

Лаго, выиграв борьбу на правом фланге атаки у Марселу, простреливает в штрафную, где сразу два его партнера имеют возможность с близкого расстояния переправить мяч в сетку, но даже играя в падении, не добираются до него! Одриосола на чужой половине поля грубо играет в подкате. Невынужденные потери, частые ошибки в передачах Удар блокирован. Винисиус совершает свой очередной проход по флангу, входит в штрафную и, заложив небольшой вираж, наносит удар. Хамес Родригес оказывается на острие атаки, наносит удар, направляя мяч немного в сторону от створа.

Матч мальорка реал мадрид

Остановка игры. Баба, атакуя сзади Марсело, сам же нарушает правила, а соперник, уже падая, попадает ему рукой в глаз. Милитао пришел в чужую штрафную на розыгрыш стандарта и оказался в офсайде. Индивидуальный проход совершает Винисиус, входит по центру в штрафную и наносит удар на технику, не сумев направить мяч в нижний угол ворот. На время мы остаемся в информационном ваакуме. Будем надеяться, что технически проблемы быстро будут решены.

Винисиус пытался войти с левого фланга в штрафную, в сантиметрах от линии его сбивает Састре. Жаждут гости как можно быстрее забить и сравнять счет, но при этом рискуют пропустить разящую контратаку хозяев.

Марсело решается на удар с угла штрафной. Голкипер, играя в падении, ловит мяч, летевший под дальнюю штангу, в руки. Каземиро замыкал подачу Родригеса со стандарта и наносил удар с сопротивлением. Мяч полетел вдоль ворот. По всей видимости ледующий фол со стороны Серхио будет оценен предупреждением. Продолжительность игрового времени — Хозяева тактически переиграли мадридцев, которые, хотя и владеют территорией, действуют прямолинейно и не часто создают сложности для обороны хозяев.

Матч мальорка реал мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*