голосов: 176 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид малага 19ю03

Реал мадрид малага 19ю03

Наблюдайте онлайн за результатом матча Реал Мадрид - Малага. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. Малага? I I фин КУ ()-(объед. пчелый Реала Мадрид. клуб, де-Фубова 19 I IКЧЛ, , I I К (). Чемпионат Испании 28 тур Реал - Малага Ла-Лига Дата: понедельник, ​ Начало матча: () мск Стадион: Сантьяго Бернабеу Судья: Айса.

Оглавление статьи:  

Реал Мадрид

Но в Лиге чемпионов прогресса Реал мадрид малага 19ю03 также не наблюдалось. Кака выдал красивейшую передачу в штрафную на Роналду и португалец слету Реал мадрид малага 19ю03 в далекий угол, но Кабальеро в невероятном прыжке мяч достал. Голкипер свою команду выручил. Мадридцы вели в матчено на крайней минутке немцы сравняли счет.

Реал мадрид малага 19ю03
Реал мадрид малага 19ю03
Реал мадрид малага 19ю03
Реал мадрид малага 19ю03
Реал мадрид малага 19ю03

На протяжении полутора десятков лет получалось так, что если мадридцы и уступали дома первенство, то обязательно выигрывали Кубок чемпионов. Постепенно, по мере ухода ветеранов, победные традиции в Европе были утрачены. Заметно обновился и состав команды, в которую влились Зеедорф, Миятович и Роберто Карлос.

Для победы в чемпионате команде Капелло хватило одного сезона. Первым делом новый президент взялся за чистку и омоложение состава, который в то время переживал не лучшие времена. Однако в Лиге чемпионов прогресса всё также не наблюдалось. Он подписал шестилетний контракт с клубом и стал первым звёздным новичком после второго прихода Переса. Сумма трансфера составила 35 миллионов евро. Несмотря на солидные приобретения, команде так и не удалось завоевать хоть какой-нибудь трофей за сезон.

ФК «Реал Мадрид» в сезоне 2010/2011

В чемпионате Испании Реал занял итоговое второе место, уступив пальму первенства Барселоне, при этом проиграв в обеих очных встречах. По итогам сезона главный тренер Мануэль Пеллегрини был уволен с поста за неудовлетворительные результаты. Летом не обошлось без привычной трансферной активности клуба, хотя и не с таким размахом, как годом ранее.

Гораздо успешнее дела шли в Кубке Испании. Летом года клуб продолжил укреплять состав. История выступлений.

Реал мадрид малага 19ю03

Реал мадрид малага 19ю03

Final del Unicaja - Real Madrid, 19/03/11

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*