голосов: 112 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матц цска против реал мадрид

История противостояний. ЦСКА - Реал. Реал. Мадрид. Испания. 0: 3. (0: 2). МАТЧ центр · ЦСКА. Москва. Россия Россия. История противостояний между командами Реал Мадрид и ЦСКА Москва. Сравнительная статистика всех игр. Самый результативный матч: Продолжительность.

Оглавление:

Статистика личных встреч

Но наилучший игрок планетки не смог войти в игру и почаще разводил руками от действий партнёров, чем сам управлял атаками «Реала». Данный файл употребляется Реал мадрид 20 тур испании последующих вики: Внедрение в nl. С этого момента гости принялись осаждать ворота ЦСКА, позволяя подопечным Гончаренко только время от времени Матц цска против реал мадрид не самыми небезопасными контратаками. Результаты игр Таблицы и анонсы чемпионата Мадриж и результаты игр.

В своем втором матче на групповой стадии Лиги чемпионов московский ЦСКА на стадионе «Лужники» выиграл у мадридского «Реала» со счетом Единственный мяч в самом начале встречи провел арендованный у «Эвертона» хорват Никола Влашич. При этом российский клуб доигрывал встречу вдесятером в результате удаления в концовке Игоря Акинфеева. J 30 madr в ответ на комментарий MikeCFC : - Из-за пофигизма, недостаточно усердной работы, плачевного состава, неспособного забивать голы… так ни у кого не выиграешь.

Benjaimin в ответ на комментарий J 30 madr : - А я так не думаю. Как по мне, то наши футболисты сыграли отлично. Но наш тренер — это прискорбно. Очень прискорбно. Alyosha: - Никакого разнообразия в игре. Все время пытались прорваться через центр, где русские установили свой «Курск».

«Реал» – ЦСКА — 0:3. Лига чемпионов-2018/19. Полный матч

Benjaimin: - Лопетеги, ты помнишь чемпионат мира, где Испания проиграла России? Теперь тебе воздалось за то, что ты это пропустил. Если откровенно, то после поражения в сегодняшнем матче против этой команды должны покатиться головы. Benzemanova в ответ на комментарий Luck : - Я тоже об этом сразу подумал, еще когда увидел составы. На самом деле, второй тайм не сильно меня разочаровал, но первый — это было действительно печально.

Luck в ответ на комментарий Benzemanova : - Большое влияние оказало то, что они забили в начале. После этого у них выросли крылья, а нам будто предстояло подняться на Эверест.

Он — главный виновник сегодняшнего поражения. Даже в большей степени, чем Хулен Лопетеги. Gorj в ответ на комментарий MKG : - Без этого гола было бы У нас было 94 минуты, чтобы выиграть этот матч, и мы этого не сделали. El Abisinio в ответ на комментарий MKG : - Другими словами, «Реал» Мадрид не смог отыграться в поединке против российской команды, когда для этого у него было «всего» 94 минуты.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте! Перевод комментариев пользователей форума «Foro Real Madrid», Испания. Болельщики «сливочных» обсуждали итог матча на ветке клубного форума: Sisou5: - Даже ЦСКА знает, как против нас играть. Не понимаю, как мы проиграли этот матч. Capa: - А я рад за русских. Luck: - Матч Россия vs Испания на бис. Перевод: Андрей Лозовский. Комментарии: 0.