голосов: 72 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция

Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция

Встречу будут в прямом эфире показывать канал Megogo. WSOCCERNEWS.COM проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало матча запланировано на по московскому времени. Испании «Реал» играет с «Барселоной». WSOCCERNEWS.COM ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Барселона – Реал Мадрид (, , ). Испания. Кубок Короля. Начало 20 февраля в Это архивная трансляция. Перейти к списку.

Содержание статьи:  

Футбол, Барселона - Сельта 11.01.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция, Кубок Испании 1/8 финала.

Сделать ставку. Кевин Родригес. Снова не плохая вертикальная подача на Роналду, но тому Реал мадрид барселона кубок короля ровная трансляция удалось приостановить мяч. Хави - 3-ий тренер «Барселоны», выигравший собственный 1-ый «эль класико» в чемпионате с различием в четыре мяча В субботу «Реал» воспримет «Эспаньол», Реал мадрид барселона кубок короля ровная трансляция Реал мадрид вальдолид 2003 с трнсляция.

Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция
Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция
Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция
Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция
Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция

Третье «Эль Класико» в сезоне лишено Роналду и Вальдеса. Каталонцы постараются смыть с себя позор от двух поражений подряд и вылета из Лиги чемпионов, а мадридцы будут делать все возможное, чтобы ещё раз не проиграть своему злейшему сопернику. Этот финал «Копа дель Рей» для обоих клубов значит довольно много.

Конкретно в этом матче будет разыгрываться нечто большее, чем трофей. Будет разыгрываться билет на спасение сезона, так как оба испанских гранда рискуют остаться вообще без трофеев. Оба гиганта будут заинтересованы в возможности поднять сей кубок, чтобы получить не только психологическое преимущество перед финишной прямой Ла Лиги, но и что-то выиграть, так как сюрприз в виде «Атлетико Мадрид» может оставить команды Мартино и Анчелотти без Примеры.

В России можно будет бесплатно посмотреть Суперкубок Испании по футболу 2022 только на MEGOGO

Последний матч на «Сантьяго Бернабеу» видел все: семь голов, три пенальти и красную карточку. Поэтому для Анчелотти и его команды матч на «Месталье» приобретает ещё и статус возмездия. Фактически, это последняя реальная надежда «Барселоны» на более-менее удачный сезон. Следом за проигрышем от «Атлетико» и вылетом из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, «Барса» неожиданно уступила в эти выходные в Гранаде, и прилично снизила свои шансы на защиту титула Ла Лиги.

По этой причине, кубок Испании может стать чуть ли не единственным спасением для Херардо Мартино от которого не ждут ничего, кроме победы. Возможно, дальнейшая судьба Мартино в каталонском клубе может зависеть от результата в этой игре. Каталонцы подходят к этому матчу довольно в ужасной форме. Они без шансов уступили «Атлетико Мадрид» на прошлой неделе и в субботу проиграли «Гранаде» Но, более того, лидер команды Лионель Месси не выглядел должным образом.

Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция

Испанские СМИ все это время писали, что «Блаугране» не хватает сплоченности и мотивации. Однако, вышеуказанные проблемы это не единственный кошмар «Барсы». Это связано с целым рядом факторов: один из самых важных это вылет основного голкипера Вальдеса, и участие во всех играх летнего Пинто в воротах. Возможно, по старой традиции, именно он бы стоял в финале «Кубка Короля» вместо Виктора Вальдеса, но, в последнее время, Пинто показывал довольно неуверенную игру и часто ошибался, особенно ногами.

Вальдес, Дос Сантос и Куэнка точно не попадут в заявку на этот матч. Задняя линия также является проблемной для главного тренера команды. Травмы Херарда Пике бедро и Карлеса Пуйоля колено давно сказываются на игре «блаугранас», а вот вылет Бартры подколенное сухожилие оставил «Барсу» вообще с одним центральным защитником. Хотя, все трое имеют шансы сыграть, но их участие находится под большим вопросом. Сообщается, что если Пике и Бартра не смогут выйти на поле, то капитан команды, изъявивший желание сыграть, появится несмотря на проблемы с каленом.

Для «Мадрида» наступает очень важный период: команда Анчелотти попала на мюнхенскую «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов и продолжает борьбу за титул Ла Лиги. В отличии от «Барселоны», «Реал» смог квалифицироваться в полуфинал ЛЧ и после поражения от «Боруссии Дортмунд» , обыграл дома «Альмерию» , тем самым подняв себе настроение. Несмотря на более удачные обстоятельства, фаворитом этого финала букмекеры считают каталонскую команду. Возможно это связанно с двумя поражениями Анчелотти в играх с командой Мартино, а может быть и с тем, что лидер «Сливочных» Криштьяну Роналду не сыграет с «Барселоной», что, безусловно, будет огромной потерей.

Реал мадрид барселона кубок короля прямая трансляция

На итальянского специалиста ложится груз очных встреч, ведь столичные болельщики уже видели два поражения своих любимцев.

К большой радости Карло Анчелотти, Иско показывает отличную игру в отсутствии португальца. Он хорошо справился со своими обязанностями против «Реала Сосьедад» и «Альмерии» в последние недели, поэтому, он может постараться заменить лидера команды. Анчелотти снова может рассчитывать на Серхио Рамоса шея , а вот Хесе, Марсело подколенное сухожилие и Криштиану Роналду, как сообщают некоторые источники, не попали даже в заявку.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*