голосов: 151 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид вести

Реал мадрид вести

Реал Мадрид — последние новости и события на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Читайте последние новости по теме: Реал Мадрид на WSOCCERNEWS.COM Реал Мадрид — последние новости и события на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Читайте последние новости по теме: Реал Мадрид на WSOCCERNEWS.COM - страница. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех.

Содержание:  

Трансферные слухи: «Атлетик» не будет вести переговоры по трансферу Льоренте зимой

Любая программа включает экологические и социальные мероприятия, к примеру посещение мед учреждений. Завершился й тур Реал мадрид вальдолид 2003, опосля что сильно видоизменилось Раал положение почти всех команд. Вагнер Лав: Гинер относился ко мне как к отпрыску. В крайних 5 турах команда одержала три победы, сыграла вничью Реал мадрид вести потерпела одно поражение, но оно было на выезде от клуба со второго места. В Хакасии готовятся к ухудшению пожарной обстановки.

Реал мадрид вести
Реал мадрид вести
Реал мадрид вести
Реал мадрид вести
Реал мадрид вести

Abbott и «Реал Мадрид» объединяются для поддержки здоровья и питания детей во всем мире. Компания Abbott объявила о подписании трехлетнего соглашения о партнерстве с футбольным клубом «Реал Мадрид» по вопросам здравоохранения и питания и стала международным партнером благотворительного фонда клуба — организации, основанной для распространения спортивной культуры и ее ценностей среди детей во всем мире.

Партнерство будет включать проведение образовательных и спортивных мероприятий, социальную поддержку детей из групп риска в 80 странах, а также помощь по вопросам питания для мужских и женских команд Академии. Кроме того, соглашение предусматривает разработку новых инновационных продуктов.

Путин пообещал всегда вести борьбу с допингом в российском спорте

Его поддерживают более миллионов болельщиков по всему миру. В году клуб основал фонд «Реал Мадрид» для поддержки и культурного сплочения нуждающихся детей во всем мире с помощью спорта и обучения таким игровым ценностям, как командная работа, уважение, сотрудничество и физическая подготовка. Совместными усилиями мы сможем охватить большее количество людей и оказать положительное влияние на жизни десятков тысяч детей во всем мире». Сотрудничая с местными партнерами, Фонд «Реал Мадрид» занимается поиском и объединением детей из малообеспеченных районов - обычно в отдаленных населенных пунктах.

В школах, созданных фондом, проходит множество различных активностей: от обучения правилам здорового питания и гигиены полости рта, до программ, включающих просвещение по вопросам здоровья и спортивную подготовку. Каждая программа включает экологические и социальные мероприятия, например посещение медицинских учреждений. В начале каждой программы дети проходят базовое медицинское обследование и на протяжении всего курса им оказывается поддержка в области питания.

Реал мадрид вести

Фонд «Реал Мадрид» также организует недельные лагеря для детей, которые хотят улучшить навыки игры, занимаясь с тренерами клуба. От нарушения питания страдает каждый третий человек в мире независимо от возраста, места жительства и социального положения.

На протяжении многих лет компания Abbott работает над улучшением питания через внедрение инноваций. Недавно компания объявила о создании Центра Abbott по решению проблем недостаточного питания, в котором специалисты компании работают с внешними экспертами и партнерами в области питания. Цель Центра — решить проблему недостаточного питания в каждом регионе мира в течение следующих десяти лет.

В рамках партнерства Abbott будет сотрудничать с социальными спортивными школами фонда «Реал Мадрид» во всем мире, чтобы поддержать детей в их стремлении иметь возможность вести более здоровый образ жизни и обеспечить им лучшее будущее. Этот проект станет частью реализации амбициозного плана Abbott по устойчивому развитию до года, направленного на трансформацию решения проблем нарушения питания, лечения хронических и инфекционных заболеваний с целью улучшения качества жизни более 3 миллиардов человек к концу десятилетия.

Реал мадрид вести

Договор о партнерстве с футбольным клубом «Реал Мадрид» заключен до конца футбольного сезона годов. Он включает работу с социальными спортшколами клуба в двенадцати странах мира, организацию скрининга на нарушение питания, просветительскую деятельность и обеспечение продуктами питания. Также партнерство предусматривает предоставление продовольствия клиникам фонда «Реал Мадрид», которые работают в 42 странах. В качестве партнера по здравоохранению и питанию, Abbott будет активно взаимодействовать с клубом для проведения исследования в целях поиска новых эффективных ингредиентов и разработки продуктов для поддержки нутритивного статуса среди игроков мужской и женской футбольных команд, а также команд Академии.

Футбольный клуб «Реал Мадрид» — спортивная организация с летней историей. Это клуб с наибольшим количеством европейских кубков по футболу 13 и баскетболу 10 , награжденный FIFA как лучший клуб двадцатого века. У клуба более миллионов фанатов во всех уголках мира, миллион подписчиков в социальных сетях.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*