голосов: 106 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Обо реал мадрид

Обо реал мадрид

Реал Мадрид HD обои скачать бесплатно. Похожий поиск: Реал Мадрид логотип · Реал Мадрид К.Ф. Реал Мадрид Логотип · Логотип Реал Мадрид · Логотип команды. - Стильный логотип Реал Мадрид обои на телефон обои чёрный цвет стильный топовый hd фон на телефон. x Реал Мадрид Обои для Телефона - Обои Пещера · x Реал Мадрид Обои на em | Times internacionais Futebol Real madri · x

Содержание статьи:  

реал мадрид, Real Madrid обои (фото, картинки)

Иско подает угловой. Его игра и дозволила "Реалу" добыть путевку в финал". Футбол Криштиану Роналду я тут поза - Обо реал мадрид Мадрид. Бензема празднует гол.

Обо реал мадрид
Обо реал мадрид
Обо реал мадрид
Обо реал мадрид
Обо реал мадрид

Благодаря дублю Родриго в концовке "Реал" довел дело до овертайма, а Карим Бензема вывел мадридцев в финал. В Мадриде "королевский клуб" уступал до й минуты, после чего Родриго забил два мяча, а в овертайме Карим Бензема принес хозяевам путевку в финал. В решающем матче 28 мая во Франции команда Карло Анчелотти встретится с "Ливерпулем". В Манчестере соперники выдали триллер с семью забитыми мячами , и многие ждали града голов в ответном поединке. Однако начало встречи на "Сантьяго Бернабеу" получилось медленным и осторожным, хотя лучший снайпер Лиги чемпионов Бензема успел дважды пробить мимо створа к й минуте.

В середине тайма блеснул мастерством Тибо Куртуа, не позволивший отличиться Бернарду Силве. Второй тайм начался с того, что Винисиус Жуниор из убойной позиции не попал в пустые ворота. Впрочем, бразильский кипер гостей в игру по-настоящему не вступал.

Заставки на телефон реал мадрид

Раундом ранее "Манчестер Сити" прошел "Атлетико", удержав нулевую ничью в Мадриде, и теперь пытался повторить этот сценарий в дуэли с "Реалом". Но получилось даже лучше - на й минуте Махрез из пределов штрафной нанес красивейший удар в ближний угол после сольного прохода и скрытого паса Бернарду Силвы. Вскоре вышедший на замену Джек Грилиш мог забить дважды за две минуты. Сперва Ферлан Менди вынес мяч с "ленточки", а затем удар хавбека "Сити" в дальний угол парировал Куртуа. За это манкунианцев наказал "джокер" Родриго, оформивший дубль за две минуты, чем перевел игру в овертайм.

В дополнительное время за старое взялся Бензема, тут же заработавший пенальти в борьбе с Рубеном Диашем. На сей раз француз не стал бить в стиле Антонина Паненки, а послал мяч в правый от себя нижний угол. Это был его й гол в нынешнем турнире. Сохранял концентрацию, даже когда его команда уступала по сумме двух встреч в два мяча, и сделал сейв, с которого начался камбэк. Здорово сыграл и в овертайме.

Обо реал мадрид

Его игра и позволила "Реалу" добыть путевку в финал". Группа технических наблюдателей УЕФА. Выход "Реала" в финал, который станет для мадридцев уже м по счету в Кубке европейских чемпионов, кажется нелогичным. Сливочные "горели" и могли вылететь еще в противостояниях с "Челси" и "ПСЖ". Но в очередной раз "королевскому клубу" удалось сотворить уже привычное чудо. Ни разу прежде "Реалу" не удавалось выиграть полуфинальное противостояние после поражения в первом матче, но сейчас у "Реала" необычная команда.

Команда Анчелотти просто отказывается проигрывать. Магия "Бернабеу" вновь сделала свое дело! Можно не сомневаться, что "Сити" оправится от этого болезненного поражения, но для этого потребуется время. Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти : "История клуба помогает нам продолжать бороться даже тогда, когда кажется, что все уже кончено. Матч был почти проигран, но нам все же удалось совершить последний рывок. Рад, что мы сыграем в финале против еще одного сильного соперника.

Мы привычны к таким матчам. Нас ждет невероятный вечер футбола". Нападающий "Реала" Родриго : "Мы проигрывали, мы были мертвы, но затем случилось то, что случилось. В этой футболке мы приучены биться до самого конца. Шансов уже не оставалось, но после моего первого гола мы стали верить".

Обо реал мадрид

Первый тайм получился посредственным. Мы сыграли недостаточно хорошо. После забитого мяча нашли свой ритм, хотя лучшей игры так и не показали. Футбол порой непредсказуем. Теперь потребуется время, чтобы пережить эту неудачу. Когда забил Родриго, то поднялся и ожил весь стадион". Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome , Firefox и Microsoft Edge. Любимый клуб.

Лига чемпионов УЕФА. Главная Материалы Новости Видео. Вводный текст Благодаря дублю Родриго в концовке "Реал" довел дело до овертайма, а Карим Бензема вывел мадридцев в финал.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*