голосов: 173 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид сарагоса голы 6

Реал мадрид сарагоса голы 6

"Сарагоса" - "Реал" - Голы: Д.Милито, 14, 21, 33, 56; Эвертон 60, 81 - Баптиста, Аргентинский нападающий Диего Милито, приобретенный "Сарагосой" по. Real Zaragoza - Real Madrid (28/08/11) Highlights all goals HDby WSOCCERNEWS.COM•О матче:Голы: - Роналду (24), - Марсело (28), - Хаби Алонсо. Чемпионат Испании / 2 тур. Сарагоса, “Ла Ромареда”, 28 августа года. Сарагоса – Реал Мадрид Голы: Роналду, 24, 71,

Оглавление:  

Жирона - Тенерифе. Результат матча (09.05.22)

Эдуард Латыпов. Все Реал мадрид сарагоса голы 6. Счет этого интереснейшего матча - Функции темы. Обзор го тура чемпионата Реал мадрид сарагоса голы 6.

Реал мадрид сарагоса голы 6
Реал мадрид сарагоса голы 6
Реал мадрид сарагоса голы 6
Реал мадрид сарагоса голы 6
Реал мадрид сарагоса голы 6

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция. Чемпионат Испании, 1-й тур. Стадион "Ла Ромареда". Так легко и непринужденно забивать голы в чужие ворота не каждый-то сможет.

Неприличный счет у нас на табло, и он не по игре. Потому что "Реал" мог забивать и десять, и пятнадцать, и больше! Столько моментов было упущено! Это и есть чемпионский футбол. Вот теперь посмотрим, будет ли на "Камп Ноу", либо на "Сантьяго Бернабеу" И на этом мы заканчиваем трансляцию из Сарагосы.

«Реал» сыграл вничью с «Сарагосой»

Для Вас работал Сагитов Артур, до свидания, смотрите испанский чемпионат! Счет этого интереснейшего матча - Кака выложил ему мяч, тот обыграл вратаря и пробил, прямо в защитника получилось. Было это несколькими сезонами ранее, и на "Сантьяго Бернабеу". Кака получил сферу на правом краю штрафной соперника и в касание прострелил вдоль вратарской, Роналду легко замкнул эту передачу, уже! Пабло Баррера тот, что в "Вест Хэме" играл покидает поле.

Вместо него в игру вступает Валенсия другой! Старт сезона обещает нам хорошие выступления "Реала" в ближайшие несколько месяцев. Ну что ж, мадридцы сделали большой шаг за лидирование в турнирной таблице по окончании первого тура.

Реал мадрид сарагоса голы 6

Складно, не правда ли?! Но сейчас не об этом. Рикардо получил мяч в чужой штрафной, сместился ближе к центру и из-под ноги защитника пробил точно в дальний верхний угол ворот Роберто!

Сумасшедший по точности выстрел! Нужно было Гонсало не жадничать, а сыграть с Роналду Телевизиончики показали нам статистику ударов команд. Так вот, у "Сарагосы" их четырнадцать, а у "Реала" Меняет он Месута Озила. Кажется, у "Реала" последняя замена сейчас произойдет. Кака рядом с бровкой. Быть может, Игуаин в этой нелегкой борьбе за место в основе проявит себя?

Готовилась замена у "Сарагосы", а вышел Игуаин! Бензему он заменил. Банальное выражение, но это чистая правда, и ничего с этим хозяева поделать не могут.

Реал мадрид сарагоса голы 6

Не разглядел я, кто именно стоит у бровки поля. Через пару минут мы это узнаем. Ди Марию он меняет. Отлично в отборе на своей половине поля сыграли игроки "Реала" и провели ещё более хорошую контратаку. В результате которой Бензема отдал в штрафную на Озила, тот классно в касание прострелил вдоль вратарской, Роналду замкнул - мяч в сетке. Рикардо Карвальо толкнул сзади Лафиту, "горчичник".

Тем временем Кальехон готовится вступить в игру. Она поражает. Седьмой номер гостей сегодня бил по чужим воротам одиннадцать раз!!! Из них семь - в створ. У всей "Сарагосы" меньше! Нарушал Пинтер. Роналду у мяча, удар будет. Озил подал угловой с правого краю прямо на голову Роналду, однако удар того пришелся чуть выше перекладины ворот хозяев.

Real Madrid All 108 Goals 2018/19

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*