голосов: 153 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия

Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия

Как купить билеты на матчи Valencia C.F. Матчи. Чтобы узнать расписание матчей футбольного клуба Валенсия, лучше всего зайти на их официальный сайт (ссылка дана. На основе сайта действует Пенья валенсианистас русос («Penya Valencianistas Rusos», Sociedad Limitada) — единственный официальный русскоязычный фан-клуб. «Вале́нсия» (вал. València Club de Futbol, исп. Valencia Club de Fútbol) — испанский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в.

Содержание статьи:  

Главный тренер "Валенсии" назвал Черышева фантастическим футболистом

Главные Русский веб-сайт футбольного клуба валенсия футбольного уик-энда. Испанский клуб готов предложить камерунцу зарплату 75 тыщ фунтов в недельку. Но из-за мирового денежного кризиса стройку затянулось; переезд был перенесён на год, но ввиду разных сложностей этого не вышло. Паррейра не оправдал возложенных на него надежд и был заменён Хосе Мануэлем Риело.

Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия
Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия
Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия
Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия
Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия

Футбольный клуб Валенсия официальное название Valencia C. Будучи на отдыхе в Валенсии, не упустите возможность сходить на их домашний стадион Mestalla и посмотреть, как они играют. Эта страница содержит всю информацию об этом футбольном клубе. Здесь есть подробная история команды и стадиона, информация о покупке билетов на матчи, схема проезда к стадиону из центра Валенсии и список официальных магазинов клуба Valencia C.

Здесь также есть контактные данные клуба. Футбольный клуб Валенсия был основан в г. Идея создания клуба возникла в баре Torino, расположенном в самом сердце Валенсии. Первого президента клуба выбрали подбрасыванием монеты - победителем стал Октавио Аугусто Милего Диас. Первая штаб-квартира клуба располагалась на улице Barcelona.

Валенсия (футбольный клуб)

В то время клуб было мало известен - социальная и политическая ситуация в Испании того времени была нестабильной, и газеты мало интересовались спортом. Свой первый матч футбольный клуб Валенсия сыграл на выезде. Он состоялся в Кастельоне 21 мая г. Футбольный клуб Валенсия проиграл тот матч команде Valencian Gimnastico со счетом Но затем дела у клуба пошли в гору - в г.

В январе г. В тот момент стадион вмещал 17 зрителей. Открытие стадиона состоялось 20 мая г. Архитектором стадиона был Франсиско Альменар, который позднее стал президентом клуба.

Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия

После гражданской войны в Испании футбольному клубу Валенсия пришлось приспосабливаться к новой жизни. Военные вмешивались в футбол, как и во многие другие сферы жизни. К тому же во время гражданской войны стадион Mestalla сильно пострадал от постоянных бомбежек. Поэтому его проект был обновлен, а сам стадион был перестроен так, что он стал вмещать 22 зрителей. Команда начала добиваться успехов, и в году она завоевала свой первый титул, обыграв Эспаньол в финале Кубка г.

После этого они еще выиграли чемпионат Испании. Сороковые стали удачным периодом в судьбе футбольного клуба Валенсия. В г. Это символизирует начало удачного десятилетия для клуба.

Впервые Валенсию пригласили поучаствовать в Кубке ярмарок. Они дошли до финала, где 12 сентября г. В последующие годы футбольный клуб Валенсия добивался еще многих побед.

Русскоязычный сайт футбольного клуба валенсия

С приходом восьмидесятых для клуба началась черная полоса. Они потратили огромную сумму на проведение чемпионата мира и обновление своего стадиона. В период - г. После этого этого ситуация только ухудшалась, пока в г. Для команды это стало сильным ударом, который мотивировал их на то, чтобы вернуть себе былую славу. К началу нового тысячелетия клубу удалось оставить позади полосу неудач. В период с по команде удалось выиграть два кубка лиги, 1 кубок УЕФА и 1 европейский Суперкубок.

Чтобы узнать расписание матчей футбольного клуба Валенсия, лучше всего зайти на их официальный сайт ссылка дана ниже. На сайте перейдите по ссылке "Competiciones", вы увидите расписание и сможете узнать, будут ли матчи во время вашей поездки в Валенсию. Напротив каждого матча есть даты его проведения, щелкнув по ним мышкой, можно узнать, кто будет играть и статистику команд, против которых будет играть клуб.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*