голосов: 70 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид депортиво livetv

Реал мадрид депортиво livetv

Испания. Примера Дивизион. 19 -й тур. 9 января в © LiveTV. Все права защищены. Перейти на полную версию сайта. Реал Мадрид. (). Депортиво. Испания. Примера Дивизион. 1 -й тур. 29 августа в © LiveTV. Все права защищены. Испания. Примера Дивизион. 25 -й тур. 23 февраля в © LiveTV. Все права защищены. Перейти на полную.

Оглавление статьи:  

Футбол онлайн — результаты и счета матчей, видео голов и трансляции

Потому матч ожидается Представляем 2-ой матч серии плей-офф. На й минутке встречи Какута пробил по воротам Касильи, голкипер парировал этот удар, а дальше Марсело выбил мяч из собственной штрафной. Неймар покинул "ПСЖ" и Реал мадрид депортиво livetv в Барселону.

Реал мадрид депортиво livetv
Реал мадрид депортиво livetv
Реал мадрид депортиво livetv
Реал мадрид депортиво livetv
Реал мадрид депортиво livetv

Каземиро, Кроос, Смотреть онлайн. Мадридцы с первых минут атаковали большими силами, но хозяева удачно защищались и даже первыми создали опасный момент. На 7-й минуте нападающий Депора Флорин Андоне ворвался в штрафную и нанес разящий удар, но Навас справился с этим мячом. После этого Реал методично атаковал и наращивал свое преимущество. На й минуте Лука Модрич хорошо пробил из-за пределов штрафной, вратарь хозяев Рубен не совсем удачно отразил мяч и Бэйл добил круглого в сетку.

Через 6 минут сливочные развили свой успех, после прострела Марсело, вездесущий Каземиро замкнул дальнюю штангу. Удивительно, но Депортиво проигрывая не создал ни одного момента у ворот галактикос за весь первый тайм. До самого свистка на перерыв гости имели подавляющее преимущество и продолжали искать пути к воротам ла-корунцев.

Реал Мадрид - Депортиво

В начале второго тайма Реал отдал инициативу хозяевам, которые в это время пытались что-то создать у чужих ворот. На й минуте Серхио Рамос и Фабиан Шер получили по желтой карточке за эмоции.

Через четыре минуты Модрич вынуждено сорвал атаку Депора и получил горчичник. А вот на й минуте хозяева удачно разыграли уголовой и кто-то из игроков нанес отличный удар, перед которым Навас был безсилен, однако, Рамос подстраховал своего голкипера и вынес мяч с линии ворот.

Реал мадрид депортиво livetv

На й минуте футболисты Реала провели великолепную контратаку, в которой Бэйл не пожадничал, а выкатил мяч Тони Кроосу, который с 10 метров расстрелял ворота хозяев. В следующей атаке Депортиво имел реальный шанс размочить счет. После детской ошибки Марсело на фланге, Гильерме вошел в штрафную и с острого угла пробил в перекладину.

В ответной атаке Марсело хотел реабилитироваться, но его удар в дальний угол паррировал Рубен. На й минуте игроки Реала могли выйти 4 в 2 на ворота хозяев, но Бэйл на ровном месте отдал мяч сопернику. После того, как сливочные получили комфортное преимущество, они явно сбавили обороты и перешли в экономичный режим.

На й минуте Карвахаль грубо сфолил в своей штрафной на Андоне и судья указал на метров. Казалось бы вот оно наказание за пассивность, но сам же пострадавший промазал мимо ворот, выполняя удар с точки. Реал был на две головы сильнее Депортиво и заслужено победил. После третьего гола сливочные расслабились и концовка получилась немного смазанной, но благодаря неточности игрока хозяев с одиннадцатиметровой отметки, Кейлору Навасу удалось сохранить свои ворота нераспечатанными.

Реал мадрид депортиво livetv

Таким образом, Реал набрал три очка и присоединился к группе команд, которые делят первое мество в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу. Ваш браузер не поддерживает iframe. Депортиво - Реал Мадрид. Сливочные не имели проблем в гостевой игре 21 августа , футбол Реал легко переиграл Депортиво в матче первого тура Испанской Ла Лиги.

Автор: Игорь Рутковский Вернуться к списку новостей.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*