голосов: 57 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Прогноз сарагоса или бетис

Прогноз сарагоса или бетис

PRI Сарагоса Бетис 0: 2 PRI Бетис Сарагоса 4: 3 COP Сарагоса Бетис 1: 2. По статистике играют на больше. Сарагоса. Прогнозы матчей» Лучшие. Бесплатный прогноз на матч Бетис - Сарагоса: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий. Статистика. командами постоянно получаются напряженными. Прогноз СТАВКА TV на матч Текниконта Сарагоса - Реал Бетис 2 января года.

Оглавление:  

Примера. Итоги 15-го тура

Турнир: Испания. Кальвенте Эсекьель 1 0 Моуриньо: «Грилиш Прогноз сарагоса либо бетис мне Луиша Фигу». Комменты недельки 24 Прогноз сарагоса либо бетис "Яя Туре четыре месяца разъясняли, что Олимпик — это не Металлург Донецк", — фаворитные сараноса недельки на Football.

Прогноз сарагоса или бетис
Прогноз сарагоса или бетис
Прогноз сарагоса или бетис
Прогноз сарагоса или бетис
Прогноз сарагоса или бетис

Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Бетис — Атлетико Мадрид, встреча состоится 11 апреля в рамках 30 тура Примеры.

Способны ли еще «матрасники» вести борьбу за титул? У «зелено-белых» в самом разгаре борьба за зону еврокубков, клуб конкурирует за пятую строчку с Вильярреалом и Реал Сосьедадом, все команды имеют одинаковое количество очков.

ФК Сарагоса. Статьи

В последнем поединке Бетис не смог обыграть в гостях одного из аутсайдеров Эльче — Клуб был только м в прошлом чемпионате, на этот раз надо реабилитироваться, есть все шансы.

Пятеро игроков не смогут помочь команде в этой битве. Пару месяцев назад титул в Испании отдавали Атлетико, команда лидировала с солидным отрывом, в то время, как Реал и Барселону сильно «штормило». Теперь у «матрасников» серьезные проблемы, команда растеряла весь свой перевес, отрыв от второй Барселоны 1 балл, а Реал на расстоянии 3 очков. В последнем туре подопечные Диего Симеоне полностью по делу проиграли Севилье в гостях со счетом Даже несмотря на лидерство, Атлетико не выглядит фаворитом в чемпионской гонке.

Прогноз сарагоса или бетис

Не сыграют Фелиш и Дембеле, также под вопросом участие Луиса Суареса. В поединке первого круга Атлетико праздновал победу со счетом , этот успех стал третьим подряд для «матрасников» в очных встречах. Уже сложно назвать Атлетико фаворитом этой пары, тем более коэффициент на «матрасников» только чуть ниже. Бетис крепкая команда, которую не обыграть, находясь в плохой форме. Мы не ждем зрелищной битвы и ставим на тотал меньше 2,5 голов. Чемпионат Испании. Бетис цепляется за еврокубки У «зелено-белых» в самом разгаре борьба за зону еврокубков, клуб конкурирует за пятую строчку с Вильярреалом и Реал Сосьедадом, все команды имеют одинаковое количество очков.

Матрасники растеряли все преимущество Пару месяцев назад титул в Испании отдавали Атлетико, команда лидировала с солидным отрывом, в то время, как Реал и Барселону сильно «штормило». Личные встречи В поединке первого круга Атлетико праздновал победу со счетом , этот успех стал третьим подряд для «матрасников» в очных встречах. Прогноз на матч Уже сложно назвать Атлетико фаворитом этой пары, тем более коэффициент на «матрасников» только чуть ниже.

Максим Крышмару. Подписаться на автора. Все прогнозы. Продолжая просматривать ratingbet. Не поддерживаю ставку Вы уже выразили свое мнение по данной ставке 0.

Прогноз сарагоса или бетис

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*