голосов: 70 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Рост пепе реал мадрид

Рост пепе реал мадрид

Ке́плер Лавера́н Ли́ма Ферре́йра (порт. Képler Laveran Lima Ferreira; род. 26 февраля Рост, см. Вес, 78 кг 10 июля года «Реал Мадрид» купил Пепе за 30 миллионов евро, согласовав с ним контракт на 5 лет. Дебют. Биография Пепе: личная жизнь, последние новости , футболист Большую часть времени отыграл в рядах мадридского «Реала». Детальная информация о Пепе ⚽ Защитник клуба "Порту" ✅Биография, новости и статистика /, "Реал" (Мадрид), 13, 2, 1, 3, 1, 0, /.

Оглавление статьи:  

Пепе в сборной Португалии В поединке с Данией Пепе открыл счет, а в сражении с третьим конкурентом — Нидерландами — 2-мя голами прославился Криштиану Роналду. Но Рост пепе реал мадрид стало мадриид, что мощные свойства футболиста: неуступчивость в единоборствах, самоотверженность, умение выиграть силовую борьбу лучше всего употреблять в обороне. Так, в матче го тура он получил вторую жёлтую Барселона с у реал мадрид уже на ой минутке игры. Под управлением Анатолия Бышовца играл на разных позициях: защитника, атакующего полузащитника и даже нападающего.

Рост пепе реал мадрид
Рост пепе реал мадрид
Рост пепе реал мадрид
Рост пепе реал мадрид
Рост пепе реал мадрид

Награды Биография Пепе - бразильский футболист, талантливый защитник, который не прочь подраться на игровом поле. Спортсмен отличается консерватизмом и верностью: за свою уже довольно долгую карьеру сменил всего три клуба. Детство и юность Футболист родился в бразильском городке Масейо. Кеплер Лаверан Лима Феррейра — так гордо назвали родители своего наследника. Но с легкой руки отца мальчик еще с пеленок превратился в Пепиньо. Глава семейства называл его уменьшительно-ласкательным прозвищем в шутку.

Взрослого парня негоже называть Пепиньо, решил первый тренер и стал обращаться к начинающему игроку по имени Пепе. С детства, как и большинство сверстников, Кеплер с утра до ночи гонял мяч во дворе. Пепе и Криштиану Роналду в юности Пепе оказался способным юношей, успел наработать отличную технику, чувствовал соперников и поле в целом. Пепе не задумываясь отправился покорять мир. Правда, на первых порах столкнулся с неприятностями. Пришлось какое-то время полежать на больничной койке, ведь в новую жизнь Кеплер приехал после серьезной травмы — однажды сломал ногу, но не долечил до конца.

Футбол летнего парня взяли в юношескую команду второго дивизиона, начало профессиональной биографии было положено. Здесь Пепе пробовался в роли форварда, хавбека, защитника. Но, перейдя в первый состав, которым заведовал тренер Анатолий Бышовец, окончательно определился с амплуа защитника. В копилку успехов сложил три гола, выдержав более 60 матчей. Сначала клуб вместе с Пепе завоевал Межконтинентальный кубок, затем пополнил копилку Суперкубком, Кубком Португалии и, наконец, стал чемпионом страны.

Поэтому никого не удивило, когда Пепе заинтересовались европейские команды с громкими именами. Контракт, сначала заключенный на пятилетку, потом продлили вплоть до года. В дебютном сезоне клуб с Феррейрой стал чемпионом Испании. В паре с Серхио Рамосом составил сильную оборону.

Рост пепе реал мадрид

Бразилец восхищал виртуозной и вместе с тем хладнокровной игрой, удивлял непредсказуемыми выходками на территории противника. Пепе ожесточенно сражался за зону своей команды, не подпуская атакующих.

Кеплер Феррейра оказался игроком драчливым, за что не раз получал желтую карточку. После этого Пепе запретили выходить на ближайшие десять матчей.

А в м на Лиге чемпионов грубо обошелся с Гомесом. Вскоре на финале Кубка Короля наступил на руку Лионелю Месси. Часть из них выбивала Пепе из колеи на месяцы. Например, в конце го повредил колено и ушел на больничный на полгода. Кеплер также получал сотрясение мозга, столкнувшись с Касильясом.

Рост пепе реал мадрид

В году Пепе восхищал фанатов волшебной игрой, за что получил звание лучшего футболиста. Кеплер Феррейра собирался защищать футбольную честь Бразилии, однако родная страна так и не позвала в состав сборной. В 20 лет юноша получил португальское гражданство. Впервые в составе сборной Португалии вышел на поле в году — проходил чемпионат Европы.

В игре с немцами чуть не отличился голом, но мяч угодил в перекладину ворот. Пепе в сборной Португалии В поединке с Данией Пепе открыл счет, а в сражении с третьим соперником — Нидерландами — двумя голами прославился Криштиану Роналду.

GOALS AND HIGHLIGHTS - Real Madrid 2-2 PSG

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*