голосов: 172 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Пепе хави торрес видео

Пепе хави торрес видео

Полузащитник «Леванте» Хави Торрес прокомментировал эпизод матча (​), в котором защитник гостей Пепе агрессивно сыграл против него можно обыграть», – цитирует хавбека «Леванте» Marca. ВИДЕО. Полузащитник «Леванте» Хави Торрес прокомментировал эпизод в котором защитник гостей Пепе агрессивно сыграл против него, сначала можно обыграть», — цитирует хавбека «Леванте» Marca. ВИДЕО. Реал: Касильяс, Альбиоль, Пепе, Марсело, Л. Диарра, Гранеро (М. Хави Торрес, Хиско, Хуанлу (Вальдо, 70), Кайседо (Стуани, 46).

Содержание статьи:  

Торрес и Хави Мартинес — мимо сборной Испании

Рамос, Коэнтрау, Диарра, Х. Я вообщем не люблю виноградый сок, но тот, который давали тут, был просто цидео Льоренте и Хави Пепе хави торрес видео непревзойденно сыграли в штрафной и вывели владельцев. У асулонес классно работал правый фланг атаки, но все это оказалось бесполезным.

Пепе хави торрес видео
Пепе хави торрес видео
Пепе хави торрес видео
Пепе хави торрес видео
Пепе хави торрес видео

В принципе, Моуриньо уже приучил к тому, что Сливочные могут выиграть на классе, что и произошло. И снова стоит отметить, что в игре мадридцев проблем хватает. Здесь и плохая реализация, и ошибки в защите, особенно в центре обороны, и грубость Пепе, и проблема с хорошим пасом в отсутствие Ди Марии.

Но это все компенсируется отличный классом и уверенностью, благодаря чему в любой момент Реал может поднажать. Собственно, хозяева начали неплохо, и первый момент был у Баррады, когда тот пробил над перекладиной. Для Реала проблемой это не стало — Сливочные контролировали ход поединка и отличились в безобидной, казалось бы, ситуации. Обычный навес Езила после подачи углового и Серхио Рамос головой переправил мяч в ворота.

Рамос приносит Реалу победу + ВИДЕО

Гости после этого не то, чтобы остановились, но темп не взвинтили и часто просто держали мяч, стараясь не подпускать соперника к штрафной. Хетафе, особенно во втором тайме, порадовал свой волей к победе, настроем на борьбу, прессингом.

У асулонес классно работал правый фланг атаки, но все это оказалось бесполезным. Совершенно плохие передачи, в нападение шли лишь несколько игроков, что давало численное преимущество Реалу, мало дальних ударов — Касильяс практически не трудился, ощущалась лишь небольшая нервозность. Мику редко касался мяча, полузащита держала мяч, но придумать ничего не смогла. А вот Реал даже не слишком спеша создавал моменты - Бензема пробил выше ворот, удар Роналду взял кипер, также опасно действовал Игуаин.

Пепе хави торрес видео

Но игра была слишком уж скучной, и все было понятно заранее — интрига ощущалась лишь формально, а самый опасный момент, который был у Хетафе, - это когда мяч попал в руку Пепе и рефери мог формально поставить пенальти, но данный момент оставил без внимания. Таким образом Сливочные, даже не потратив много усилий, свои три очка уверенно взяли. Торрес, Масилела, Х. Рамос, Коэнтрау, Диарра, Х. Много голов, интрига, эмоции!

Правда, высоким темпом поединок не отличался, да и голы были забиты во многом хаотично, после ошибок защиты либо хороших ударов. Первые минуты матча были за басками, которые потихоньку нагнетали у ворот Касильи. Причем первый момент возник спонтанно: Муниаин не смог обработать круглого и его подхватил Давид Лопес, сразу же пробив, однако вратарь видел данный выстрел и среагировал. У Попугаев в нападении мало что получалось - это можно связать среди прочих и с отсутствием основных форвардов, ведь Фонте в нападении смотрелся средне.

Вайсс тоже почти не брал на себя инициативу и Ираисоса не тревожил. А вот гол, который забили хозяева, случился после ошибки Дидака, когда тому не удалось удачно вынести мяч, и Де Маркос пробил по воротам, открыв счет. Гости после этого выровняли игру и на ровном месте восстановили равновесие — Коутиньо транзитом через партнера нашел Ромарика, который с ти метров пробил в угол ворот.

Пепе хави торрес видео

Во второй половине показал свои лидерские качества Вайсс — дальний выстрел словака под перекладину вышел неберущимся.

От печали до радости прошло немного времени — гости быстро оказались в роли отыгрывающихся. Льоренте и Хави Мартинес отлично сыграли в штрафной и вывели хозяев вперед. После этого Попугаи поплыли. У каталонцев не ладилась комбинационная игра и пройти слаженную оборону хозяев они не могли. Баски тоже устали после кубкового поединка и в концовке матча темп окончательно снизили. Голом здесь и не пахло, но, как и в предыдущих мячах, все решила случайность — Хави Мартинес поскользнулся и дал возможность Калу отдать передачу Альбину, который на радостях мощно пробил по воротам.

WSOCCERNEWS.COM - Касильяс прощается с "Бернабеу" - Iker Casillas says goodbye

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*