голосов: 115 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Рафаэль варан real

Рафаэль варан real

Рафаэ́ль Ксавье́ Вара́н (фр. Raphaël Xavier Varane, французское произношение: ​[ʁafaɛl vaʁan]; род. 25 апреля года, Лилль, Франция)​. Рафаэль Варан на WSOCCERNEWS.COM - защитник Реал Мадрид: все новости, сколько зарабатывает, статистика , результаты карьеры, семья, фото и видео. «Реал» рассматривает вариант с продажей защитника Рафаэля Варана в летнее трансферное окно. Игрок не хочет продлевать контракт с мадридским.

Оглавление:  

СМИ: футболист "Реала" Варан может перейти в "Челси" или "Манчестер Юнайтед"

Вообщем, как и Рафаэль варан real. Метки: Рафаэль Варан. Французской прессе стало понятно, что Рафаэль Варан думает о уходе из мадридского Реала. Все Рафаэль варан real к данной анонсы. Гол забил Габриэл Жезус опосля очередной ошибки защитника гостей Рафаэля Варана.

Рафаэль варан real
Рафаэль варан real
Рафаэль варан real
Рафаэль варан real
Рафаэль варан real

Защитник мадридского «Реала» и сборной Франции Рафаэль Варан в летнее трансферное окно может перебраться на Туманный Альбион. Как сообщает El Chiringuito, переговоры между летним защитником и «Манчестер Юнайтед» находятся на продвинутой стадии. Манкунианцы видят в Варане идеального напарника для Гарри Магуайра в центре обороны и готовы предложить французу выгодный контракт.

В «Реале» полагают, что продлить контракт с Рафаэлем уже не удастся, поэтому готовы рассмотреть предложения по его продаже. В нынешнем розыгрыше Ла Лиги Рафаэль Варан провёл 27 матчей и забил 2 мяча. Варан перешёл в «Реал» летом года из «Ланса». Его контракт с мадридцами действует до 30 июня года. Главные новости Обсуждаемые. Охранник не узнал Криштиану Роналду и попросил продемонстрировать аккредитацию Фото. Джанлуиджи Буффон вернулся в «Парму». Клуб объявил о переходе эффектным роликом Видео.

«Реал» близок к продлению контракта с Рафаэлем Вараном

Черчесов стал героем соцсетей, ярко ответив на жест Роналду против колы Фото. Локателли повторил жест Роналду, отставив в сторону бутылки Coca-Cola Видео. Кристиану Эриксену будет установлен кардиовертер-дефибриллятор.

Дженнаро Гаттузо покинул «Фиорентину» спустя три недели после назначения. Орлов: Миранчук доказал, что он ценнее, чем Дзюба. Артём — не феноменальный форвард.

Рафаэль варан real

Вратарь сборной Гаити забил кошмарный автогол, дважды промахнувшись по мячу Видео. Канчельскис: не хватало, чтобы мы проиграли Финляндии. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. ЧЕ - финальный раунд. Он интересен «МЮ». Новость по теме. Украина — Северная Македония: онлайн-трансляция матча чемпионата Европы начнётся в Гурам Аджоев рассказал о товарищеском матче ветеранов «Спартака» и тульского «Арсенала» Эксклюзив. Де Брёйне и Витсель готовы сыграть со сборной Дании на Евро Экс-защитник «Тоттенхэма» Роуз перешёл в «Уотфорд».

Зинченко: у Северной Македонии нет игроков, как у Нидерландов, но это отличная команда. Главным тренером «Амкара» стал Рустем Хузин. Расписание матчей чемпионата Европы по футболу — на 17 июня.

Сборная России победила финнов на Евро, «Реал» расстался с Рамосом. Главное к утру. Люсьен Фавр может возглавить «Кристал Пэлас». Источник: Доннарумма пройдёт медобследование для «ПСЖ» 21 июня. Главный тренер сборной Швейцарии прокомментировал поражение от Италии на Евро Роман Яремчук: матч с Македонией будет одним из самых сложных для сборной Украины.

Рафаэль варан real

Куман: сделка по переходу Депая в «Барселону» почти завершена. Лапорта: Месси хочет остаться в «Барселоне». Агуэро каждый день убеждает его в этом. Все новости RSS. Партнерский контент.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*