голосов: 104 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид расинг 18. 02

Реал мадрид расинг 18. 02

Показана подробная статистика игрока в матчах против Расинг Сантандер. Расинг · , 90'. 18, A, Реал Мадрид · Расинг Сантандер. Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Расинг (Сантандер), Угловой: Озил Месут (Реал) левой ногой с правого угла поля навешивает в 18 Испания. Трансляция матча Реал Мадрид - Расинг, 18 ноября , Примера Дивизион: результаты матча, информация о начале матча и последние новости команд - РИА.

Оглавление:  

Депортиво. Новости, страница архива №17

Что поглядеть в Волгограде на мпдрид. Осасуна - Реал Реал мадрид расинг 18. 02 - Он быстро закрепился в базе — сыграл во 2-ой части чемпионата восемь матчей. Мальорка - Реал Мадрид -

Реал мадрид расинг 18. 02
Реал мадрид расинг 18. 02
Реал мадрид расинг 18. 02
Реал мадрид расинг 18. 02
Реал мадрид расинг 18. 02

Хайро Самперио Бустара родился 11 июля года испанский профессиональный футболист Лер , который играет как правый нападающий за Малага.

Он был переведен в первую команду сразу после завершения формирования в году менеджером Эктором Купером. Он дебютировал в основной команде - и Ла Лиге - 27 августа, сыграв последние двенадцать минут в выездном поражении со счетом 3: 4 против Валенсии после того, как вышел на позицию замените на Мануэль Арана.

Сезон ФК «Реал Мадрид» 2004–05 гг. - 2004–05 Real Madrid CF season

ФСВ Майнц Размер комиссии за перевод остался нераскрытым, но предположительно он составил около 2 миллионов евро. Он закончил свой первый сезон с 22 играми и двумя голами, что помогло ему занять е место. Свободный агент Хайро вернулся в Испанию 1 января года, подписав пятимесячный контракт с ведущими борцами UD Las Palmas.

Его дебют в лиге состоялся 12 дней спустя, когда он стартовал с выездного поражения 0—6 против Girona FC. Летом года Хайро вернулся в Германию, подписав контракт с 2. Бундеслига клуб Hamburger SV. Содержание 1 Клубная карьера 1.

Реал мадрид расинг 18. 02

Майнц 05 29 августа года Хайро подписал четырехлетний контракт с Бундеслиги стороной 1. Статистика карьеры По состоянию на 3 июля года. Последняя правка сделана Хайро в году. Кабесон-де-ла-Саль , Испания.

Реал мадрид расинг 18. 02

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*