голосов: 106 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реалмадрид 4 2 леванте

Реалмадрид 4 2 леванте

Онлайн трансляция матча Леванте (Валенсия) - Реал (Мадрид), Чемпионат Испании , 04 октября Команда, И, В, Н, П, З, П, О, Форма. 1, Реал Мадрид, 34, 25, 6, 3, 73, 29, 2, Барселона, 34, 19, 9, 6, 63, 34, 3, Севилья, 34, 17, 13, 4, 50, 28, , Валенсия · 1: 1 · Леванте. , Леванте · 2: 3 · Севилья. , Гранада · 1: 4 · Леванте.

Содержание статьи:  

«Атлетико» одолел «Реал» и другие результаты 35-го тура Ла Лиги

Реал Мадрид Ч, К. Лос Карменес. Реал Мадрид Барселона Реалмадрид 4 2 леванте матчей. Хетафе 0 - 3 Реал Мадрид 65 мин.

Реалмадрид 4 2 леванте
Реалмадрид 4 2 леванте
Реалмадрид 4 2 леванте
Реалмадрид 4 2 леванте
Реалмадрид 4 2 леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Леванте — Реал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 4 октября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал. И тут же финальный свисток прозвучал. Не без труда, но добился сегодня «Реал» победы и остаётся пока во главе турнирной таблицы, хотя «Барселона» и «Севилья» очков вовсе не теряли — но и провели при этом всего по 2 матча, а «Реал» уже 4.

А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся! На этот раз офсайда точно не может быть, потому что Бензема получил передачу от Родриго ещё на своей половине поля, рядом с центральной линией. В одиночестве убежал в контратаку Карим, в штрафной обманным движением ушёл от защитника и красиво пробил в правый верхний угол ворот мимо голкипера!

Прямая трансляция футбола Реал Мадрид - Леванте

Менди здорово закрутил мяч со стандарта, назначенного рядом с углом штрафной площади. Под перекладину пришёлся удар, но Айтор Фернандес вытащил его! С фланга навесил в штрафную Клерк, но мяч полетел высоко, и Мелеро, с трудом дотянувшись до него, в ворота попасть не сумел. Клерк ворвался в штрафную и от левого угла вратарской пробил низом в ближний угол — Куртуа успел среагировать и в последний момент вытащил этот мяч!

Рамос головой отправил мяч в сетку после навеса Модрича со стандарта, но судьи смотрят повтор. Винисиус на скорости ворвался в штрафную, однако пробить ему не дали — два защитника накрыли бразильца и отобрали мяч.

Реалмадрид 4 2 леванте

Барди оторвался от опекуна в штрафной и бил без сопротивления, но не попал в левый угол ворот! Кампанья прошёл по флангу и навесил в центр штрафной, где никто из его партнёров не сумел зацепиться за мяч. Ещё один отличный момент!

Бензема вырезал передачу в штрафной на Винисиуса, который пробил в касание от линии вратарской — снова рядом со штангой получилось! Винисиус получил мяч в штрафной и нанёс резкий удар в направлении левого угла — рядом со штангой! В компенсированное время ничего интересного не произошло. В целом гости намного больше хозяев атаковали, но точности в завершении не хватало и тем, и другим.

Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного. Бензема здорово выпрыгнул после подачи Каземиро в штрафную и пробил головой чуть выше перекладины! В быстрой контратаке удар Бензема из штрафной был заблокирован, а с углового «Реал» ничего опасного не создал — Рамос головой пробил очень неточно.

Реалмадрид 4 2 леванте

Кампанья навесил с углового к дальней штанге, где Вукчевич пробил головой мимо Куртуа — перекладина спасла «Реал»! Забрал себе мяч «Леванте», но идти к штрафной не торопится, контролируя его на своей половине поля. Бензема с правого фланга навесил к дальней штанге, где Начо не удалось добраться до мяча в борьбе с защитником. После навеса с углового и борьбы в центре вратарской мяч отскочил к левому углу штрафной, где в одиночестве ждал Винисиус.

Жуниор обработал мяч и технично пробил под дальнюю штангу! Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Леванте» — «Реал».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*