голосов: 105 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Райо вальекано реал вальядолид прогноз

Райо вальекано реал вальядолид прогноз

Матч Райо Вальекано - Вальядолид. Примера, Онлайн Видео обзор матча Райо Вальекано - Вальядолид (). Гол Серхио 0. 1. Прогнозы "Овьедо" может арендовать Лунина у "Реала". Смотрите прогнозы экспертов, игра Райо Вальекано - Вальядолид. Футбол - Чемпионат Испании. Примера дивизион.. Примеры, куда. Все о матче Райо Вальекано - Вальядолид: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре.

Содержание:  

Райо Вальекано– Вальядолид. Прогноз (кф.2,13) на матч испанской Ла Лиги (12.05.2019)

На собственном поле им только время от времени удавались хорошие матчи. Статистика выступлений в родных стенках смотрится так: 5 побед, 6 ничьих и 7 проигрышей. Виктория над Прогнох, на позапрошлой недельке, в итоге оказалась напрасной. Лунин стал поближе к Овьедо — на Райо вальекано реал вальядолид прогноз рассчитывают уже в последующем матче Испания 14 января Мыльная опера с трансфером голкипера сборной Украины может завершиться уже .

Райо вальекано реал вальядолид прогноз
Райо вальекано реал вальядолид прогноз
Райо вальекано реал вальядолид прогноз
Райо вальекано реал вальядолид прогноз
Райо вальекано реал вальядолид прогноз

Профиль Райо Вальекано - Вальядолид: прогноз на 12 мая Райо Вальекано го мая на родной арене принимает Вальядолид. Хозяева уже официально не имеют шансов сохранить прописку в элите. Для гостей же предстоящий поединок станет решающим, в свете борьбы за выживание. Команда вновь отправится в Сегунду. В прошлом туре официально было подтверждено, что подопечные Пако Хемеса понижаются в классе. Напомню, они в гостях уступили Леванте со счетом Виктория над Реалом, на позапрошлой неделе, в итоге оказалась напрасной.

Для полноты картины добавлю, что "великаны" в турнирке расположились на предпоследней строчке, а на счету у них 31 балл. Даже если в оставшихся поединках команда сумеет победить, выше й строчки все равно подняться не получится. Райо является худшим коллективом Примеры по результатам в гостях. На своем поле им лишь иногда удавались неплохие матчи. Статистика выступлений в родных стенах выглядит так: 5 побед, 6 ничьих и 7 проигрышей. Забитых голов - 24, а пропущенных - Должен отметить, что именно у коллектива из пригорода Мадрида самая слабая защитная линия в чемпионате - 66 голов влетело в их ворота.

Райо Вальекано - Вальядолид: прогноз на 12 мая 2019

Вальядолид Вальядолид в прошлом туре сделал важнейший шаг к своему спасению. На своем поле они обыграли с минимальным счетом Атлетик Бильбао. Гол забил Уолдо Рубо Марин.

После этой виктории у команды стало на счету 37 баллов, чего оказалось достаточно, чтобы покинуть зону вылета, и оторваться от й строчки на 1 балл. Естественно, еще придется побороться "за место под солнцем", но теперь все зависит от самих подопечных Серхио Гонсалеса. Сейчас "бело-фиолетовые" в достаточно неплохих кондициях находятся.

Райо вальекано реал вальядолид прогноз

В последних 5-и матчах они всего лишь 1 раз проиграли, при 3-х ничьих и 1 виктории. Важно, чтобы они не сбавляли обороты, и тогда не придется отправляться в Сегунду. В гостях Вальядолид показывает такие результаты на протяжении всего сезона: 4 виктории, 6 ничьих и 5 поражений.

В и играх матчах набрано 18 очков. Последние 3 выездных поединка для "пуселы" закончились двумя ничьими и поражением.

Райо вальекано реал вальядолид прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*