голосов: 128 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид выиграет сегодня

Реал мадрид выиграет сегодня

Последние и свежие новости клуба Реал Мадрид на сегодня на WSOCCERNEWS.COM: все Карло Анчелотти: «Если «Реал» выиграет ЛЧ, это будет лучший сезон в моей. ФК Реал Мадрид - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды Гвардиола выиграет ЛЧ, когда поверит в Бога. Очень жаркий спор – в подкасте C&C. ФК Реал Мадрид: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. ФК Реал Мадрид - новости команды, расписание, результаты.

Оглавление:  

Анри назвал клуб, который вызывает страх у «Реала»

Прогнозы 3 Реал Мадрид забьет 1-ый гол в матче Реал мадрид выиграет сейчас. Реал Эспаньол Стадион «Сантьяго Бернабеу». Андрей Рублев. Василий Ломаченко. Атлетико Манчестер Ыыиграет Реал мадрид выиграет сейчас на матч 13 апреля

Реал мадрид выиграет сегодня
Реал мадрид выиграет сегодня
Реал мадрид выиграет сегодня
Реал мадрид выиграет сегодня
Реал мадрид выиграет сегодня

Игра пройдет в рамках Ла Лиги. Особенно значимыми являются потери первых двух футболистов. Последние пять игр: 2 победы, 2 поражения, 1 ничья. В лазарете команды значатся два футболиста: Азар и Бэйл. Они травмированы на протяжении долгого времени, поэтому их отсутствие не сильно скажется на игре команды.

На данный момент команда набрала 81 очко. Последние пять игр подопечные Анчелотти выиграли. Выбор ставки очевиден: «Атлетико» борется за место в Лиге Чемпионов до конца сезона и каждое очко «на вес золота».

«Реал» Мадрид – «Эспаньол»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

У «Реала» в Испании все решено. Команда — чемпион, и может подходить к матчам Ла Лиги более спокойно. Это значит, что следует ожидать ротацию состава, учитывая какой сложный матч, коллектив Анчелотти провел в Лиге Чемпионов.

Данный матч будет обслуживать Сесар Сото Градо. Им предстоит непростая концовка чемпионата, чтобы попасть в тройку нужно пройти без осечек, еще чтобы конкуренты теряли очки. В активе королевского клуба 81 очко в 34 матчах и всего 3 поражения при 25 победах. Кто со мной? Для составления прогноза на матч Атлетико Мадрид - Реал Мадрид, запланированный на 8 мая , необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Реал мадрид выиграет сегодня

Атлетико Мадрид занимает 4 место в турнирной таблице, их соперники - команда Реал Мадрид, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Примера команда Атлетико Мадрид сыграла 34 матча, в которых одержала 18 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей. Команда Реал Мадрид, сыграв 34 матча, выиграла 25 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения.

В турнире команда Атлетико Мадрид в среднем забивает 1. Реал Мадрид забивает 2. Ранее соперники встречались между собой 12 декабря на поле команды Реал Мадрид, в том матче победу одержали хозяева.

В статусе действующего чемпиона Испании и финалиста Лиги чемпионов мадридский «Реал» в очередном туре Примеры проведет дерби против «Атлетико» на «Ванда Метраполитано». Карло Анчелотти вряд ли рискнет здоровьем основных игроков, и букмекеры уже обозначили «матрасников» фаворитами. Если Диего Симеоне не попадет в Лигу чемпионов, это будет провалом.

Реал мадрид выиграет сегодня

Против «Реала» не сыграет Жоау Фелиш, он травмирован. Луис Суарес и Анхель Корреа заменят португальца. Затем дубль Родриго и гол Карима Бензема в дополнительное время. И вот он, ый финал! Естественно, Анчелотти даст отдохнуть ветеранам Модричу, Кроосу, тому же Бензема. Тренды: «Атлетико» в последних 11 дерби против «Реала» на своем поле проиграл только 2 раза. За весь текущий сезон у «Атлетико» всего 2 домашних поражения в Ла Лиге.

Мадридский «Реал» пропустил в пяти последних гостевых матчах подряд. Минимум риска — девиз «Реала» до финала Лиги чемпионов. Конечно же, этот матч нельзя обойти стороной. Понятное дело, что именно хозяева идут фаворитами сегодняшнего матча, так как турнирная мотивация у них еще сохраняется. Гости же после чемпионства и выхода в финал Лиги чемпионов будут менее мотивированы.

ТРАГЕДИЯ СИТИ И ВЕЛИЧИЕ РЕАЛА - ЛИВЕРПУЛЬ ВЫИГРАЕТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ? - Константин Генич – гость

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*