голосов: 169 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал депортиво смотреть онлайн трансляция

Реал депортиво смотреть онлайн трансляция

Матч Реал Овьедо - Депортиво Ла-Корунья. Сегунда, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Смотрите онлайн прямую трансляцию матча Реал Пилар - Депортиво Эспаньол 6 мая бесплатно на Scoreslive! пройдёт поединок между Депортиво Окотал - Реал Эстели. Смотреть трансляцию матча можно в режиме онлайн с

Оглавление статьи:  

Live результаты футбол, футбольные результаты онлайн

Карточка по цвету чрезвычайно к форме Реал депортиво глядеть онлайн трансляция. Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Дрпортиво решение остаётся за Эрлингом. Лука Дончич. Они также уважают нас, но знают, что ежели сделают всё вероятное, то сумеют пройти. Ссылка на трансляцию у нас в Телеграм канале — добавляйтесь к нам Реал депортиво глядеть онлайн трансляция для просмотра видео Подписаться.

Реал депортиво смотреть онлайн трансляция
Реал депортиво смотреть онлайн трансляция
Реал депортиво смотреть онлайн трансляция
Реал депортиво смотреть онлайн трансляция
Реал депортиво смотреть онлайн трансляция

Real Club Deportivo Mallorca — испанский профессиональный футбольный клуб из города Пальма-де-Мальорка. Провёл 21 сезон в Ла Лиге. Первым стадионом клуба был «Буэнос-Айрес», открывшийся 25 марта того же года матчем с « Барселоной » в котором «Мальорка» проиграла со счётом Приставка Real была добавлена в году. В году клуб начал выступать в чемпионате Каталонии и в первом же сезоне одержал победу в финале, проходившем в Барселоне, над «Палафружелем» со счётом В году в структуру клуба вошла команда по велоспорту.

Четыре года спустя команда вернулась в высший дивизион. Тренером был Сесар Родригес. Вылетев из Примеры, клуб, которым руководил Хуанчо Форнерис, снова стал участником главного чемпионата страны в году.

Смотреть онлайн «Депортиво» Ла-Корунья - «Реал» Мадрид 26.04.2017: прямая трансляция

Автором первого гола «Мальорки» в Примере стал Хуан Фортеза, единственный футболист, сохранивший своё место в клубе после того, как Хайме Роселло Паскуаль стал президентом. Команда усилилась игроками «Барселоны». В первом сезоне в Примере «Мальорка» финишировала девятой. Тренер и президент покинули клуб. На следующий год команда стала й. В течение нескольких сезонов «Мальорка» то покидала Примеру, то вновь завоёвывала право выступать в ней. Его примеру последовали другие футболисты.

К счастью, в году тренерский дуэт Хуана Карлоса Форнериса и Серхио Родригеса вывел команду в Примеру, однако в первом же сезоне «Мальорка» заняла последнее место, что стало началом самого сложного десятилетия в истории клуба. За этим последовал вылет из неё в году.

Реал депортиво смотреть онлайн трансляция

Клуб был на грани исчезновения. В ноябре года футболисты «Мальорки» заперлись в раздевалке, требуя выплаты зарплаты. До этого все игроки были выставлены на трансфер, однако ни один клуб не заинтересовался в их услугах.

В начале х клубом стал руководить Мигель Контести. Тренируемая Антонио Овьедо «Мальорка» установила рекордную серию домашних матчей без поражений, не превзойдённую до сих пор. За три недели до окончания чемпионата «Мальорка» уступила « Кастилье » , однако благодаря победе « Коруньи » вышла в высшую лигу. Впрочем, в первый же год команда вернулась в Сегунду А под руководством Марселя Доминго , где провела два года.

Серра Феррера сменил Люсьен Мюллер. Проиграв гостевой матч со счётом , дома «Мальорка» взяла реванш и победила благодаря голам Мигеля Анхеля Надаля и Видаля. Празднования в городе по этому поводу не прекращались до утра. В сезоне , клуб вышел в финал Кубка Испании впервые в своей истории, проиграв в один мяч « Атлетико Мадрид ».

Реал депортиво смотреть онлайн трансляция

В году на пост главного тренера клуба был назначен аргентинец Эктор Купер. В его первый сезон клуб дошёл до финала Кубка Испании, проиграв по пенальти « Барселоне » после ничьи в основное время на стадионе « Месталья ». Однако, по причине того, что Барселона так же стала чемпионом Испании, Мальорка стала их соперниками в Суперкубке Испании , обыграв соперников со счётом по сумме двух матчей.

Два трофея Барселоны так же означали, что Мальорка примет участие в розыгрыше Кубка Обладателей Кубков , где они проиграли итальянскому « Лацио » на « Вилла Парк » в финале турнира. В году главным тренером команды стал Хосе Луис Ольтра , однако «Мальорка» стартовала с трёх поражений кряду, и Ольтру сменил Луис Каррерас. Спустя несколько игр на тренерском мостике появились Хавьер Олаизола и Пеп Аломар. В следующем году у руля команды встал Микель Солер. Его сменил Валерий Карпин. После пяти побед подряд «Мальорка» поднялась в середину турнирной таблицы, однако вскоре Карпина сменил Утс Клаасен.

Барселона - Депортиво смотреть онлайн прямая видео трансляция

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*