голосов: 147 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид против ман. юнайтед

Реал мадрид против ман. юнайтед

Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Реал (Мадрид), «Все клубы пострадали от решения УЕФА, но можно улучшить наш чемпионат». История противостояний между командами Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид. Сравнительная статистика всех игр. Позже Роналду перешёл в мадридский «Реал» и выступал там до года. С этого сезона португалец вновь в «Манчестер Юнайтед».

Содержание:  

Статистика личных встреч

Ricardo Kaka 8. Татьяна 28 декабря Это — фантастика. Реал мадрид против ман. юнайтед и без него опять стал наилучшим страйкером Лиги чемпионов. Милан Коэф.

Реал мадрид против ман. юнайтед
Реал мадрид против ман. юнайтед
Реал мадрид против ман. юнайтед
Реал мадрид против ман. юнайтед
Реал мадрид против ман. юнайтед

Мы увидели матч, который возможно представить только в самых смелых фантазиях», — после игры Алекс Фергюсон сохранял бронебойное спокойствие: по пути к тоннелю догнал Висенте Дель Боске, чтобы пожать руку и похлопать по плечу, а на пресс-конференции выложил все тактические нюансы.

А вместо Бекхэма справа выпустил Сульшера. Хотя до последнего сомневался. Но еще раз: Сульшер в отличной форме. Что мне было делать? Переворачивать игру в итоге пришлось Бекхэму. Хотя весь «Юнайтед» героически цеплялся за камбэк: ван Нистелрой заваливался после жесткого подката Сальгадо, но все же занес в пустые. А через секунду бежал к центру с мячом и тормошил кудри Сульшера, который выполнил ассист в последнюю секунду Касильяс почти накрыл мяч и чуть не травмировался после опасного подката.

Пике сравнил «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» Роналду

Верон вообще заставил Эльгеру забить Икеру между ног! Хотя на дальней штанге Рууд уже готовился к дублю. Но и без него снова стал лучшим страйкером Лиги чемпионов. Кроме перфоманса Роналдо. За 9 месяцев до этого Феномен зарешал на ЧМ 8 мячей, дубль в финале и пополнил «галактикос» Флорентино Переса, который выложил «Интеру» космические 45 миллионов евро.

Смущало то, что в ЛЧ форвард забил лишь дважды, а на «Олд Траффорд» остался без Рауля — испанец прикончил «МЮ» на «Бернабеу», слег с аппендицитом и вполне мог спутать хет-трик с последствиями наркоза. Роналдо безжалостно пальнул в ближний на й минуте, в начале второго тайма забил в пустые, а после автогола Эльгеры раскрошил дальнюю девятку и растрогал Василия Уткина: «Мама, веришь ли ты мне?

Реал мадрид против ман. юнайтед

Я смотрю этот футбол. Это — фантастика. Я не видел такого очень давно. Бывает, ждешь чего-то великого. А в итоге самые смелые ожидания оказываются ерундой по сравнению с тем, что мы видим». Хет-трик Роналдо так впечатлил «Олд Траффорд», что во время замены бразильцу аплодировали все 66 тысяч, включая обе скамейки запасных.

Будь я так же талантлив, наверное, тоже чувствовал бы себя настолько уверенно на поле. Стив Макманаман после игры просил заткнуться хейтеров, которые критиковали Роналдо за лишний вес. А сам бразилец уверял, что никогда не забудет этот матч из-за аплодисментов чужих фанатов. И посвятил победу Раулю: «О нем думала вся наша команда, нам его очень не хватало».

После третьего гола «Реала» режиссер вывел крупный план Бекса в олимпийке «МЮ», а через пару секунд Фергюсон дал команду ассистенту Майку Фелану: «Пусть выходит». Отношения Дэвида с сэром Алексом были перечеркнуты за два месяца до этого: в кубковом матче с «Арсеналом» Бекхэм не отработал в обороне перед голом Вильтора и в раздевалке получил бутсой в бровь.

Реал мадрид против ман. юнайтед

Фергюсон вспоминал: после того как Дэвид не признал ошибку даже на следующий день при просмотре видео, он дал команду руководству: Бекхэм должен уйти.

После гола Роналдо я рвался на поле — и совсем не для того, чтобы что-то доказать. Спустя много лет Дэвид рассказывал — больше всего его удивила реакция игроков «Реала». В какой-то момент все начали с ним болтать: Гути просил поменяться футболками, Роберто Карлос звал в «Мадрид» — на тему трансфера шутил даже Зидан. Все не из-за того, чтобы сбить Бекхэма с толку — просто «галактикос» были на сто процентов уверены в победе. Его дубль конечно, с фирменным штрафным не спас «МЮ», но вколол смертельную дозу драматизма каждому, кто увидел это вживую.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*