голосов: 66 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид сайт болельшика

Реал мадрид сайт болельшика

Вчера Реал Мадрид завоевал путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон​. В этом Женский Реал Мадрид будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне · Vincenzo Сайт болельщиков «Реал Мадрида». Real Madrid | Реал Мадрид | WSOCCERNEWS.COM l Сайт Болельщиков ФК Реал Мадрид. Реал Мадрид и РМ Кастилья обсуждение новостей, игроков и матчей. Новости команды Реал Мадрид, результаты, матчи, прогнозы. Форум для.

Оглавление:  

Эден Азар — главные новости о персоне 

Личный счет. Благодарим за регистрацию. Заболевания и лекарства. Гедеш 6 5. Сейчас собственный 2-ой в Реал мадрид веб-сайт болельшика мадридиста и й всего день рождения отмечает французский левый защитник Реал мадрид веб-сайт болельшика Мадрид».

Реал мадрид сайт болельшика
Реал мадрид сайт болельшика
Реал мадрид сайт болельшика
Реал мадрид сайт болельшика
Реал мадрид сайт болельшика

Логин или эл. Запомнить меня. Авторизация Логин или эл. О проекте Сайт болельщиков "Реала Мадрид". Это некое сообщество, где каждый пользователь может зарегистрироваться, а далее писать в свой личный блог, создавать свои сообщества, находить друзей, комментировать материалы других пользователей и многое другое. Футбольный клуб «Реал Мадрид» основан 6 марта года Хулианом Паласиосом и поначалу назывался «Футбольный клуб Мадрид».

В том же году прошел и первый чемпионат Испании по футболу. Было это на стадии полуфинала национального чемпионата. Победу со счетом одержала «Барселона» благодаря шести иностранцам, игравшим в составе клуба.

«Боруссия» установила ценник на Эрлинга Холанда в € 200 млн

После этого в составе «Мадрида» появился первый игрок, перешедший из «Барселоны», им был Альфонсо Альбенис Хордана.

В годах «Мадрид» выиграл четыре подряд Кубка Испании. Это были первые серьезные трофеи клуба. Огромную роль в этом сыграл Хосе Анхель Берраондо, одновременно игрок и вице-президент клуба. В х годах в клуб пришло семейство Бернабеу, внесшее огромный вклад в историю клуба. Антонио был хорошим организатором, впоследствии одним из основателей футбольного клуба «Болонья» Италия и президентом Испанской футбольной ассоциации.

Реал мадрид сайт болельшика

Марсело был выдающимся игроком и, наконец, Сантьяго сыграл самую значительную роль в жизни клуба: он был игроком, директором, тренером, секретарем и президентом клуба. Сантьяго Бернабеу дебютировал в клубе 3 марта года, когда ему было всего 16 лет.

Это была товарищеская игра против сборной английских клубов, завершившаяся победой мадридцев Сантьяго забил победный мяч в этой встрече, играя на позиции левого полузащитника. Одно из самых драматичных противостояний между «Реалом» и «Барселоной» произошло в году в полуфинале Кубка Испании. Первую игру выиграла «Барса» , а в ответной игре — «Реал» Тогда еще результаты двух встреч не суммировались, и на выявление победителя потребовалось четыре!

Третья игра изобиловала голами и закончилась вничью Наконец, в четвертой игре «Мадрид» победил и прошел в финал. В том же году «мадридистас» совершили свое первое заграничное турне по Италии. Тур организовал Наталио Ривас, бывший игрок клуба и один из основателей «Болоньи». Бюджет турне был очень малым, и команда была вынуждена питаться в дешевых ресторанах. Футболисты «Реала» вошли в историю мирового футбола тем, что первыми надели траурные повязки в знак памяти ушедших из жизни людей.

Реал мадрид сайт болельшика

Произошло это 5 марта года, когда игроки надели повязки, чтобы почтить память игрока «Реала» Сотеро Арангурена и игрока «Атлетика» Бильбао Рафаэля Морено «Пичичи». В году после свержения власти короля клуб лишился и титула «королевского клуба», вновь получив название «Мадрид». В году «мадридистас» выиграли свой первый чемпионский титул, повторив успех и в следующем сезоне. В году в составе клуба появился первый иностранный легионер, им был венгерский голкипер Дьюла Альберти Кисей или просто Альберти.

В году прошла первая встреча между «Мадридом» и «Барсой» в рамках финала Кубка Испании. Ту встречу в Валенсии на стадионе «Месталья» выиграл «Мадрид» со счетом Начавшаяся гражданская война прервала национальный чемпионат, но «Мадрид» продолжал играть в футбол в различных региональных турнирах. В году президентом клуба стал Сантьяго Бернабеу, что означало наступление новой эпохи в жизни клуба. До этого, в году клубу было возвращено название «Реал Мадрид».

5 раз Месси в одиночку уничтожил всю команду «Реал Мадрид» ► В одиночку -- HD --

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*