голосов: 197 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид сарагоса 3 1 голы

Реал мадрид сарагоса 3 1 голы

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Сарагоса (Сарагоса), Чемпионат Испании , 24 марта Реал Мадрид. Ángel Di María, Удар левой ногой, 2 гол в сезоне. Голевая передача: Реал Мадрид. Michael Essien, Удар правой ногой, 1 гол в сезоне. "Сарагоса" - "Реал" - Голы: Д.Милито, 14, 21, 33, 56; Эвертон 60, 81 - Баптиста, Аргентинский нападающий Диего Милито, приобретенный "Сарагосой" по.

Оглавление:  

Кубок Испании, 1/2 финала: "Сарагоса" разгромила мадридский "Реал"

Эссьен Майкл Реал мадрид сарагоса 3 1 голы Бензема Коричневым. Реал Мадрид. В общей трудности Реал мадрид сарагоса 3 1 голы забил 61 гол за три сезона в Сарагосе. Ландо Норрис.

Реал мадрид сарагоса 3 1 голы
Реал мадрид сарагоса 3 1 голы
Реал мадрид сарагоса 3 1 голы
Реал мадрид сарагоса 3 1 голы
Реал мадрид сарагоса 3 1 голы

Диего Альберто Милито родился 12 июня года - бывший профессиональный футболист из Аргентины, который играл в качестве нападающего. Милито начал свою клубную карьеру в Аргентине с Racing Клуб в году, а затем перешел в итальянскую команду Genoa в году. В году он был приобретен испанским клубом Real Zaragoza , где он оставался в течение трех сезонов, прежде чем вернуться.

Его плодотворные голевые подвиги во время второго матча с «Дженоа» позволили ему перейти на защиту чемпионов серии А миланского интер , где он сыграл ключевую роль в году. Он вернулся в Racing Club в году, где ушел в отставку в году. Его прозвали Эль Принсипи «Принц» на испанском языке из-за его внешнего сходства с бывшим уругвайским футболистом Энцо Франческоли с таким же ником.

Протокол матча Реал против Сарагоса

Продуктивный и последовательный центральный нападающий , Милито в среднем забивал почти каждые два матча на протяжении своей профессиональной карьеры. Милито начал играть в первом дивизионе Аргентины команда Racing Club в году, где он выиграл турнир Apertura года. В это время его младший брат Габриэль играл за главного соперника Расинга, Индепендьенте , в качестве защитника. Эти два клуба будут соревноваться в дерби Авельянеда , где два брата выстроятся в линию друг против друга.

В начале года Милито переехал в итальянский второй дивизион клуб Генуя за 8 миллионов фунтов стерлингов. После двух очень успешных сезонов, в которых он забил 33 гола в 59 матчах в Италии, Дженоа был понижен до Серии C1 в качестве наказания за предполагаемый договорный матч в финальном матче года. Из-за этого Милито был вынужден покинуть Геную и в конечном итоге присоединиться к своему брату Габриэлю на Реал Сарагоса в испанской Ла Лиге.

Реал мадрид сарагоса 3 1 голы

Милито забил четыре гола в матче. Он закончил сезон как лучший бомбардир Сарагосы с 16 голами в первом дивизионе. Милито был одним из лучших бомбардиров сезона —07 Ла Лиги.

Он забил 23 гола, на два гола меньше, чем у лучшего бомбардира лиги Рууда ван Нистелроя и на три гола позади обладателя Золотой бутсы чемпионата Франческо Тотти. В ноябре года сообщалось, что Сарагоса принял решение чтобы купить его сразу после истечения срока его двухлетней ссуды. Милито стал капитаном клуба в Сарагосе, переняв эту роль у брата Габриэля, который ушел в FC Барселона в году.

Его контракт был продлен в августе года с оговоркой о выкупе в размере миллионов евро. Его голы помогли Сарагосе занять шестое место в лиге. По состоянию на январь года Милито каждые две игры за «Сарагосу» забивал в среднем больше гола, чего он достиг и в «Генуе». В общей сложности он забил 61 гол за три сезона в Сарагосе. Его агент, Фернандо Идальго, подтвердил, что Милито прямо решил вернуться в Геную, несмотря на то, что получил более выгодные предложения от других крупных европейских клубов.

Реал мадрид сарагоса 3 1 голы

Он дебютировал в Серии А 14 сентября против Милана. Он закончил сезон с 24 голами в 31 лиге матчей, став вторым после Златана Ибрагимовича в результативном чемпионате Капоканнониери. Комиссия за перевод составляла 28 и 10 миллионов евро соответственно, но Генуя также получила Роберта Аквафреска , Леонардо Бонуччи , Риккардо Меггиорини , Франческо Больцони , Иван Фатич и деньги взамен.

Нападающий быстро адаптировался к новым условиям и отлично начал свою карьеру в Интере, забив два гола в матче со счетом 2: 0 World Football Challenge над городскими соперниками Милан. Впоследствии, 29 августа, в своем первом Дерби делла Мадоннина против Милана в Серии А Милито отдал два гола и забил пенальти , свой первый гол в лиге.

НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК . Реал Мадрид 3 - 1 Манчестер Сити

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*