голосов: 173 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матчи реал мадрид в 2016

Матчи реал мадрид в 2016

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) - Результаты, расписание матчей / календарь игр - Лига чемпионов / - Футбол. Всегда актуальная. Расписание матчей и календарь клуба Реал Мадрид: / сезона. Реал Мадрид - футбольный клуб / год, результаты, все новости, состав, интервью. Расписание матчей и календарь клуба Реал Мадрид: сезона. Реал Мадрид - футбольный клуб год, результаты, все новости, состав, интервью.

Содержание статьи:  

Лига Чемпионов

Сейчас 64 Матчи реал мадрид в 2016. Хави: «Надеюсь, что Дембеле остается в клубе». Матч завершен. Футбол Soccer. Серхио Сантос.

Матчи реал мадрид в 2016
Матчи реал мадрид в 2016
Матчи реал мадрид в 2016
Матчи реал мадрид в 2016
Матчи реал мадрид в 2016

Мадридский «Реал» не может выиграть два матча подряд, и в Дортмунде неприятная серия может продлиться. Лига чемпионов 2-й тур Стадион «Сигнал-Идуна-Парк». Начало в У дортмундской «Боруссии» на старте сезона были игровые проблемы, которые вылились в поражение от «Баварии» в Суперкубке Германии и от «Лейпцига» в немецкой Бундеслиге, но в последнее время команда Томаса Тухеля показывает просто выдающийся футбол с шикарной реализацией голевых моментов и просто не оставляет соперникам шансов.

Началось все в 1-м туре Лиги чемпионов, когда на выезде была разгромлена «Легия» , ну а дальше в немецком чемпионате пострадали «Дармштадт» , «Вольфсбург» и «Фрайбург» К матчу с главным конкурентом за первое место в лигочемпионском квартете «Боруссия» подходит в идеальной форме. Но долго отрыв от «Барселоны» и мадридского «Атлетико» не продержался — перед выездом в Дортмунд «сливочные» расписали ничьи с «Вильярреалом» и «Лас-Пальмасом» Если вспомнить, с каким трудом мадридцы вырвали домашнюю победу над «Спортингом» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов, станет ясно, что команда далеко не в лучшей форме.

«Реал» — «Вольфсбург»: камбэк «королевского» клуба

У «Боруссии» в лазарете привычно многолюдно. Отсутствие первых двух обещает проблемы на левом фланге обороны. Но с учетом наличия у «Реала» полностью восстановившейся атакующей троицы Бейл — Роналду — Бензема тяжело поверить в легкую победу дортмундцев. Исход неясен, но свои голы хозяева точно забьют.

Заметили ошибку в тексте? Партнер «Рамблера». Правила сайта Фанатская энциклопедия. En Es. Вход Регистрация Войти с помощью. Игроки Вратари Защитники Полузащитники Нападающие. Все новости Все прогнозы rss. Международный футбольный рейтинг. Боруссия Д — Реал Мадрид. Прогноз на матч Все новости Подписка. Лига чемпионов. Кадровые дела У «Боруссии» в лазарете привычно многолюдно. Лучшая ставка «Боруссия» в прекрасной форме и показывает просто космический футбол в атаке.

Матчи реал мадрид в 2016

Бесплатный прогноз от FootballTop. Автор: Кирилл Миньков. Прогнозы Лига чемпионов ,. Понравилась статья? Коса на камень Ваше имя. Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей. Я бот :. Я не спамер. Лучшее видео дня. Диего Марадона — лучший гол го века Лента новостей 21 апреля. Молдавский клуб исключен из высшего дивизиона за договорные матчи 15 1 Кубок Африки: БК определились с фаворитами на победу в турнире 12 1 Лэмпард — фаворит на должность тренера «Эвертона» 12 1 Как Оливер Бирхофф запомнился фанатам 12 1 Марокко — Малави: «пламенные» выше головы не прыгнут 18 1 Неймар больше не сыграет в году 19 2 Что такое фрибет за регистрацию в букмекерских конторах?

Когда закончится черная полоса «Барселоны»? Как работают компьютерные алгоритмы при составлении прогнозов на футбол? РПЛ: кто попадет в еврокубки? Месси — главный фаворит на Золотой Мяч? ТОП-5 советов по ставкам на спорт новичку 10 2 Лучший футболист мира? Криштиану Роналду. Лионель Месси. Популярное видео.

Финт тренера сборной Алжира Вахида Халилходжича на бровке. Никита Джигурда специально для FootballTop. Акция FootballTop. Футбольный матч в самом центре Минска. Виктор Гусев для FootballTop. Георгий Черданцев вернулся на футбольную площадку своего детства FootballTop.

Матчи реал мадрид в 2016

Кержаков, Путин, Навальный и другие — в мультике про Ниндзя. Станислав Драгун: "Читайте FootballTop. Присоединяйтесь к нам.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*