голосов: 135 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Райо вальекано 0 1 реал мадрид

Райо вальекано 0 1 реал мадрид

Онлайн трансляция матча Райо Вальекано (Мадрид) - Реал (Мадрид), Чемпионат Испании , 28 апреля Гол Адриан Эмбарба 23', Райо Вальекано-Реал Мадрид Реал Мадрид 1 - 0 Райо Вальекано, Примера, й тур, Видео обзор матча. Наблюдайте онлайн за результатом матча Райо Вальекано - Реал Мадрид. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд.

Оглавление статьи:  

Райо Вальекано - Реал - 1:0. Гол и лучшие моменты

Модрич за Райо вальекано 0 1 реал мадрид на Посо получил карточку. Не узрели мы удара опосля навеса Кроса с корнера. Крос 1-ый угловой вальркано низом. Фаворитные моменты Здрасти, уважаемые любители футбола! Получает карточку Райо вальекано 0 1 реал мадрид, это он фолил.

Райо вальекано 0 1 реал мадрид
Райо вальекано 0 1 реал мадрид
Райо вальекано 0 1 реал мадрид
Райо вальекано 0 1 реал мадрид
Райо вальекано 0 1 реал мадрид

Лучшие моменты Здравствуйте, уважаемые любители футбола! После 34 туров "Реал" занимает третье место, набрав 65 очков. На этой неделе подопечные Зинедина Зидана не смогли взломать оборону "Хетафе", сыграв вничью В прошлом туре "Райо Вальекано" потерпел крупное поражение от "Севильи", пропустив пять безответных мячей.

В первом круге "Реал" обыграл "Райо Вальекано" со счетом Не пропустите трансляцию на Sportbox. Райо Вальекано вводит мяч в игру.

Реал проиграл Райо Вальекано впервые за 17 лет

Розыгрыш мяча. Крос первый угловой разыграл низом. Мяч отбит вратарем. Вытащил мяч Альберто из девятки после удара Марсело с линии штрафной! Мяч отражён защитой. Не увидели мы удара после навеса Кроса с корнера. Удар блокирован. Бебе бьет с дальней дистанции, вовремя ногу выставил Варан. Тито теперь в подкате накрыл Мариано, не позволив удар нанести! Куртуа спасает ворота, а ведь Посо бил уже в упор! Мяч летит мимо ворот. Посо вышел один на одby с Куртуа, удар только не получился!!!

Мяч пойман вратарём. Играет Тибо грамотно на выходе после подачи от Морено. Бэйл после передачи Мариано был с глазу на глаз с вратарем, однако таааааак долго тянул с ударом, что уже накрыли его!!!! Пенальти в ворота "Реала", снесли в штрафной Гуэрру.

Райо вальекано 0 1 реал мадрид

Получает карточку Вальехо, это он фолил. Счёт Открывает счет "Райо Вальекано"! Эмбарбо бьет в левый угол, а Куртуа упал в правый. Модрич за фол на Посо получил карточку. Крос на ближнюю штангу подал с угла поля, ничего тут интересного. Бэйл набрал скорость и пробил с дальней дистанции, мяч застревает в ногах защитников.

Мяч перелетает штрафную. Крос с угла поля подал слишком высоко для его партнеров. После отличной подачи с фланга от Мариано бил головой Себальос - чуть неточно!

Суарес получил карточку за фол против Льоренте.

Райо вальекано 0 1 реал мадрид

Real Madrid vs Rayo Vallecano 10-2 -All Goals \u0026 Highlights 20/12/2015 HD (English Commentary)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*