голосов: 110 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид 1980 сантильяна

Реал мадрид 1980 сантильяна

Ка́рлос Ало́нсо Гонса́лес (исп. Carlos Alonso González; род. 23 августа , Сантильяна-дель-Мар, Испания), более известный как Сантилья́на (исп. Santillana) — испанский футболист, нападающий, экс-игрок сборной Испании​. Известен по 17 сезонам, проведённым в составе мадридского «Реала». и в чемпионатах Европы и (где стал обладателем серебряной. 7. Хуан Гомес Гонсалес (Хуанито), 8. Анхел де лос Сантос Кано, 9. Сантильяна (Карлос Алонсо), Франсиско Гарсия Эрнандес, Реал. Мариано Ремон 1. Ремон (В). Исидро 2. Исидро. Хосе Антонио Камачо 3. Камачо. Рикардо 15' Пинеда (выходит) - Сантильяна (уходит). 71'.

Оглавление:  

Реал-Лимерик Лига чемпионов УЕФА 1980/81 Первый круг

Один из самых результативных русских форвардов Дмитрий Кириченко. Ульрих Штилике 90 5. Реал мадрид 1980 сантильяна документа: Евгений Пугло pugloev mail. 1-ый матч:

Реал мадрид 1980 сантильяна
Реал мадрид 1980 сантильяна
Реал мадрид 1980 сантильяна
Реал мадрид 1980 сантильяна
Реал мадрид 1980 сантильяна

ЗАГОЛОВОК можно произнести с огорчением, даже с отчаянием в голосе, потому что очень обидно за те моменты у ворот хозяев, которые не использовали спартаковцы. И оказывались не раз, не два, не три даже. И что важно - не тогда, когда проигрывали, а когда счет еще не был открыт и было абсолютно ясно, что моральную инициативу завоюет тот, кто первым забьет гол, - иначе говоря, тогда, когда можно, нужно, необходимо было голом повернуть в свою сторону колесо Фортуны.

Тогда мм вкладывали в требование забивать, прежде всего смысл в том, что играть надо тактически смело, организованно в атаке, с мыслью о том, чтобы забить. Маслаченко, надо было исполнить, и вот грубые ошибки в исполнении и привели, на мой взгляд, к поражению, то есть хочу сказать, что к поражению привели, так сказать, не пропущенные голы, а нашими игроками не забитые Все-таки надо зафиксировать на бумаге эти эпизоды: для памяти, для того чтобы сделать и будущей работе такое, благодаря чему столь огорчительные промахи не повторились бы.

Сантильяна (футболист)

Уже в самом начале матча хорошо вышел к воротам Швецов - запоздал с ударом, и вратарь перекрыл угол обстрела. Потом, на 3О-Й минуте, отличная комбинация Калашников - Черенков - Калашников, и бывший форвард, неплохо сыгравший на месте правого защитника, бьет без помех, но - куда? Затем еще одна интересная комбинация с участием Гаврилова и Родионова, теперь уже ошибается Родионов. Это было в первом тайме. Но и во втором еще больше половины тайма прошло прежде, чем испанцы открыли счет, в несколько раз раньше хозяев это могли сделать спартаковцы.

Гаврилов же так разволновался, что спустя несколько минут испортил еще один эпизод, помешав Черенкову нанести удар после отличного прохода и такого же по качеству паса Сидорова. За две недели, прошедшие после первого матча в Тбилиси, команда разительно изменилась в лучшую сторону, попросту говоря, вошла в форму. Мадридский клуб - без всяких сомнений, команда хорошего европейского класса. Игру она вела спокойно, уверенно, без спешки.

Реал мадрид 1980 сантильяна

Штилике действовал в средней линии, в привычной для себя роли диспетчера, а еще один полузащитник Дель Боске, игрок оборонительного плана, помогал единственному центральному защитнику Сабидо. Вариант, понятно, рискованный, потому, в частности, и возникали бреши и обороне хозяев.

Во втором тайме был заменен даже Дель Боске, заменен агрессивным Исидро, которому и посчастливилось стать героем матча, забившим два гола. Что же касается атакующих действий испанского клуба, то наибольшее впечатление, на мой взгляд, производит игра на флангах.

В обоих случаях отлично сыграл головой Сантильяна: сперва переправил мяч под удар Исидро, а в другой раз в полете бил по воротам, Дасаев сумел лишь парировать удар, Исидро же вновь бил изо всей силы.

Реал мадрид 1980 сантильяна

Итак, матч двух команд выглядел соперничеством достойных противников, думаю, никто бы не смог предугадать его итог, если бы спартаковцам удалось открыть счет, к чему они неоднократно были близки. Раз и навсегда можно, я убежден в этом, забыть о ссылках на неудобные, мол, для нас сроки европейских кубковых соревнований. Совершенно очевидно, что и в марте наши клубы в состояний успешно противостоять самым именитым и титулованным командам континента.

При условии серьезной подготовки и умело организованной игры, при настоящем волевом настрое и предельной собранности можно играть и можно побеждать. А с ошибками, и очень огорчительными, технического порядка бороться необходимо что весной, что летом, что осенью. Иными словами, работать и не искать оправданий.

Hamburger SV - Real Madrid. EC-1979/80 (5-1)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*