голосов: 133 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид сеиодна на полия

Испанская полиция предотвратила готовившуюся атаку дронов на стадион Ноу во время Эль Класико Барселона Реал в среду | Футбол СЕГОДНЯ. "​Реал" – "Атлетико": онлайн-трансляция мадридского дерби в. Сегодня, 4 января, Тони Кроосу исполняется 30 лет! Полиция утверждает, что наихудший сценарий развития событий Эден Азар: «Я всегда мечтал играть за «Реал Мадрид», поэтому сейчас я счастлив». Расписание матчей и календарь клуба Реал Мадрид, матчи сегодня. Реал Мадрид - футбольный клуб, / год, расписание игр на сегодня.

Оглавление:  

Полиция начала усиливать меры безопасности перед матчем "Барселона" - "Реал"

Но за наиболее чем сотку лет все так перемешалось, что о классовом и географическом делении говорить уже не приходится. Тем не наименее, игра команд далека от эталона. Обстановка быстро начала Реал мадрид сеиодна на полия и стала напряжённой. Они были убеждены, что Оливер всего только ширма, за которой будет скрываться де Лопера. Победный гол на й минутке забил свой поолия Дани.

Игра начнется в по Киеву. Онлайн-трансляция матча Барселона - Реал Мадрид состоится на нашем сайте. Однако вмешались политические факторы. Из-за массовых протестов и беспорядков в столице Каталонии игру в целях безопасности сдвинули на декабрь. Сторонники автономии региона могли сорвать и сегодняшний матч, однако полиция все-таки дала гарантии безопасности проведения Эль-Класико.

Команды подходят к игре примерно в одинаковом состоянии. Если в октябре Реал выглядел бы явным аутсайдером матча, то за эти два месяца мадридцы сумели нормализовать обстановку в клубе и выйти примерно на тот же уровень, что и Барселона. Соперники делят первое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Мадридская полиция арестовала Криштиану Роналду

Тем не менее, игра команд далека от идеала. Реал и Барселона почти синхронно теряют очки в Ла Лиге. Так, в последнем туре подопечные Вальверде допустили осечку на поле Реал Сосьедада.

Особенно это касается Барселоны. Подопечные Вальверде уверенно выиграли сложную группу с Интером и Боруссией Дортмунд. Что же касается Реала, то мадридцам изначально помог жребий. Ну а шансов поспорить с ПСЖ за первое место у Реала не было никаких. У Реала потерь куда больше. Также игру вынуждены будут пропустить Хамес Родригес и Эден Азар.

Если б не набравшие прекрасную форму Винисиус и Родриго Гоэс, дела Реала в атаке были бы совсем плачевны. В то же время, восстановился от повреждения Гарет Бэйл, который наверняка примет участие в матче.

Каталонцы стабильнее проводят этот сезон и, пожалуй, превосходят Реал в кадровом потенциале. Стоит ожидать закрытую игру от гостей со ставкой на скоростные контратаки в исполнении Бэйла и Винисиуса с Родриго Гоэсом.

Прогноза телеканала Футбол:

Would you make Federico Valverde’s red card tackle in Real Madrid’s Super Cup win? - Extra Time

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*