голосов: 128 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Сайт болельщиковреал мадрид

Сайт болельщиковреал мадрид

Real Madrid will play the big game again. The love affair goes on. Improbably. Miraculously. Impossibly. Beyond their dreams, their expectations.". Реал Мадрид. Real Madrid Club de Fútbol. Страна, Мадрид, Испания. Тренер, Карло Анчелотти. Real Madrid | Реал Мадрид | WSOCCERNEWS.COM l Сайт Болельщиков ФК Реал Мадрид.

Содержание статьи:  

Ла Лига. «Атлетико» — «Реал». Прямая трансляция

Болельщикгвреал для вас на Абрамович! Ежели на "Сан-Сиро" германский Веб-сайт болельщиковреал мадрид вырвал победуто в родных стенках уступил Симоне Индзаги со счетом Тренирует данный коллектив Анчелотти, Карло. Mangust 50 6 дней назад в Экс-игрок «Аякса» погиб в 29 лет.

Сайт болельщиковреал мадрид
Сайт болельщиковреал мадрид
Сайт болельщиковреал мадрид
Сайт болельщиковреал мадрид
Сайт болельщиковреал мадрид

Миллионам болельщиков предстоит увидеть незабываемое зрелище: команды Юргена Клоппа и Карло Анчелотти поборются за трофей самого престижного клубного турнира. В коллекции "Ливерпуля" шесть "ушастых" кубков, "Мадрид" может похвастаться 13 титулами.

Вместимость комплекса превышает 81 тысячу болельщиков, здесь базируются национальные сборные по футболу и регби. Помимо столицы Франции, на проведение финала Лиги чемпионов претендовали арены в Барселоне, Амстердаме, Мюнхене и Риме.

«Реал» создал собственную социальную сеть

Последний раз игроки красных поднимали над головой Кубок чемпионов в году. Нынешний сезон начался для "Ливерпуля" с первой позиции в группе B. Англичане не оставили шансов соперникам, одержав шесть побед из шести, а на 17 забитых голов пришлось всего шесть пропущенных.

Пока что черно-синие дали самый ожесточенный отпор Клоппу в этом сезоне ЛЧ. Если на "Сан-Сиро" немецкий тренер вырвал победу , то в родных стенах уступил Симоне Индзаги со счетом Легкой прогулкой не оказался и следующий этап, где на пути ливерпульцев встала "Бенфика". Сначала красные добыли комфортные , но в ответной игре понервничали — В полуфинале англичане разбили сказку испанского "Вильярреала" победами и В группе D королевский клуб одержал пять побед из шести, а по пути подарил праздник болельщикам молдавского "Шерифа" — молдавский клуб сенсационно переиграл "Реал" во втором туре со счетом С "Интером" и "Шахтером" удалось выступить увереннее.

Сайт болельщиковреал мадрид

А дальше была историческая серия из трех камбэков в плей-офф. С таким же счетом закончилась битва на "Стэмфорд Бридж" против "Челси". В ответной игре тренер лондонцев Томас Тухель вернул интригу, однако вмешался гений Луки Модрича и бомбардирский ренессанс Карима Бенземы — "сливочные" уступили , пройдя вперед по сумме двух встреч.

Англичане выглядели мощнее, но перестраховались и дали сказать последнее слово еврокубковому опыту "Реала". Если в Манчестере небесно-голубые забрали , то в гостях дрогнули и сделали счет знаковым для мадридцев. При этом Карло Анчелотти, который успел стать первым тренером с чемпионскими титулами в топ-5 европейских лиг, может рассчитывать на четвертую победу в ЛЧ.

До этого итальянский специалист дважды брал кубок с "Миланом" и еще один раз — с "Реалом". В его карьере было единственное и крайне обидное поражение в финале ЛЧ — в тот раз выиграл именно "Ливерпуль".

Сайт болельщиковреал мадрид

Успешные трансферы и уровень старожилов помогли "Ливерпулю" сформировать впечатляющую обойму игроков. Стартовый состав красных на матч с "Мадридом" может выглядеть следующим образом:. Первым выбором на замену представляется Луис Диас.

Анчелотти, вероятно, будет искать баланс между и , помня о быстрой вертикальной атаке ливерпульцев:. В зависимости от сценария матча со скамейки запасных может подняться как защитник Начо, Лукас Васкес , так и полузащитник Дани Себальос или нападающий Родриго, Марко Асенсио.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*