голосов: 76 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Презентация про реал мадрид

Презентация про реал мадрид

История командыReal Madrid! Реал Мадрид был основан в году. Первые десять лет существования клуба не было отмечено выдающимися событиями, когда "Реал". Реа́л Мадри́д» (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский профессиональный футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Отсюда современное название клуба — Real Madrid. С момента основания клуб стал претендовать на лидерство в испанском футболе: уже в году он вышел в финал.

Содержание статьи:  

Презентация на тему: Испания – футбол Реал Мадрид

Они провели 5 матчей на ноль и пропустили всего восемь голов. Cам Мбаппе уже попрощался с одноклубниками из «Пари-Сен-Жермен», сообщив им о Презентация про реал мадрид переходе в «Реал». Андрей Костылев ответил Ruslan. Бетсити Кубок Презентация про реал мадрид.

Презентация про реал мадрид
Презентация про реал мадрид
Презентация про реал мадрид
Презентация про реал мадрид
Презентация про реал мадрид

Бесплатная помощь по выбору вуза и поступлению. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах или группах.

По окончании курса Вы получите печатное удостоверение о повышении квалификации установленного образца доставка удостоверения бесплатна. Более 2 дидактических материалов для школьного и домашнего обучения.

Презентация Андреа Шюррле в качестве игрока "Челси"

Столичный центр образовательных технологий г. Получите квалификацию учитель математики за 2 месяца. Количество часов ч. Форма обучения дистанционная. Видеолекции для профессионалов. Свидетельство и скидка на обучение каждому участнику. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. В году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club.

Отсюда современное название клуба — Real Madrid. С момента основания клуб стал претендовать на лидерство в испанском футболе: уже в году он вышел в финал Кубка страны, где уступил «Атлетику» из Бильбао. Через несколько лет почётный трофей надолго «переехал» в столицу: «Мадрид» завоёвывал Кубок Испании четыре раза подряд.

Презентация про реал мадрид

Стадион был назван «Сантьяго Бернабеу» в честь президента «Реал Мадрида» — годов, который являлся инициатором постройки нового стадиона. Строительство длилось три года. Матчем-открытием стал товарищеский поединок с португальским клубом «Белененсиш», встреча состоялась 14 декабря года и завершилась победой хозяев со счётом В х гг.

В году стадион был переименован в «Сантьяго Бернабеу». Бернабеу, скончавшийся в г. Зато к чемпионату мира г. Теперь он был оборудован сидячими трибунами на 30 мест и галереями для стоячих мест, рассчитанными на 60 человек. Прошло десять лет: реконструкция продолжалась. Число сидячих мест возросло до 65 при общей вместимости мест. После очередной реконструкции стадион стал ещё более комфортабельным, но вместимость понизилась до 74 зрителя. На «Бернабеу» проходил финал чемпионата Европы года, а также финал Лиги чемпионов года.

Стадион Реал Мадрида. European Footballer of the Year. Вручается футболисту, который признается лучшим в каждом календарном году. Награда была учреждена главным редактором журнала France Football Габриэлем Ано, который попросил своих коллег проголосовать за лучшего игрока года в Европе в году. Первым обладателем приза стал Стэнли Мэтьюз. Золотой мяч. Победитель определяется голосованием тренеров и капитанов национальных сборных, а также журналистов, представляющих федераций ФИФА.

Презентация про реал мадрид

Выбирая из 23 претендентов, члены жюри присуждают по 5 баллов победителю, 2-й и 3-й призёры получают по 3 и 1 баллу соответственно. Оригинальный приз был изготовлен в Париже ювелирным домом «Mellerio dits Meller»; состоит из двух полусфер из латуни, установлен на основании из пирита и покрыт золотым слоем высота современного варианта приза — 31 см, ширина — 23 см.

Имя победителя гравируется на мяче; стоимость приза составляет 13 евро. За почти летнюю историю существования награды были высчитаны некоторые рекорды, которые удавалось покорить лишь немногим игрокам.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*