голосов: 124 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид боруссия 2 2

Реал мадрид боруссия 2 2

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов. Основной турнир, 06 ноября Боруссия Менхенгладбах - Реал Мадрид вытащил себя за волосы из болота. 27 октября , вторник. Обновлено Дата последнего обновления. 6 ноября. Вторник. 4 тур группового этапа Лиги Чемпионов. Стадион “Сантьяго Бернабеу” (Мадрид). “Реал Мадрид” – “Боруссия” Дортмунд –

Содержание:  

Статистика личных встреч

Вообщем, президент дортмундцев Герд Нибаум, похоже, не склонен впадать в депрессию. Шмели знатно работают на рынке. Реал мадрид боруссия 2 2, иногда Владимир грешил неточными передачами. Никаких нервишек по этому поводу.

Реал мадрид боруссия 2 2
Реал мадрид боруссия 2 2
Реал мадрид боруссия 2 2
Реал мадрид боруссия 2 2
Реал мадрид боруссия 2 2

Первый матч - Пропускавшие первую игру Андреас Меллер и Йорг Хайнрих у обоих был травмирован пах , готовы выйти на поле. В матче последнего тура первенства бундеслиги с "Кайзерслаутерном" небольшое повреждение бедра получил Стефан Шапюиза - но оно не должно послужить швейцарцу помехой. Занимая в чемпионате Германии всего лишь 8-е место, "Боруссия" имеет весьма небольшие шансы попасть в зону УЕФА, и это значит, что только победа в Лиге чемпионов позволит нынешнему ее победителю утвердить для себя место в еврокубках на будущий сезон.

Но для этого нужно сначала обыграть с крупным счетом "Реал". Руководство "Реала" решило взять в Дортмунд всех 22 игроков на 4 больше, чем можно включить в заявку. Такой шаг предпринят с целью повысить боевой дух команды.

Реал 2 2 боруссия

Приехали даже дисквалифицированный штатный капитан Санчис и травмированные Предраг Миятович и Савио. Для "Королевского клуба" Лига чемпионов стала своеобразной отдушиной. Если после очередного провала в матче испанского первенства Юпп Хайнкес получает нагоняй от прессы и болельщиков, то в Лиге чемпионов, где ими одержан ряд эффектных побед, они отчасти восстанавливают свой престиж.

После поражения в субботнем матче от "Сельты" Хайнкес проводил тренировки только при закрытых дверях, опасаясь, что гнев болельщиков внесет дополнительную нервозность в микроклимат команды. Игроки оптимистично смотрят на перспективу выхода в финал. Наказания: Ройтер, Хайме, 90 предупреждения. Судья: Дуркин Великобритания. Германский специалист Бернд Краусс, тренирующий сейчас испанский "Реал Сосьедад", который в конце января обыграл мадридский "Реал" со счетом , заявил: "Не верю, что "Боруссия" после поражения сможет спасти положение.

Реал мадрид боруссия 2 2

Тактика этого клуба сейчас процентов на строится на организации атакующих действий". Тренер "Реала" Юпп Хайнкес, над которым из-за не очень выразительной игры его подопечных в чемпионате Испании уже давно висит угроза увольнения, приехал в Дортмунд в неплохом настроении: "Понимаю, что нам придется нелегко, но я полон оптимизма".

Коллега Хайнкеса из "Боруссии" Невио Скала тоже верил в успех: "Если мы забьем быстрый гол, все будет в порядке". Ведущий игрок дортмундцев Юрген Колер вторил своему тренеру: "Надеюсь на быстрый гол. Верю, мы сможем все изменить". Накануне вечером на последней перед матчем тренировке этот защитник мирового класса травмировал мышцу. Оставалась маленькая надежда, что на следующий день Колер почувствует себя лучше и все-таки сможет принять участие в игре.

Но буквально за час до начала встречи футболист понял, что помочь своей команде не сможет. Тяжелая потеря для "Боруссии", особенно если учесть, что матч из-за перебора желтых карточек пропускали Жулио Сезар и Фройнд, что по-прежнему травмированы Заммер, Херрлих и Шнайдер. Правда, многих поклонников дортмундского клуба обнадеживало появление после травмы в составе диспетчера команды Андреаса Меллера. Разумеется, защитные порядки "Боруссии" пришлось срочно перекраивать. Бинпу поручили функции либеро, Крее и Ройтер действовали персонально, а Файерзингера отрядили в полузащиту.

Реал мадрид боруссия 2 2

Впрочем, это тактическое построение просуществовало лишь 12 минут. Крее из-за травмы покинул поле, и австриец оттянулся в оборону. Не избежал кадровых проблем и "Реал", хотя справедливости ради надо отметить, что они оказались для испанского клуба не столь острыми. Вместо Санчиса, получившего в Мадриде вторую желтую карточку, на поле вышел опытнейший Йерро, который из-за дисквалификации пропустил первый матч.

В нападение вместо травмированного Миятовича Хайнкес отрядил полузащитника Рауля, а вакантную позицию в середине поля занял Амависка, не игравший в Мадриде. Особенно заметно было преимущество "Боруссии" в первом тайме, в течение которого ее игроки владели мячом 58 процентов времени. И все-таки "Реал" вполне мог победить. Дважды дортмундцев выручал судья. На й минуте он изобрел офсайд после паса Пануччи на ход Раулю, которому открыть счет в матче помешал лишь свисток арбитра. На минуте Дуркин вновь останавливает игру - на этот раз в тот момент, когда Зеедорф проталкивал мяч уже в пустые ворота.

Боруссия Дортмунд 2 0 Реал Мадрид ~ ОБЗОР Матча ~ Лига Чемпионов 1 4 финал 8 04 2014

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*