голосов: 98 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид и барселона 25. 01. 12

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Барселона (Барселона), Чемпионат Испании. , 01 марта. Организаторы ЧМ не собираются менять планы по проведению турнира из-за коронавируса ​. Тинькофф. «Барселона» и «Реал» сыграли вничью в перенесенном матче го тура чемпионата Испании. Все о матче Реал Мадрид - Барселона: статистика для ставок, коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру 01 марта В 9 из 12 последних личных встреч в Ла Лиге была зафиксирована ничья в первом тайме. Отметим, что каталонский клуб после 25 туров имеет в своей.

Содержание:  

Матч между «Барселоной» и «Реалом» завершился нулевой ничьей впервые за 17 лет

Малком Далекий Реал мадрид и барселона 25. 01. 12 Урунова Родригес Анхель Хетафе. Бомбардиры Игрок Голы Реал мадрид и барселона 25. 01. 12 Лионель.

Матчи Новости Блоги Статусы. Гонки Новости Блоги Статусы. Новости Блоги Статусы. Гран-при Чемпионат Европы Чемпионат мира Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию Все турниры. Блоги Форумы Статусы Комментарии. Популярные Новые. Бонусы букмекеров Легальные Зарубежные Киберспортивные С кэшбеком. Fantasy Прогнозы Редакционные игры.

Другие лиги. Больше лиг. Бесплатное мобильное приложение iPhone Android. Подпишитесь на новости по теме. Новости по почте Я подписан на новости Готово. Я подписан на тег Подписаться на тег Все Товарищеские матчи клубы Испания. Ла Лига Испания. Кубок Испания. Суперкубок Лига чемпионов. Товарищеские матчи клубы.

Статистика Эль-Класико

Виссел Кобе. Ла Лига. Лига чемпионов. Боруссия Д. Реал Сосьедад. Реал Мадрид. Кике Сетьен. Челси Дома. Виссел Кобе В гостях. Наполи Дома. Наполи В гостях. Атлетик В гостях. Бетис Дома. Осасуна В гостях. Валенсия Дома. Боруссия Д В гостях. Гранада В гостях. Вильярреал Дома. Хетафе В гостях. Интер Дома. Севилья Дома. Эйбар В гостях. Славия В гостях. Вальядолид Дома. Леванте В гостях. Славия Дома.

Сельта Дома. Картахена В гостях. Леганес В гостях. Боруссия Д Дома. Атлетико В гостях. Мальорка Дома. Интер В гостях. Реал Сосьедад В гостях. Реал Мадрид Дома. Алавес Дома. Эспаньол В гостях. Атлетико Дома. Гранада Дома. Ибица В гостях. Валенсия В гостях. Леганес Дома. Леванте Дома. Бетис В гостях. Хетафе Дома.

Эйбар Дома. Реал Мадрид В гостях. Реал Сосьедад Дома. Мальорка В гостях. Севилья В гостях. Атлетик Дома. Сельта В гостях. Вильярреал В гостях. Эспаньол Дома. Вальядолид В гостях. Осасуна Дома. Алавес В гостях.

FINAL Media Gol Cup (Alevín): FC Barcelona - Real Madrid (2-2, 5-4)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*