голосов: 173 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале

Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале

Где смотреть Манчестер Сити – Реал Мадрид, во сколько прямая трансляция матча, Лига чемпионов УЕФА 26 апреля · Игра пройдет на стадионе «Этихад. Ювентус – Реал Мадрид: где смотреть онлайн матча Лиги чемпионов /18 Матч Ювентус – Реал Мадрид смотреть онлайн можно на канале. Лига чемпионов УЕФА по футболу бесплатные онлайн-трансляции матчей, последние новости ЛЧ на сегодня, турнирная таблица, расписание и результаты.

Содержание:  

Футбол онлайн — результаты и счета матчей, видео голов и трансляции

Южная Корея. Решение Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале будущем Мадрищ будет принято по окончании сезона, Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале агент футболиста 9 мая The Times 19 ноября И блокировки никто не отменял.

Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале
Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале
Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале
Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале
Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале

Форум Последние темы форума Мини-чат. Таблица Серии А. Связаться с нами Правила сайта Санкции Ювентус. Логин пользователя Имя Пароль Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации. Забыли пароль? Запросите новый здесь. Темы форума Последние сообщения.

Перейти к Если убрать эмоции, то суть такова: за год прогресса нет никакого. Своего рода "плато", даже немного хуже, ибо вылетели мы от той же команды, но на более ранней стадии.

«Зенит» 1:0 «Химки»

Ветеранам при всем огромном уважении пора на покой, но в связи с этим, учитывая трансферную политику и приоритеты нынешнего тренера, бОльшие опасения вызывают возможные сменщики. Я желаю всем не унывать и поддерживать любимую команду что бы не произошло! Пожалуйста, старайтесь быть людьми в первую очередь. Многие сожалеют о том, что на основном спортивном канале комментаторы не блещут сообразительностью, мягко говоря, я хочу сказать: за 9 лет на этом сайте я еще ни разу не видел столь наплевательского отношения к модерации сообщений в чате.

Опять же, если без эмоций - так нельзя, просто нельзя. Не из-за этой конкретной игры, а из-за отношения к команде, как к нашей любимой, так и команде сайта. В последнее время складывается впечатление, что сайт оккупировали хейтеры и тролли, причем их все знают. Жаль, что всем пофиг. Стартовали на правой половине поля, пропустили дурака. Испугались, удалились. А Роналду? Ну что поделать с этим парнем? Он крут конечно. Шикарный гол. Был же удачный состав в игре с Миланом! В чем проблема?

Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале

Раньше более-менее выезжали за счет защитной линии,но Буфф и Барц уже не те, Бона выгнали. Полузащита у нас средняя, а в нападении бородатый Кабачек, гроза Аталант Все закономерно, "шара" не прокатила в этот раз Жду нового тренера, нового гендира и качественных усиления. Несколько индивидуальных ошибок и индивидуальный скилл Роналду решили игру. Ну и ладно. Не каждый же год в финалах ЛЧ играть. Суперкубок Италии не выиграл. На ЧМ не попал. Рекорд Мальдини не побил.

ЛЧ не выиграл. Аллегри спасибо тебе за всё, но себя ты в Ювентусе исчерпал. Барц все исчерпал себя ,нужно уходить ,во втором голе однозначно его вина. Спасибо команде старались, но во первых не повезло ,во вторых в каждой линии они превосходят нас в классе , у нас Хедира у них Кросс и Модрич ,сравните Роналдо и Дибалу и еще в запасе сидит Бэйл!!!

Пока в Юве не будут вкладывать так и будем вылетать. И представил как же злорадствует сейчас Бонуччи. Даже один не смогли забить. Могли совершить чудо и выиграть, но сыграли просто хорошо и проиграли. Как проиграть могла любая даже самая сильнейшая команда. Реал есть Реал. Верим и поддерживаем команду и тренера, Forza Juve! Но команда пришла к тому, к чему она шла долгие годы. А это стиль игры и подбор игроков.

Реал мадрид ювентус лига чемпионов на каком канале

Руководство год за годом экономило на трансферах, каждый год продавая лидеров. В итоге, что мы имеем сегодня? Ну пожалуйста, получите и распишитесь.

И дальше экономьте на трансферах, продавайте каждое лето своих лидеров и потом говорите "кто хочет пусть уходит, мы уважаем интересы" бла-бла-бла. Надоело это провинциальное мышление и политика. А ведь мы ещё должны были от ТТХ вылететь, но так получилось, что с 2 ударами мы прошли их.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*