голосов: 126 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч между барселоной и реал мадридом

Матч между барселоной и реал мадридом

матчи между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной». Параллельно с футбольными клубами конкурируют и три города Испании — Мадрид, Барселона и. Эль-Класико — соперничество двух сильнейших испанских футбольных клубов — «Барселоны» и мадридского «Реала». Результаты матчейПравить. Московский «Спартак» рассматривает приоритетным вариантом для проведения домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» Баку. Об этом сообщил глава пресс.

Оглавление:  

Анри: «Все европейские клубы боятся «Реал», а «Реал» боится «Барселону»

Саморано Матч меж барселоной и реал мадридом ничьих 15 из Себастьян Феттель. Матч меж барселоной и реал мадридом Ленард. Все фигуристы.

Матч между барселоной и реал мадридом
Матч между барселоной и реал мадридом
Матч между барселоной и реал мадридом
Матч между барселоной и реал мадридом
Матч между барселоной и реал мадридом

Главное противостояние чемпионата Испании обещает выйти самым ярким за последние несколько лет — не пропустите! В последние годы блеск испанского класико, которое традиционно считалось одним из самых крутых противостояний европейского футбола, слегка померк. Встречи «Реала» и «Барсы» все чаще выходили скучными, либо с явным перевесом одной из команд, чаще мадридцев, но сегодня мы можем увидеть центральную битву Испании почти во всей красе, с некоторыми оговорками.

Каталонцы удачно встроили в состав новичков, приобретенных в зимнее трансферное окно, движутся по календарю почти без осечек и уже наступают на пятки «Севилье», идущей на втором месте в Примере. Еще в ноябре такой ренессанс трудно было себе представить. Кроме того, «Барса» нацелилась на необычный для себя титул — победу в Лиге Европы, раз уж кризис после ухода Месси и финансовых проблем привел ее именно в это соревнование. В этом скрыт минус: «Реал» готовился к класико всю неделю, а каталонцы выдержали непростой выезд в Стамбул, завершившийся победой над «Галатасараем».

Барселона - Реал Мадрид - статистика личных встреч, подробная статистика матчей

Скажется ли это на физических кондициях «блауграны» — узнаем сегодня. Карло Анчелотти твердой опытной рукой ведет «Реал» к чемпионскому титулу, а также успешно продвигает «королевский клуб» по сетке плей-офф Лиги чемпионов. Кажется, у Мадрида почти нет проблем, по крайней мере, так казалось до субботы, когда было объявлено, что главный на сегодня игрок группы атаки Мадрида Карим Бензема участия в матче не примет из-за травмы.

До этого «Реал» выглядел явным фаворитом на своем поле при всех игровых достижениях «Барсы», но теперь все не так очевидно. Кто заменит француза и как это скажется на соотношении сил — покажет только игра.

Матч между барселоной и реал мадридом

В последний раз команды встречались в мини-турнире за Суперкубок Испании и выдали отличный матч, завершившийся победой «сливочных» благодаря голу Вальверде в дополнительное время. Сомнений в обоюдоострой игре с достаточным числом голевых моментов почти нет, так что на сайте Olimpbet можно смело брать ставку «обе забьют» или «тотал больше 2. Винисиус, Модрич, Кросс дадут защите «Барсы», где тоже есть потери, приличную нагрузку. Есть большие сомнения.

Так что ставку на то, что Мадрид точно не проиграет и сейчас, на наш взгляд, стоит придержать. Всем новым клиентам БК Olimpbet дарит приветственный бонус рублей — без условий и депозита. Текущие события. Кубок России Зарубежный Зарубежный 9. Все события. Последние результаты. Источник: AP Прогноз на матч. На что ставить.

Игорь Борунов. О проекте Реклама. Мобильная Использование материалов Обратная связь.

Матч между барселоной и реал мадридом

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*