голосов: 91 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Роналдо серхио рамос

Роналдо серхио рамос

Роналду побил рекорд испанского защитника Серхио Рамоса, который сыграл в матчах за сборную. Мировой рекорд принадлежит экс-защитнику. Защитник сборной Испании Серхио Рамос после матча с Португалией () сфотографировался с бывшими партнёрами по «Реалу» Криштиану Роналду и. Спарринг Португалии и Испании стал приятной встречей давних партнеров по Реалу – Криштиану Роналду и Серхио Рамоса. Новости футбола Футбол.

Оглавление:  

Рамос: «Трудно представить «Реал» без Роналду»

Валерий Дрынов. Роналдо серхио рамос сами: начиная с года на 7 больших турнирах четыре глобальных и три европейских первенства сборная Испании провела 34 матча, и в 32 из их в её составе выходил Серхио Рамос. С капитаном «Реала» не соскучишься. Россияне начали избавляться от пригородных участков Россияне начали снрхио продавать загородные участки.

Роналдо серхио рамос
Роналдо серхио рамос
Роналдо серхио рамос
Роналдо серхио рамос
Роналдо серхио рамос

Серхио Рамос до сих пор не продлил контракт с «Реалом» и не определился со своим будущим, новостей об этом нет, как подчеркнул сам защитник во время промо-интервью накануне выхода на экраны сериала о себе любимом, добавив, что готов играть на высоком уровне еще 5 лет.

Капитан «Королевского клуба» подогрел интерес к этому событию интереснейшим интервью в рамках презентации сериала. Рамос высказал суждения о людях, с которыми работал и соперничал, а также о важных событиях своей карьеры. Такие откровения — золото в мире спорта, где собеседники обычно становятся разговорчивыми и яркими уже после того, как отойдут от дел.

Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Карлос Альберто Энрике Каземиро, Марсело Виейра да Силва, HD обои

Публикация от Sergio Ramos sergioramos. Я играю за «Реал» почти 16 лет, но не питаю иллюзий по поводу того, что все от меня без ума. Невозможно угодить всем и каждому. Однако есть кое-что неоспоримое: это победы, частью которых я стал. Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы люди помнили об этом и знали, что я настоящий мужчина, который подарил свои сердце и душу «Реалу».

Сейчас непростое время, но уверен, что правда за мной. Я честный, скромный и трудолюбивый. Хочу, чтобы меня запомнили таким. Но это вовсе не означает, что я прощаюсь — думаю, смогу еще пять лет играть на высшем уровне, если удастся избежать травмы.

Роналдо серхио рамос

Мой менталитет поможет мне в этом. Футбол состоит из взлетов и падений. У меня в Мадриде то же самое: когда у команды что-то идет не так, в первую очередь достается тренеру и капитану. К этому нужно быть готовым, и Криштиану знает, как вести себя в такой ситуации, его этим не сломить.

Из-за его ухода проиграли все: «Мадрид» проиграл, сам Криштиану проиграл. Будь моя воля, ни за что не отпустил бы его из «Реала», потому что он всегда приближал нас к победам.

Таких футболистов единицы. Роналду должен был слиться с «Мадридом» и остаться здесь навсегда. Я всегда был очень упрямым, с самого детства, а мой отец и мой брат никогда не позволяли мне зазнаваться, они воспитывали и подначивали меня, чтобы я продолжал бороться и шел наверх. Меня научили терпению, настойчивости и необходимости прилагать усилия, чтобы стать сильнее. Это очень помогло мне и помогает до сих пор. Постоянные перелеты, отели, часы в тренажерном зале и время в отрыве от любимых — это нелегко, но именно это дарит такие прекрасные моменты, как игра в финале Лиги чемпионов.

Роналдо серхио рамос

Я знаю, ради чего я борюсь каждый день. Слово «победа» выбито внутри моей головы. Я пережил разные моменты в Эль Класико: были триумфы и провалы… Мог бы сказать, что меня уже ничем не удивишь, но это будет неправдой. Это всегда нечто особенное, в мировом футболе нет аналогов этому великому противостоянию. Удовлетворение от победы может длиться целый год, а забитый гол — это память на всю жизнь.

В этом сезоне мне удалось отличиться на «Камп Ноу», волшебное чувство! Это было трудное время, при Моуриньо Эль Класико стали слишком горячими, мы стали проваливаться за грань футбола и здравого смысла. Тогда мы провели встречу с представителями «Барселоны», на которой обсудили наше сосуществование.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*