голосов: 150 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид барселона онлайне

Реал мадрид барселона онлайне

Смотрите текстовую онлайн трансляцию матча Реал Мадрид - Барселона, делайте ставки и прогнозы на исход матча на WSOCCERNEWS.COM Открыть все. «Реал» крупно проиграл «Барселоне» () в м туре Ла Лиги. WSOCCERNEWS.COM вел текстовую онлайн-трансляцию матча. На й минуте счет открыл. Стартовый свисток прозвучит в мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Барселона».

Оглавление:  

Футбол. Тьерри Анри: все европейские клубы боятся "Реал", а "Реал" боится "Барселоны"

Реал мадрид барселона онлайне рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным. Йоханнес Бо. Реал мадрид барселона онлайне Юлия. А позже и !

Реал мадрид барселона онлайне
Реал мадрид барселона онлайне
Реал мадрид барселона онлайне
Реал мадрид барселона онлайне
Реал мадрид барселона онлайне

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, й тур. Стадион " Сантьяго Бернабеу ". Судья - Хуан Мунера Бенидорм. Да, если и была какая-то интрига, то ее убил своими заменами Карло Анчелотти, бросив непонятно как построенную оборону во втором тайме против форвардов "Барселоны". Торрес и Обамеянг забили по голу за 6 минут, а вполне могли и по два, после чего все вопросы были сняты. Каталонцы спокойно довели поединок до разгрома, хотя голевых моментов у них все равно было чуть ли не больше, чем у "Реала", которому нужно было отыгрываться.

Реал Мадрид - Барселона

Мяч выбит, после чего и свистит судья. Матч окончен разгромом "Реала"! В образовавшейся контратаке Траоре не смог убежать в штрафную, но пробил и попал в соперника. Рикошет и угловой. Поставили спину и все. На гол престижа должно хватить. Если верить повтору, то ошибся. И вингер "Реала" оказался на газоне, и судья свистнул.

Штрафной для хозяев. Лукас Васкес дважды подряд срубил Гави, а Нико сразу отомстил за партнера, влетев в кого-то из мадридцев. Дани Алвес уходит на левый край обороны вместо Альбы, а Нико меняет Педри. Да заковыряйте уже хоть как-то! Алаба легко убежал по своему флангу и прострелил в центр штрафной. Мариано Диасу пробить не дали, но он сохранил снаряд. Отыграл в центр на Асенсио, а тот продолжил. Лукас Васкес бил, но откровенно мимо. Убежал по левому краю Лука, подавал, но попал в соперника.

Реал мадрид барселона онлайне

Сразу сам разыграл корнер с партнером, но далее ничего придумать не удалось. Да, нет Бензема - нет убийственной связки.

Правда, удар по воротам тер Стегена все же состоялся. Вальверде двинул метров с 25 с правой - над перекладиной. Вкатился он слишком резко под Бускетса, опоздав на мяч. Желтая карточка. VAR на удаление будет смотреть? Усман Дембеле уступает место Адама Траоре. Чуть не киксанул мяч от рук тер Стегена в створ! С Винисиусом играли очень аккуратно в штрафной каталонцы, поэтому Жуниор смог оставить мяч на Алабу.

Давид расстреливал ворота с левой, а тер Стеген подставил руки и отбить далеко не смог. Правда, подбор за гостями. Депай оказался в чужой штрафной против двоих соперников. Отдавал левее на партнера, но попал в оборонца. Снаряд отскочил на ногу Мемфису, который сразу же бил с правой низом, но Куртуа сложился и отбил.

Реал мадрид барселона онлайне

Хорошо, но неточно! Алаба на скорости убежал к левому краю чужой штрафной, смог обмануть Араухо и простреливал на ближний угол вратарской. Туда прибежал Асенсио, который бил с левой, но послал сферу выше. Ну, ладно.

Модрич со стандарта с левого края грузил в штрафную, но опять неточно. Винисиус подхватил мяч, убегал по левой бровке. Пытался сфолить на нем Гави, но не преуспел, поэтому в подкате просто прыгнул в ноги бразильцу Альба. Желтая для Жорди. Просто чудеса! Не проходил пас от Депая по центру на Дембеле, но Милитао решил помочь и подправил снаряд на ногу Усману. Упал рядом бразилец, мешая пробить, но француз все-таки смог с носка правой отправить сферу в направлении ворот метров с Мимо левой штанги.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*