голосов: 60 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид аякс 11 видео

Реал мадрид аякс 11 видео

Your browser can't play this video. Learn more. Switch camera обзор матча реал Мадрид Аякс. No viewsNo views K views 11 days ago. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Реал Мадрид - Аякс, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. Смотрите онлайн Кака видео гол. Реал Мадрид - Аякс. Лига Чемпионов.. 1 мин 8 с. Видео от 30 декабря в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном.

Содержание:  

«Реал Мадрид» — «Аякс»: прогноз на 1/8 финала Лиги Чемпионов

Монако Реал мадрид аякс 11 видеоАрсенал 35Барселона 8. Коричневым Бензема. Архивировано 14 декабря года. Её условия смотрятся последующим образом:.

Реал мадрид аякс 11 видео
Реал мадрид аякс 11 видео
Реал мадрид аякс 11 видео
Реал мадрид аякс 11 видео
Реал мадрид аякс 11 видео

Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, й тур , оно проводится на стадионе: Ванда Метрополитано Мадрид, Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве.

Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате. Европы Л.

Лч 12 13 реал мадрид манчестер сити

Испания - Примера , й тур. Главный судья: Сесар Сото Градо Испания ;. Диего Симеоне. Карло Анчелотти. Винисиус сделал кросс в штрафную «Атлетико», Васкес выскочил на мяч, но удар пяткой не получился! Коке заслуживал карточки за толчок Родриго в спину, но судья решил по-своему, ограничившись свистком. Вальверде вновь без стеснения зарядил из-за штрафной — Облак кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину!

Коке очень хотел услышать свисток арбитра после падения у штрафной «Реала», но Сото Градо сразу показал, что надо подниматься. Карраско откликнулся на передачу на ход, оказался с мячом в штрафной гостей и пробил низом — в ближнюю штангу! Гризманн угадал с отскоком, принял мяч в штрафной «Реала» и нанёс обводящий удар — рядом с дальней девяткой!

Реал мадрид аякс 11 видео

Вальверде неплохо разобрался с защитником и низом зарядил из-за штрафной — в двух метрах от дальней штанги! Гризманн по центру разогнал атаку, подключил Матеуса, но тот бесхитростно пробил — Лунин среагировал! А вот сейчас Льоренте выкатил, как надо, но Карраско ударом из пределов штрафной запустил мяч над перекладиной! Гризманн не смог выкатить мяч под удар Льоренте, тому пришлось простреливать, но получилось безадресно. Кроос от угла поля выполнил навес, далее прошла скидка головой во вратарскую, но Облак за счёт рук забрал мяч.

Не задерживается мяч в центре поля. Обменялись команды атаками с ходу, но без последнего точного паса. Карло Анчелотти не нужен этот матч или время ещё не пришло? Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Атлетико» доминировал на поле, а немотивированный «Реал» в атаке крайне редко отмечался.

С игры «матрасники» не забили, но назначенный пенальти реализовали — Карраско постарался, Ждём начало второй половины матча! Врсалько не дал Родриго проскочить в штрафную, сыграв в подкате, Йович подхватил мяч, продвинулся вперёд и нанёс удар — Облак, выдвинувшись из ворот, отразил мяч!

Реал мадрид аякс 11 видео

И всё-таки прорыв Матеуса не остался без внимания! ВАР бригада пригласила главного судью к монтитору, который изучил повтор — и указал на «точку»!

Вальехо со спины нарушил правила! Матеус по центру получил свободный коридор, ворвался в штрафную, но чуть затянул с ударом, позволив Милитао оттеснить от мяча! Ещё одно падение Корреа случилось в штрафной «Реала», но тут Начо без фола обезмячил соперника. Васкес на фланге завалил Карраско, поймав того на бедро.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*