голосов: 61 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Посещение базы реал мадрид

Посещение базы реал мадрид

Посещение тренировочной базы ФК Реал Мадрид в Valdebebas. Посещение музея и стадиона клуба. Экскурсионная поездка по Мадриду. Вручение памятных дипломов и. Летний кампус -Real Madrid Foundation. Запишитесь в наш летний футбольный кампус Фонда Реала Мадрид, крупнейшего спортивного кампуса в мире, где участники. В Мадриде вы можете посетить стадионы Реал Мадрид и Атлетико Мадрид (не забывайте также о возможности посмотреть Музей сборной Испании), а также побывать на.

Содержание статьи:  

Летний футбольный лагерь при футбольном клубе RCD ESPANYOL ELITE

Личный кабинет. Дата обращения: 16 марта Посещение базы реал мадрид Ярунин папа : ОПсещение чрезвычайно приглянулась гостиница и ребята. Вячеслав Кунев. В всякую Посещение базы реал мадрид мира, но здесь речь идет не о обычных предложениях по проживанию, перелету и транспорту.

Посещение базы реал мадрид
Посещение базы реал мадрид
Посещение базы реал мадрид
Посещение базы реал мадрид
Посещение базы реал мадрид

Международная компания Choices International предлагает спортивные и языковые программы за рубежом Лондон, Дублин, Майорка, Манчестер, Мадрид и др. Программа футбольного лагеря Real Madrid Foundation направлена на улучшение тактических навыков, техники игры, взаимодействие участников с другими детьми. Доступны разные курсы, включая курсы английского и испанского языка, а также отдельную программу для вратарей. Реал Мадрид прививает такие ценности и качества, как: товарищество, лидерство, толерантность, участие в команде.

Комплекс «Реал Мадрид» считается самым большим спортивным сооружением, построенным для испанского футбольного клуба. Комплекс включает 5 полей с натуральным газоном, еще 5 полей с искусственным покрытием, стадион Альфреда Ди Стефано, тренировочный центр, современный медицинский центр, раздевалки, разминочный пункт и кафетерий.

Карим Бензема отказался от посещения церемонии вручения «Золотого мяча»

Обучающиеся по программе «Отработка техники футбола» размещаются на кампусе Европейского Университета в Мадриде. Там же расположен тренировочный центр, на территории которого имеется: футбольное поле, спортзал, бассейн с подогревом, 4 разных корта, 4 корта для мини-тенниса, 5 теннисных корта и др.

Развитие технических и тактических навыков, моторики, забота о здоровье, правильное питание, воспитание, понимание главных ценностей. Программа была создана специально для семей, планирующих совмещать свой отдых с занятиями по английскому или испанскому языку 15 или 20 часов уроков на выбор. На время обучения дети, приехавшие с родителями, также посещают уроки английского и испанского, и пристроены в летний лагерь, где дополнительно включены занятия разными видами спорта. С 9 утра до 9 вечера дети находятся под присмотром вожатых и руководителей лагеря.

Посещение базы реал мадрид

Академический год за границей поднимет знания учащихся на новый, профессиональный уровень. Ключевым подходом программы является: индивидуальное обучение, программа для билингвов, развитие у учащихся критического мышления, коммуникативных навыков, укрепление командного духа и др. Метод преподавания основан как на спортивном, так и на психологическом обучении.

Работа ведется из 4 разных департаментов: физиотерапии, нутрициологии, психологии и анализа игры. Преподаватели отслеживают прогресс участников. Дети работают в группах или индивидуально, используя материал урока, из библиотеки, интернета и т.

Студенты размещаются в резиденции недалеко от Автономного Мадридского Университета, которая была основана в г. Резиденция расположена в 15 км. Проживают участники в двуспальном номере 2 человека в комнате , где есть своя ванная комната и кондиционер. В резиденции также имеется: телевизор, комната с DVD оборудованием, компьютером, игровая комната, прачечная.

Посещение базы реал мадрид

Установлено видеонаблюдение. Питание включает: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Впервые обратились в агентство с пожеланиями отправить сына на одну неделю в Лондон, с проживанием в семью преподавателя. Так как сын ехал в эту страну впервые, хотели совместить обучение с погружением в языковую среду и знакомство с Лондоном. Организацией поездки и оформлением визы занималась менеджер агентства Мария Головачева.

Доброжелательный, ответственный, грамотный специалист всегда готовый помочь по любым возникающим вопросам. Все очень понравилось. Отель был просто шикарен и завтрак в нем тоже Frangiorgio вроде. Школа тоже хорошая, просто с преподавателем не очень повезло. Обед и ужин были так себе, они проходили в небольшом кафе с ограниченным выбором, в основном вредной еды. Насыщенная программа экскурсий. Очень понравился аквапарк не включён в стоимость.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*