голосов: 101 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид прощание с раулем

Реал мадрид прощание с раулем

Увы, но уже в м Флорентино Перес не умел достойно прощаться с «Считаю, что «Реал» мог бы нам с Раулем устроить более достойные. Мадридский «Реал» обыграл катарский «Аль-Садд» со счетом в прощальном матче испанского нападающего Рауля Гонсалеса. Знаменитый форвард. Смотрите онлайн Прощание Рауля с "Реалом" 52 с. Видео от 27 июня в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Содержание статьи:  

Гути покинул Реал

Как же мне Обидно,что его выкинули из клуба самая крупная ошибка клуба,за всю историю. И похоже у него это вышло. Я получил от него Реал мадрид прощание с раулем символов рвулем привязанности за крайние дни», — Футбольный испанский клуб бинисалем Гвардиола, когда его спросили, почему аргентинца нет на пресс-конференции. То, Реал мадрид прощание с раулем в крайние годы мы не выигрывали, меня больше всего расстроило отсутствие титулов, это чрезвычайно грустно. Незапятнанная логика.

Реал мадрид прощание с раулем
Реал мадрид прощание с раулем
Реал мадрид прощание с раулем
Реал мадрид прощание с раулем
Реал мадрид прощание с раулем

Опытный полузащитник Хосе Мария Гутьеррес, более известный как Гути, покинул свой родной клуб. После х лет на Сантьяго Бернабеу Гути попрощался с местом, которое стало для него домом.

Я прекрасно провел этот жизненный этап. Я вырос в Мадриде и играл здесь последние 24 года, пятнадцать из которых провел в первой команде.

11. Прощание с Пепом

Я продолжу карьеру, однако мое сердце всегда будет с Реалом", - признался Гути. Вероятнее всего, следующим местом работы Гути станет турецкий Бешикташ, где главным тренером работает старый знакомый летнего полузащитника Бернд Шустер. Хотя пока сам футболист об этом не объявил официально. Хосе Луис Мендилибар новый главный тренер Осасуны После вчерашнего поражения от Реал Сосьедада терпение руководства памплонцев лопнуло, и они указали Хосе Антонио на дверь.

Рауль прощается с Реалом На сегодняшней пресс-конференции легендарный форвард официально расстался с Бланкос. Не будем лишний раз рассказывать о том, что значит Рауль Гонсалес Бланко для Королевского клуба.

Реал мадрид прощание с раулем

Приведем лишь его слова, сказанные на прощание. Вскоре "семерка" Реала оденет футболку Шальке. Реал презентовал Хайнце и Роббена Сразу две трансферные эпопеи этого лета закончились в одном месте: на Сантьяго Бернабеу.

Тысячи фанов мадридского клуба смогли понаблюдать за парочкой финтов этого аргентино-голландского пополнения "Реала". Главное меню. Новости спорта. Гути покинул Реал. Вы читали: Гути покинул Реал. Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме: Хосе Луис Мендилибар новый главный тренер Осасуны После вчерашнего поражения от Реал Сосьедада терпение руководства памплонцев лопнуло, и они указали Хосе Антонио на дверь.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz. Поиск по сайту. Карта сайта. Жизнь сайта.

Реал мадрид прощание с раулем

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*