голосов: 111 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид ювентус 13 мая

Реал мадрид ювентус 13 мая

Вот это игру мы посмотрели! В феврале никто не верил, что «Ювентус» попадет в четвертьфинал, а теперь - главный матч Лиги. Смотреть прямую онлайн трансляцию матча Реал Мадрид - Ювентус 13 мая в на портале. Реал Мадрид. Álvaro Morata, Удар левой ногой, 4.Гол в турнире. Голевая передача: Paul Pogba, Удар головой, 3.Голевая передача.

Оглавление статьи:  

Реал Мадрид - Ювентус

Вообщем, распластавшийся в прыжке Касильяс, полностью может быть, взял бы удар. Со 2-ой пробы он же бьет головой, но Буффон намертво в Реал мадрид ювентус 13 мая конфискует мяч в углу! Это у валлийца не вышло. Трансляцию вел Александр Седов. Мексиканец разворачивается и успевает сделать прострел в центр, но в руки Буффону.

Реал мадрид ювентус 13 мая
Реал мадрид ювентус 13 мая
Реал мадрид ювентус 13 мая
Реал мадрид ювентус 13 мая
Реал мадрид ювентус 13 мая

Криштиану Роналду Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Тем более, именно "королевский клуб" изначально значился фаворитом этой пары. Минимальная победа не позволяют "Ювентусу" чувствовать себя комфортно сегодня. Гостям непременно нужно забивать, чтобы повысить свои шансы на выход в финал. Но есть и статистика, которая говорит за команду Массимилиано Аллегри. Еще ни разу в Лиге чемпионов команда, проигравшая первый матч, не проходила в финал. Сегодняшние соперники между собой провели уже семнадцать игр и каждая из команд выиграла по восемь поединков.

В преддверии матча у "Реала" полностью восстановился и готов сыграть Бензема. В лазарете у хозяев остались Медран и Модрич. У туринцев из-за травмы не сыграют Касерес и Марроне. Начало текстовой трансляции в по московскому времени.

Лига чемпионов 2014/2015. Реал Мадрид – Ювентус

Реал вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот. Марсело прошел по флангу и после его подачи в штрафную головой пробил Бэйл, направив мяч выше перекладины ворот. Розыгрыш мяча. Бензема принимает мяч в центре штрафной, уходит от опеки Лихштайнера, но из выгодного положения нанести точный удар ему не удается.

Пока ни о каком преимуществе мадридской команды и речи нет. Скорее всего, основная "заслуга" в этом футболистов "Ювентуса", которые предельно внимательно и плотно действуют в линии обороны. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.

Реал мадрид ювентус 13 мая

Опасно пробил Роналду, а мяч, задев голову кого-то из игроков стоявших в стенке, пролетает в сантиметрах от перекладины ворот! Мяч отражён защитой.

Остановка игры. Маркизио досталось после верхового единоборства в своей штрафной площади с Роналду. Мяч отбит вратарем. Видаль наносит хлесткий удар метров с и, направляя мяч в самый угол ворот. Касильяс, играя в броске, с трудом отводит угрозу! С правого фланга Иско вошел в штрафную, на замахе убрал со своего пути оппонента, а затем мягким ударом попытался перебросить Буффон, стремясь направить мяч в дальний угол ворот, но точно пробить ему не удается.

Мощный удар наносит метров с х Бэйл, направляя мяч впритирку со стойкой ворот. Удар блокирован. Роналду отдает передачу в штрафную на Хамеса, который подрабатывает мяч, готовясь к удару и в этот момент происходит его контакт с Кьеллини!

Реал мадрид ювентус 13 мая

Арбитр после секундной паузы указывает на "точку"! Счёт Роналду безукоризненно реализует пенальти, обманув Буффона и направив мяч по центру, а вратарь до удара упал в правый от себя угол! Эвра и Бэйл сталкиваются на углу штрафной площади гостей, стремясь совершить ускорения и не видя при этом друг друга.

Матч Реал Мадрид — Ювентус 13 мая 2015г. Спорт-бар ТОРНАДО, Тургеневская, 24.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*