голосов: 148 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид спортинг хихон кто забил

Реал мадрид спортинг хихон кто забил

Онлайн игры Спортинг Хихон - Реал Мадрид Подробная статистика и новости о матче Футбол Обзор и трансляция матча Реал Мадрид - Спортинг Хихон. Испания. Примера - 30 тур, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет Реал Мадрид - Спортинг Хихон. Трансляция со. Обзор и трансляция матча Реал Мадрид - Спортинг Хихон. Испания. Примера - 27 тур, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет Реал Мадрид - Спортинг Хихон. Трансляция со.

Оглавление статьи:  

Спортинг (Хихон) - Картахена. Прогноз на матч 26 марта 2022 года

Веселит, что Коричневым хорошо справляется с ролью джокера. Погода сейчас очевидно не Реал мадрид спортинг хихон кто забил стороне спортсменов. Роналду мощным ударом издали проверил надёжность голкипера. Озил 2 Реал мадрид спортинг хихон кто забил.

Реал мадрид спортинг хихон кто забил
Реал мадрид спортинг хихон кто забил
Реал мадрид спортинг хихон кто забил
Реал мадрид спортинг хихон кто забил
Реал мадрид спортинг хихон кто забил

Антонио Маседа Франсес родился 16 мая года , испанский футболист на пенсии. Хотя центральный защитник , он был известен своей способностью забивать голы. Он начал свою карьеру в Спортинг де Хихон и закончил ее в Реал Мадрид. Маседа выиграл почти 40 матчей за Испанию и представлял страну на двух чемпионатах мира и Евро За свой второй профессиональный год он внес 11 матчей в астурийцы , заняв последнее второе место в Ла Лиге , и стал стойким защитником в последующие сезоны..

Однако после тяжелой травмы, полученной на национальной сборной, он был вынужден уйти в отставку в году, когда ему было всего 31 год, при этом в высшем дивизионе Испании он забил игры и 24 гола. Впоследствии Маседа некоторое время работал радиокомментатором, а затем занялся тренерской работой, особенно в своем первом клубе, будучи одним из четырех менеджеров в — , поскольку «Спортинг» занял последнее место с полным рейтингом.

Месси не забил пенальти, «Реал» оступился в Хихоне и другие итоги 1-го тура чемпионата Испании

Маседа заработал 36 матчей и забил восемь голов за сборную Испании и сыграл в трех крупных турнирах: Чемпионат мира по футболу FIFA , Евро во время квалификационных этапов он внес два вклада в решающий и исторический разгром 12—1 Мальта и чемпионат мира года. На Евро, сыгранном во Франции, Маседа забил победный гол на й минуте против тогда еще непобедимого Команда Западной Германии , которая также защищала чемпионов Европы , отправив страну в полуфинал против многообещающей Дании - где он также забил - в конечном итоге серия пенальти успех.

Он пропустил финал против Франции из-за дисквалификации. Маседа ушел из международных игр после чемпионата мира года после серьезной травмы. Он дебютировал 25 марта года в товарищеской победе со счетом 1: 2 в Англии , впервые Испания выиграла на стадионе Уэмбли. Международная карьера Маседа заработал 36 матчей и забил восемь голов за сборную Испании и сыграл в трех крупных турнирах: Чемпионат мира по футболу FIFA , Евро во время квалификационных этапов он внес два вклада в решающий и исторический разгром 12—1 Мальта и чемпионат мира года.

Реал мадрид спортинг хихон кто забил

Последняя правка сделана Центральный защитник. Лэнсдаун Роуд , Дублин , Ирландия. Республика Ирландия. Лаугардалсвёллур , Рейкьявик , Исландия. Бенито Вильямарин , Севилья , Испания. Национальный , Люксембург , Люксембург.

Западная Германия. Мартинес Валеро , Эльче , Испания.

Реал мадрид спортинг хихон кто забил

Реал Мадрид 2 0 Спортинг Хихон Гол Роналду 720p

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*