голосов: 146 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал леванте 4

Реал леванте 4

Текстовая трансляция матча 5-го тура чемпионата Испании "Леванте" - "​Реал" состоится 4 октября в по московскому времени. Мадрид очень. Смотрите Чемпионат Испании - Леванте - Реал Мадрид в прямом эфире на Eurosport. Результаты, статистика, последние новости. Матч Леванте - Реал Мадрид 4 октября - Результаты и статистика - Составы команд - Новости спорта Sport

Содержание:  

Азар в заявке Реала на матч против Леванте!

Леванте: Вообщем, "Вильярреал" вчера проиграл, а это значит, что есть шанс его догнать. Смотрите видеообзор поединка «Вальядолид» Реал леванте 4 «Леванте» — В пустые ворота.

Реал леванте 4
Реал леванте 4
Реал леванте 4
Реал леванте 4
Реал леванте 4

Теги: Испания , Леванте , Реал Мадрид. Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, Прогноз на матч Леванте — Реал Мадрид 4 октября. Подопечные Зинедина Зидана считаются фаворитами и твёрдо намерены продлить свою успешную серию. Перед этим левантийцы обыграли «Осасуну» и уступили в дерби «Валенсии». Мадридская команда в прошлом туре провела весьма непростой домашний матч против «Вальядолида», но всё же набрала три очка благодаря результативному удару Винисиуса во втором тайме.

Эта победа стала для «Королевского клуба» второй в стартовавшем первенстве и отправила одного из фаворитов чемпионской гонки в лидирующую группу. Статистические факты — соперники провели между собой 30 матчей, по итогам которых преимущество у «Реала»: 22 победы, 5 поражений, 3 ничейных результата; — в ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Леванте» одержал 2 победы, потерпел 6 поражений, 2 встречи завершились вничью; — средняя результативность ти последних матчей — 3,2 при этом «Леванте» забивал в среднем 1 гол за игру, а «Реал» — 2,2 ; — в 5-ти последних матчах на поле «Леванте» хозяева одержали 1 победу, 3 раза сильнее оказывался «Реал», 1 встреча завершилась вничью; — результативность 5-ти последних очных матчей на поле «Леванте» — 3,4 на счету хозяев — 1, на счету гостей — 2,4 ; — 7 очных матчей из ти последних в рамках Примеры получились «верховыми»; — ставка «обе забьют» сыграла в 6-ти последних очных матчах из ти.

Реал Сосьедад - Леванте 1:1

Прогноз от ФНК «Леванте» не сумел отличиться в матче прошлого тура, который получился на удивление сдержанным. Лелеем надежду, что игра левантийцев против мадридского «Реала» получится более открытой и результативной. Прогноз: тотал больше 2,5 Коэффициент: 1, Новости Юрий Никифоров: "Черчесов продолжает оправдывать свое назначение в сборную". Леонид Слуцкий: "Буду безумно переживать за Лешу Березуцкого".

Джанлуиджи Буффон стал игроком "Пармы". Игорь Семшов: "Мы прекрасно знаем силу сборной Дании". Александр Ломовицкий вернулся в "Спартак" из тульского "Арсенала". Диего Лаксальт близок к переходу в московское "Динамо". Алексей Березуцкий: "В новом сезоне на поле не будет ни одного равнодушного игрока". Порядка 3 тыс. Сергей Силкин: "С датчанами мы играем в гостях, и, может быть, нам будет немного попроще".

Реал леванте 4

В "Олимп-Долгопрудный" переходит нападающий Александр Коротаев. Сборную России в Дании смогут поддержать только сотрудники посольства и россияне, проживающие в Европе. Кристиану Эриксену установят кардиостимулятор.

Дженнаро Гаттузо уволен из "Фиорентины". Покинувший "Торпедо" Филипп Дворецков стал игроком "Нефтехимика". В "Факел" переходит вратарь "Носты" Илья Свинов. Браим Диас, скорее всего, останется в "Милане". На Серхио Рамоса претендуют два манчестерских клуба и "ПСЖ", игрок хочет зарабатывать 12 миллионов евро.

Сборная Италии продлила свою "сухую" серию и установила национальное достижение. Сборная Италии повторила рекорд чемпионатов Европы. Впервые за с лишним лет капитаном "Реала" будет не испанец. Дженнаро Гаттузо может уйти из "Фиорентины" из-за споров с руководством? Никита Печенкин стал игроком "Волгаря". Егор Пруцев ушел в аренду в "Текстильщик". Доменико Берарди: "У нас подобралась фантастическая группа игроков". Франческо Ачерби: "Мы не пропускаем, потому что защищаемся всей командой". Мануэль Локателли: "Мы играем, чтобы снова сделать болельщиков счастливыми".

Реал леванте 4

Мемфис Депай: "Уверен, что мы будем контролировать ход матча с Австрией". Алексей Смертин: "По игре было видно, что мы безусловно сильнее Финляндии". Роберто Мартинес: "Мы хотим подойти к следующим двум матчам Евро в оптимальном составе". Борис Игнатьев: "Надо отдать должное Черчесову, он грамотно выбрал тактику". Владимир Петкович: "Каждый из игроков сборной Швейцарии может быть разочарован результатом".

Дмитрий Губерниев - о победе сборной России: "Понравилась самоотдача. Боролись, делали всё, что могли". Александр Мостовой: "Обыграли Финляндию, потому что индивидуальное мастерство наших футболистов выше". Рафаэль Бенитес близок к назначению на пост главного тренера "Эвертона".

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*